Гость
Статьи
Секс после рождения …

Секс после рождения малыша

Ситуация следующая. С мужем познакомились 2.5 года назад. Сразу стали жить вместе-все хорошо, с интимом тоже:-) Когда забеременела- секс отложили...сначала боязнь выкидыша,потом психологически не смогли...терпели..из за токсикоза оральные ла ки за все время были пару раз только. Сейчас малышу 10 мес......секса нет.... в первые 3-4 мес понятно-усталось..не до этого.Но сейчас....у меня дикое желание, даже не смотря на усталось. Укладываю ребенка спать и в22.00 вечера уже свободна-но у мужа постоянные отговорки....то он устал, то болеет, то давайзавтра-соответственно завтра ничего... Приходит с работы и в компе до 12играет... По ночам спит отдельно-если ребенок не спит-мы ему не мешаем...от чего блин устал? Вобщем за все эти 1.5 года можно на пальцах посчитать сколько раз была любофф:-):-):-) Я уже не знаючто и делать...ругаемся..я психую...но толку ноль.
Я всегда была фанаткой секса...мне нужно было много и часто...с предыдущими 2мя мужьями из кровати не вылезали..да и с мужчинами между браками тоже в этом плане было все впорядке...поэтомуотсутсвие интима для меня теперь проблема и физическаяи моральная. Изменять не хочу...человекменя устраивает во всам...но и так продолжаться ....обидно до слез...
P.s. с фигурой у меня все впорядке...даже лучше,чем до беременности:-):-):-)

Хелп:-)

Гость
169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смею предположить что секса в вашей семье нет только у вас)

Гость
#2

Кстати, да. Гость 2 прав. Как муж ведет себя, не изменяет? Может переписочки, пропадания? Ну если не изменяет, то просто может ребенок ему мешает расслабиться. Или вы не такая привлекательная.

Андрей
#3

Ну это как минимум противно) мужику то. Из Вам только что человек вышел. Теперь секс только ради следующего человека возможен

Рина
#4

Автор, ну не поможем мы...
Разговаривайте с супругом, расставляйте все точки над И.
Ваша ситуация не нормальная, я понимаю запрет по показаниям, но у вас и потом секса не был...и сейчас его нет. Дело явно в вас двоих и не надо на токсикоз валить все беды, плавали...знаем.
Может к врачу надо супругу вашему.

Рина
#5
Андрей

Ну это как минимум противно) мужику то. Из Вам только что человек вышел. Теперь секс только ради следующего человека возможен

Правильно написал: из автора, человек появился...
А из подобных тебе...только говввввввнннннооооо, тяни/толкай)))

z
#6

возможно у него любовница. не может мужик полтора года без секса. или импотенция у него на фоне вашей беременности...

Гость
#7

У автора третий муж и куча мужиков между ними...мдааа...У вас там ведро...

Рина
#8
Гость

У автора третий муж и куча мужиков между ними...мдааа...У вас там ведро...

Любительница азиатов или просто зависть?

Гость
#9
Рина

У автора третий муж и куча мужиков между ними...мдааа...У вас там ведро...

Любительница азиатов или просто зависть? я не завидую потасканным дамам,а просто предположила причину того,что муж авторши ее не хочет, судя по ее же словам.

Гость
#10

после рождения детей такое бывает,моя подруга развелась,муж перестал воспринимать ее как женщину а только как мать и хозяйку

Гость
#11

Ну да. Девушка то вы опытная. Смысл переживать?

Гость
#12
Гость

после рождения детей такое бывает,моя подруга развелась,муж перестал воспринимать ее как женщину а только как мать и хозяйку

Это естественно, я бы тоже не смогла воспринимать как женщину и сесксбъект разродившуюся бабу. Мужчин можно понять.

Рина
#14
Гость

Любительница азиатов или просто зависть? я не завидую потасканным дамам,а просто предположила причину того,что муж авторши ее не хочет, судя по ее же словам.

А раньше его это не смущало и он чпокал автора на 5+....
Может не надо так бурно фантазировать?))))

Гость
#15
Евгений

вам женщинам этого не понять! из вас только что живое существо выпало, какой секс??? после этого вообще ничего не хочется.

Я женщина и понимаю Вас.Когда вижу беременную - мне уже противно становится от этого вида.

Викуся
#16
Гость

Смею предположить что секса в вашей семье нет только у вас)

+++++ плюсую. автор, у вашего мужика стопудово кто-то есть на стороне, ну или случайные связи. сама в такой ситуации была, причем муж тихоня был у меня, почти всё время дома, но секса не хотел, я и подумать тогда не могла, что он оказыаается изменял.

Гость
#17
Гость

после рождения детей такое бывает,моя подруга развелась,муж перестал воспринимать ее как женщину а только как мать и хозяйку

Это достаточно распространенная причина + любовница на стороне. Еще возможно что мужчину перестала устраивать фигура автора. Полюбас автор изменилась внешне, растяжки, животик, грудь отвисла - вот желание у мужа и пропало. Многие женщину в браке за собой ухаживать перестают, разжираются, лосины напялят, сама нечесанная, зато замужем(( Много таких мамашек у нас во дворе на детской площадке тусуются.

Гость
#18

А уж после того как оттуда ребенок вылез, это уж точно не сексуально))

Рина
#19
Евгений

вам женщинам этого не понять! из вас только что живое существо выпало, какой секс??? после этого вообще ничего не хочется.

Только что, это 10 месяцев назад...
Давайте еще ляпните, НеЛогичныЙ вы наш)))

Викуся
#20

кстати автор, вы официально замужем или просто живёте вместе?? просто если изменяет сожитель, это не так обидно, а вот если законный муж, то это беда((

Гость
#21

Рожавшая баба для мужика-это просто существо-самка-клуша-домохоз....но ***** им лучше с красивыми любовницами)

Рина
#24

[quote="Гость" message_id="58892641"]Это естественно, я бы тоже не смогла воспринимать как женщину и сесксбъект разродившуюся бабу. Мужчин можно понять.[/quote
Лизуха, ты здесь каким клитором?

Гость
#25
Евгений

да как вы не понимаете что дело не в фигуре а в самом процессе в котором рождаются дети????? стоит только представить как дырка расширяется чтобы вытолкнуть из живота тело человека и кровь и слизь и пот и крики - это адское зрелище!!!! и туда потом письку совать???

А если кесарево?Сунете?

Рина
#26
Евгений

РинаТолько что, это 10 месяцев назад...
Давайте еще ляпните, НеЛогичныЙ вы наш))) 10 месяцев или пять лет - неважно!!! из вас ВЫЛЕЗЛО ЭТО! ОТТУДА!!

А из тебя ***** лезет только, локти кусаешь петушка Гена?)))

Гость
#27
Евгений

Это достаточно распространенная причина + любовница на стороне. Еще возможно что мужчину перестала устраивать фигура автора. Полюбас автор изменилась внешне, растяжки, животик, грудь отвисла - вот желание у мужа и пропало. Многие женщину в браке за собой ухаживать перестают, разжираются, лосины напялят, сама нечесанная, зато замужем(( Много таких мамашек у нас во дворе на детской площадке тусуются.

да как вы не понимаете что дело не в фигуре а в самом процессе в котором рождаются дети????? стоит только представить как дырка расширяется чтобы вытолкнуть из живота тело человека и кровь и слизь и пот и крики - это адское зрелище!!!! и туда потом письку совать???
И как можно добровольно пойти на весь ЭТОТ УЖАС

Рина
#28
Гость

Евгений
да как вы не понимаете что дело не в фигуре а в самом процессе в котором рождаются дети????? стоит только представить как дырка расширяется чтобы вытолкнуть из живота тело человека и кровь и слизь и пот и крики - это адское зрелище!!!! и туда потом письку совать???

А если кесарево?Сунете?

Он только по анусам специалист высшей категории...не оскорбляйте гребешка!

Рина
#29
Гость

да как вы не понимаете что дело не в фигуре а в самом процессе в котором рождаются дети????? стоит только представить как дырка расширяется чтобы вытолкнуть из живота тело человека и кровь и слизь и пот и крики - это адское зрелище!!!! и туда потом письку совать???
И как можно добровольно пойти на весь ЭТОТ УЖАС

У мамы спроси или папы))))

Викуся
#30
Евгений

10 месяцев или пять лет - неважно!!! из вас ВЫЛЕЗЛО ЭТО! ОТТУДА!!

ахахах вы евгений жжёте))) ну вы сами тоже когда то вылезли оттуда, и как вы относитесь к своей матери после этого?? что теперь, женщинам не рожать чтоли)?

Гость
#31
Евгений

да как вы не понимаете что дело не в фигуре а в самом процессе в котором рождаются дети????? стоит только представить как дырка расширяется чтобы вытолкнуть из живота тело человека и кровь и слизь и пот и крики - это адское зрелище!!!! и туда потом письку совать???

