Гость
Статьи
Секс после Рождения …

Секс после Рождения 3-х детей

Секс после Рождения 3-х детей бывает относительно регулярно,но чувствительность моя конечно уже не как до родов)можно ли как-то восстановить ее?может у кого есть опыт?как у вас с этим?

Милла
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. Рожала дважды, дважды с глубоким рассечением и после пластику сразу с послойным восстановлением тканей, сверху косметический шов. Итог- как не рожала. Но я об этом думала До родов. А теперь как вам, автор? Наверное пластику только. Восстановление где то месяц. Шов потом ещё побаливает тупо как то, но не сильно около месяцев 3-4.

#2

Ты выполнила свой долг! пора зашивать пилотку

Бессонница
#3

Светка, уймись ты с сексом уже, занимайся воспитанием своих карапузов, муж твой всё равно имеет секс на стороне, давно уже

Марина
#4

Такие проблемы лучше лазерной терапией лечить. Мне гинеколог мой советовал. Я сама просто с этим столкнулась. Лазер сразу всё восстановит, ощущения вернет)
Я на лазере Diva лечилась в Real Clinic на Брестской. Очень хорошая вещь, у меня и слизистая восстановилась, по ощущениям и тонус повысился, и дискомфорт исчез.

Гость
#5

ЗАЧЕМ? Вам что детей мало?

Март Апрелий
#6
GendoRokubungi

Ты выполнила свой долг! пора зашивать пилотку

Надеешься, пэ-дэ, что её муж станет посещать тебя?!

Гость
#7

Вам счас напишут сказочницы что после четвёртых родов стало ещё уже там и муж не может войти туда , что делать ,,,,,,,

Гость
#8
Март Апрелий

Надеешься, пэ-дэ, что её муж станет посещать тебя?!

На это надеются все форумных мужчинщины.

Гость
#9

Секс после 3 детей? Зачем?!

Сулико
#10
GendoRokubungi

Ты выполнила свой долг! пора зашивать пилотку

Как это выполнила долг??? У нас вообще ,к примеру принято рожать больше детей.У меня их четверо.И это не предел.Мы с мужем решили рожать всех сколько будет

Гость
#11

Как кошка плодишь и плодишь нищебродство. И еще хочешь дальше продолжать выс/ерать никому не нужных кутят. Ну есть ли ум

Автор
#12
Гость

ЗАЧЕМ? Вам что детей мало?

Мало)15 хотим)
И сексом не только ради деток занимаются ещё)

Автор
#13
Бессонница

Светка, уймись ты с сексом уже, занимайся воспитанием своих карапузов, муж твой всё равно имеет секс на стороне, давно уже

Я не светка)391275391275

Гость
#14
Автор

Мало)15 хотим)
И сексом не только ради деток занимаются ещё)

***.

Гость
#15
Автор

Мало)15 хотим)
И сексом не только ради деток занимаются ещё)

Мp_aзь.

Гость
#16

Это не имеет никакого отношения к количеству детей. У меня тоже трое, либидо на абсолютной высоте. Никогда так раньше не было. Просто вы может устали, или потеряли интерес к партнеру.

Дататрейя
#17

У нас 5 детей. По опыту могу сказать, что организм женщины после родов востановливается года 3 .

Дататрейя
#18
Гость

Это не имеет никакого отношения к количеству детей. У меня тоже трое, либидо на абсолютной высоте. Никогда так раньше не было. Просто вы может устали, или потеряли интерес к партнеру.

Согласен, но в любом случае над отношениями надо работать обоим. Долгие и счастливые союзы - это труд обоих партнëроа.

#19
Сулико

Как это выполнила долг??? У нас вообще ,к примеру принято рожать больше детей.У меня их четверо.И это не предел.Мы с мужем решили рожать всех сколько будет

тут главное чтоб денежек хватило на всю ораву--

Гость
#20
Сулико

Как это выполнила долг??? У нас вообще ,к примеру принято рожать больше детей.У меня их четверо.И это не предел.Мы с мужем решили рожать всех сколько будет

Вы молодцы.

Гость
#21

Просто не делю не дай мужчине

Гость
#22
Гость

Вы молодцы.

Спераль в техоря вставь. И пускай всегда гоняет. А ты молчи и наслаждайся.

Гость
#23
zero333kk

тут главное чтоб денежек хватило на всю ораву--

Вот поставь спераль. Можно самой в туалете встать в пись и пальчиком протолкни.

Гость
#24
Дататрейя

Согласен, но в любом случае над отношениями надо работать обоим. Долгие и счастливые союзы - это труд обоих партнëроа.

Да

Гость
#25
Дататрейя

У нас 5 детей. По опыту могу сказать, что организм женщины после родов востановливается года 3 .

Просто нужна фрукты и первое время в нос не кончать.

Гость
#26
Сулико

Как это выполнила долг??? У нас вообще ,к примеру принято рожать больше детей.У меня их четверо.И это не предел.Мы с мужем решили рожать всех сколько будет

Супер матка здоровая

Гость
#27
Сулико

Как это выполнила долг??? У нас вообще ,к примеру принято рожать больше детей.У меня их четверо.И это не предел.Мы с мужем решили рожать всех сколько будет

Да теперь только и ждём когда дети уснуть. Чтоб поебаца нормально.

Гость
#28
Гость

На это надеются все форумных мужчинщины.

Не понела?

Гость
#29
Гость

Секс после 3 детей? Зачем?!

Организм требует. Вночь 2 раза. И под утро когда дети спят.

Гость
#30
Дататрейя

У нас 5 детей. По опыту могу сказать, что организм женщины после родов востановливается года 3 .

Можно вопрос?

Гость
#31
Гость

Нормально. Рожала дважды, дважды с глубоким рассечением и после пластику сразу с послойным восстановлением тканей, сверху косметический шов. Итог- как не рожала. Но я об этом думала До родов. А теперь как вам, автор? Наверное пластику только. Восстановление где то месяц. Шов потом ещё побаливает тупо как то, но не сильно около месяцев 3-4.

Зато куколка

Гость
#32
Марина

Такие проблемы лучше лазерной терапией лечить. Мне гинеколог мой советовал. Я сама просто с этим столкнулась. Лазер сразу всё восстановит, ощущения вернет)
Я на лазере Diva лечилась в Real Clinic на Брестской. Очень хорошая вещь, у меня и слизистая восстановилась, по ощущениям и тонус повысился, и дискомфорт исчез.

Это классно. Подружка.

Гость
#33

Все нормально

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: