Гость
Статьи
Лучшая отговорка от …

Лучшая отговорка от супружеского секса

Лично мне на данный момент исполнение супружеских обязанностей - постылая рутина. Мне 34 и замужем я 8 лет. Мужу 43, и ему это нужно каждую/через ночь (когда как), по два раза. Я работаю и сильно устаю. И меня ребёнок-подросток, и меня сильно напягают его еженочные поползновения. Когда я ему отказываю под предлогом усталости, он ведёт себя неадекватно, дуется, не разговаривает подолгу. Когда я ему говорю, мол, мы только вчера занимались, он говорит: а ты что, мне квоту установила? И т.д.

Мне нужно так ему обьяснить, чтобы он не обижался, но и чтобы в то же время оставил в покое. Мне нужно немного, раз в неделю - это уже высший предел. Я его не хочу, но люблю как человека. Помогите.

Между прочим
153 ответа
Последний — Перейти
#1

Спасибо, я сегодня уже трахалась!

Рыжий мукоед
#2

так и скажите - я работаю и сильно устаю. Кстати, почему он не устает? Мой очень устает. Вот у нас и получается раз в нед

Летто
#3

Автор, а как Вы жили эти 8 лет? Он чаще стал хотеть или раньше Вы были потемпераментнее?

цветочек
#4

ну я так и объсняю..что я устаю..а как вы весь брак держались?

цветочек
#5

а мой тоже пашет и пашет..говорит устал..и уставший начинает приставать, я говорю а сексом не устал..он говрите НЕТ на это дело всегда готов

ЛАПКА))
#6

Едрена вошь, какая же ты мерзкая! Вот на многих ветках тебя видела, ни разу ты не посочувствовала, везде лишь бы съязвить......Сама небось в комплексах погрязла....

Автор, а у меня такая же проблема, только наоборот. Я хочу, он - нет. Тоже не знаю, что делать.

Гость
#7

6, я знаю, что делать. Вам надо познакомиться с мужем автора и все будут счастливы))))))

ЛАПКА))
#8

7, гы:))))))))

Не ангел
#9

автор, переложите на него часть своих обязанностей, чтобы уставать поменьше. Мне просто очень жаль вашего мужа, т.к. у нас обратная ситуация (хотя работаю я не меньше его, но как бы ни устала - всегда готова на секс с ним). Это очень обижает, когда вот так отталкивают из-за того, что ты хочешь.

Гость
#10

Да так и скжи:"толстая я,стыдно мне перед тобой свои жирные телеса раскладывать"

Сразу у него желание пропадёт.

Между прочим
#11

Первые 2-3 года мне было невнапряг. Потом страсти поутихли и мне стало внапряг, но я скрипя зубами выполняла супружеский долг. Сейчас стало невмоготу, так и хочется грубо наорать и послать куда-нибудь. Но хочется по-человечески, и, главное, действенно чтобы!

ЛАПКА))
#12

10, я поражаюсь. Вы заходите на форум, чтобы скинуть весь негатив????

Между прочим
#13

10, а его как раз и устраивают мои телеса.

Эхо
#14

Ох...а потом мужья от безысходности к другим уходят...

Сходите в ванну..понежтесь в пене..пусть вам сделают массажик..расслабитесь..не можете возбудиться - включите порнушку..Представляю что чувствует ваш муж..Я своего ненавидеть начала когда мне в сексе отказывал под предлогом усталости..в итоге - развод..сейчас мужчина есть женатый.так его жена ему тоже не дает...а он ей 15 (!) лет не изменял..

#15

Лапка, какая же ты белая и пушистая!

Халлилуя!

warmage
#16

11. Пои бромом.

#17

15, до поры, до времени!

Между прочим
#18

Эхо, спасибо за совет, но я такой человек - мне свечки, ванны, пенки и массажи (кроме профессионально выполненных), не особо нравятся. Тем более, он на такие манёвры не пойдёт.

Кактус
#19

Автор, как я тебя понимаю!

Берри
#20

Автор, мне почему-то кажется, что ваша усталость - лишь отговорка... Не представляю, как можно устать настолько, чтобы обнять любимого за шею и, простите, раздвинуть ноги. Или он ждёт от вас трехчасовой марафон латинских страстей с бешеными скачками и исполнения всей камасутры?

#21

20, а я представляю.

Странный
#22

посылайте его посуду помыть- полы, погладить, похалтурить вечерами..

я
#23

*** фригидная

Троглодит
#24

1 Ёдрена Вошь - пять баллов :-) Кратко, чётко, по сути.

верблюд
#25

Автор, позвольте задать вам вопрос (не сочтите за подкол). вас муж как мужчина удовлетворяет вообще (другими словами вы кончаете?) , или весь акт построен на его удовлетворении?

Троглодит
#26

Автору. Ничё не надо пояснять. Поворачиваешься набок, задираешь ночнушку, включаешь бра и дочитываешь Дарью Донцову. Два-три таких захода и муж найдёт, где потрахаться.

Между прочим
#27

25, Кончаю, только когда из принципа решаю для себя хоть что-то получить для себя из процесса. Сажусь сверху и вперед. Только так могу.

Как мужчина он так себе, т.е. не очень чуткий любовник. А так да, всё для него. Просто надоело.

#28

Совместный просмотр фильмов эротического содержания вам поможет.

А ваще - я не понимаю как можно домогаца человека который нереально устал и вообще спит.

Это как из анекдота - будешь трахать - не буди))

Эээ
#29

тьфу... почему такие несовпадения? у меня вот наоборот... и вообще, как можно не хотеть секса? что за бред? может вы гормональные пьете?

Эээ
#30

про гормональные говорю, т.к. был опыт, когда принимала - какая-то фригидная была.. а теперь наоборот, как маньяк(((((((

Гость
#31

У нас 6 лет с мужем секса не было, и ничего - никто не страдает.

Между прочим
#32

я знаю, есть пары, которые вообще спят раздельно и ничего - живут!

Между прочим
#33

Ingeborge,терпеть не могу порнуху, сорри. Зато у него целая коллекция, которую он регулярно просматривает по ночам (ну и естественно, снимает своё сексуальное напряжение)

Мари
#34

Ох, как я понимаю мужа автора.. Сама в таком же положении как он((( ТОлько уже не пристаю к нему.. Он типа всё время устал, кароче находит предлог... Спрашиваю - не хочешь меня? ***, говорит что хочет, но устал... Секса неделями не бывает.. Это очень обидно... Я между прочим тоже устаю, и деньги зарабатываю.. И что? Зачем тогда жить вместе? Я и одна могу пожрать и посуду помыть, и телек посмареть.. Бесится начинаю от этой темы..

Елена
#35

А нахрена вообще нужен брак, где нет секса? Я не понимаю платонической любви, тем более к мужчине.

Странный
#36

32 а у кого-то ноги нет, и тоже живут.. у кого то и дома нет.. что за детское оправдание?
34 года а она в бабки метит.. афигеть..

текила бум
#37

ужасы какие... автор, а вы когда замуж выходили... эээ тоже секс с ним не привлекал?

Между прочим
#38

текила бум, я говорила выше, что секс был и привлекал. За 8 лет уже другая ситуация.

#39

Автор, я вообще про эротику говорила.

Порнуха в этом плане, конечно, лучше помогает, но ведь не все любят...

А муж чего - ваще разумных доводов не принимает?

А быстрый секс его устроивает? Или ему всегда по полной программе надо?

Мари
#40

АВтор, а почему вам порно не нравится? Если люди красивые, спортивыне, загоорелые - очень прикольно))

Ээээ - надо мне пить гормональные начать - чтоб жить спокойно

Мари
#41

Как ни крути - секс и эротика в отношениях связывают М и Ж изначально...

Эээ
#42

Мари, я вот тоже думаю, мож начать опять их пить... а то сил нет уже(((( все время хочу, а он "устал"...((((((((((

Троглодит
#43

Кароче, Автор. Форум тебя осуждает. Понятно? Раз замуж пошла, то полезай в кузов и принимай приличествующую позу. И чтоб через неделю на форуме была тема: "Лучший график супружеского секса через восемь лет после брака".

я
#44

познакомьте меня со своим мужем

Мари
#45

Автор, а Вы не пробовали попить че нить повышающее либидо? Вас именно с муже секс не привлекает или вообще? так то хочется секса вобще? в 35 наоборот говорят расцвет сексуальности у женщины... вот я с ужасом жду что буит с сексом у нас через несколько лет

Мари
#46

43 я не осуждаю автора.. я рассуждаю объективно, что секс это нормально и приятно, это не повинность и не обязанность, и не долг.. Это естественная физиологическая потребность человека.. И он не может с ней справится.. От того и страдает...

Между прочим
#47

Троглодит, окей, тогда посмотрим на ситуацию с другой стороны: вот я, как жена, должна "раздвигать ноги". Тогда получается, муж должен быть надеждой и опорой, обеспечивать, заботиться, чего мой муж не делает НИ ХРЕНА. Все расходы пополам. Денег вечно нет и т.д. Тащит в дом всякое барахло, которое приобрёл в чарити шопе. Почему я чего-то должна?

#48

Автор, ну скажите ему, что вам врач прописал половой покой.

Между прочим
#49

Ingeborge, я не хочу врать, а хочу, чтобы человек понял, что я не машина-автомат и я хочу заниматься сексом тогда, когда мне хочется им заниматься.

Эээ
#50

автор, какая-то дележка получается... кто кому что должен...

а вообще, если честно, рискуете тем, что найдет себе любовницу... говорю так, т.к. уже сама начала все чаще об этом думать... пока гоню от себя эти мысли..но что будет дальше - не знаю...