Ну крики, кровь понятно, а слизь простите там откуда взялась?
У вас какой-то сдвиг по фазе, я смотрю.К психиатру обратитесь, у вас нездоровое представление о родах.

Гость
#32
Евгений

РинаТолько что, это 10 месяцев назад...
Давайте еще ляпните, НеЛогичныЙ вы наш))) 10 месяцев или пять лет - неважно!!! из вас ВЫЛЕЗЛО ЭТО! ОТТУДА!!

Вот представьте, что ВЫ ТОЖЕ ВЫЛЕЗЛИ ОТТУДА! Что делать будете? Убьетесь?

Гость
#33
Викуся


10 месяцев или пять лет - неважно!!! из вас ВЫЛЕЗЛО ЭТО! ОТТУДА!!

ахахах вы евгений жжёте))) ну вы сами тоже когда то вылезли оттуда, и как вы относитесь к своей матери после этого?? что теперь, женщинам не рожать чтоли)? Ему с мамой не спать

Гость
#34
Викуся

Евгений
10 месяцев или пять лет - неважно!!! из вас ВЫЛЕЗЛО ЭТО! ОТТУДА!!
ахахах вы евгений жжёте))) ну вы сами тоже когда то вылезли оттуда, и как вы относитесь к своей матери после этого?? что теперь, женщинам не рожать чтоли)?

Тут мужик какой-то излишне впечатлительный. Сувать он не хочет, роды воспринимает будто не ребенок рождается, а Чужой (из одноименного фильма) Пересмотрел видно ужастиков)

Гость
#35
Гость

Тут мужик какой-то излишне впечатлительный. Сувать он не хочет, роды воспринимает будто не ребенок рождается, а Чужой (из одноименного фильма) Пересмотрел видно ужастиков)

открою вам секрет, но большинство мужчин именно так и воспринимают роды. Если хотите спокойного отношения к родам, выходите замуж за женщину.

Ната
#36

Это частое явление, вам бы посетить сексолога вместе, у мужа по ходу психологический барьер, который нужно снять...

Гость
#37

Тут вам мужчина сказал правду. Истинную причину , почему муж автора избегает близости с ней. Пусть грубо, но зато правда. А вы обижаетесь и пытаетесь оскорбить человека вместо того чтобы принять эту правду. Женщины готовы выдумать в оправдание что угодно и почему то в упор отказываются видеть истинную причину.

Гость
#38
Гость

Гость
Тут мужик какой-то излишне впечатлительный. Сувать он не хочет, роды воспринимает будто не ребенок рождается, а Чужой (из одноименного фильма) Пересмотрел видно ужастиков) открою вам секрет, но большинство мужчин именно так и воспринимают роды. Если хотите спокойного отношения к родам, выходите замуж за женщину.

Я тоже открою Вам секрет. Есть мужчины, которые нормально к этому относятся) А еще есть мужчины по профессии акушеры-гинекологи, которые роды видят каждый божий день и тоже к этому процессу нормально относятся. Как говорится в народе, что естественно, то не безобразно))

Гость
#39

Кстати бывает и так что женщина испытывает отвращение к своему телу после родов, когда ей кажется, что её вагина больше не принадлежит ей, из-за того что оттуда вышел ребёнок. В таких случаях женщина может чувствовать отвращение и опустошенность, ощущать себя "надруганной", "попорченной"

Гость
#40
Гость

Тут вам мужчина сказал правду. Истинную причину , почему муж автора избегает близости с ней. Пусть грубо, но зато правда. А вы обижаетесь и пытаетесь оскорбить человека вместо того чтобы принять эту правду. Женщины готовы выдумать в оправдание что угодно и почему то в упор отказываются видеть истинную причину.

Ну какая это причина? Что вы тут тень на плетень наводите. Если бы мужчины вот так все воспринимали, мы бы вымерли уже все! Никто никого не оскорбляет, просто бред говорить о том, что роды прям вот так могут влиять на мужское либидо! Сколько по миру многодетных семей и не говорите, что мужчины не хотят своих женщин после родов. Хотят и еще рожают. И это нормально. У автора явно причина в другом.

Гость
#41
Гость

Я тоже открою Вам секрет. Есть мужчины, которые нормально к этому относятся) А еще есть мужчины по профессии акушеры-гинекологи, которые роды видят каждый божий день и тоже к этому процессу нормально относятся. Как говорится в народе, что естественно, то не безобразно))

это не секрет, это исключение из правил. На 1000 мужчин таких будет пару человек.

Гость
#42
Гость

Кстати бывает и так что женщина испытывает отвращение к своему телу после родов, когда ей кажется, что её вагина больше не принадлежит ей, из-за того что оттуда вышел ребёнок. В таких случаях женщина может чувствовать отвращение и опустошенность, ощущать себя "надруганной", "попорченной"

Вот где вы этой бредятины начитались? Я в роддоме работала медсестрой и видела много эмоций у женщин, но вот чтобы отвращение к себе, такого не было...

Гость
#43
Гость

Гость
Я тоже открою Вам секрет. Есть мужчины, которые нормально к этому относятся) А еще есть мужчины по профессии акушеры-гинекологи, которые роды видят каждый божий день и тоже к этому процессу нормально относятся. Как говорится в народе, что естественно, то не безобразно)) это не секрет, это исключение из правил. На 1000 мужчин таких будет пару человек.

Прям таки пару штук? Пожалуйста статистику официальную предоставьте, а не ваши представления. Вот я не поверю пока не увижу.

Гость
#44

правильно выше сказали, вы теперь для него мать, секса с вами он не вынесет. Может он родах был или вы ему в красках рассказали?

Гость
#45
Гость

Вот где вы этой бредятины начитались? Я в роддоме работала медсестрой и видела много эмоций у женщин, но вот чтобы отвращение к себе, такого не было...

Почему бредятина? У меня после родов тоже появилась неприязнь к сексу - даже если физически и возникает желание, мне заниматься этим противно. Даю мужу, куда деваться, у него желание не пропало. Но оргазма больше нет. Раньше был только клиторальный, а сейчас мне противно трогать себя там руками, и тем более всякие ласки для меня недопустимы, никаких экспериментов и разнообразия, туда можно только членом мужу (ну или для обследования врачу руками и инструментами), и больше никаких руками и губами-языком ни в коем случае, мне это кажется отвратительным. Так что оргазм стала имитировать, якобы после родов как раз у меня появился, а сама понимаю, что секс - это моя обязанность и плата за добрые семейные отношения, в остальном у нас все отлично.

Гость
#46

Мой коллега очень хотел детей и долго упрашивал жену,но после рождения ребенка не смогли жить вместе.Он еще так внимательно изучал все что связано с родами,неужели думал что у его жены будет по другому.Чувствительные нынче мужчины.

Гость
#47
Гость

Тут вам мужчина сказал правду. Истинную причину , почему муж автора избегает близости с ней. Пусть грубо, но зато правда. А вы обижаетесь и пытаетесь оскорбить человека вместо того чтобы принять эту правду. Женщины готовы выдумать в оправдание что угодно и почему то в упор отказываются видеть истинную причину.

Я тоже не понимаю почему здешние бабы не хотят понимать, что многие женщины послеродов становятся неприятны собственным мужьям

Гость
#48
Гость

Я тоже не понимаю почему здешние бабы не хотят понимать, что многие женщины послеродов становятся неприятны собственным мужьям

Гость

Почему бредятина? У меня после родов тоже появилась неприязнь к сексу - даже если физически и возникает желание, мне заниматься этим противно. Даю мужу, куда деваться, у него желание не пропало. Но оргазма больше нет. Раньше был только клиторальный, а сейчас мне противно трогать себя там руками, и тем более всякие ласки для меня недопустимы, никаких экспериментов и разнообразия, туда можно только членом мужу (ну или для обследования врачу руками и инструментами), и больше никаких руками и губами-языком ни в коем случае, мне это кажется отвратительным. Так что оргазм стала имитировать, якобы после родов как раз у меня появился, а сама понимаю, что секс - это моя обязанность и плата за добрые семейные отношения, в остальном у нас все отлично.

Вам сам секс неприятен или Вы себя "надруганной" и "попорченной" после родов считает, как писал комментатор выше?

Гость
#49
Гость

а сама понимаю, что секс - это моя обязанность и плата за добрые семейные отношения,

Семья, построенная на лжи ? Спасибо, я лучше дальше холостым останусь...

#50
Евгений

да как вы не понимаете что дело не в фигуре а в самом процессе в котором рождаются дети????? стоит только представить как дырка расширяется чтобы вытолкнуть из живота тело человека и кровь и слизь и пот и крики - это адское зрелище!!!! и туда потом письку совать???

На самом деле это говорит об ограниченности мужчины. Таких полно, особенно в России. Такие мужчины считают что женщина создана для сексуальных утех и только, а что и откуда там вылезает,знать не хотят. Лишь бы свою письку засунуть туда, где ничего не расширяется и не вытаскивается. Это говорит об ограниченности и недалекости.