Гость
Статьи
Девушки изменился ли …

Девушки изменился ли Ваш секс после рождения детей?

Женщины и девушки - изменилось ли качество вашего секса После Рождения детей? Стали ли вы больше получать удовольствия, оргазмов?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

В большинстве случаев он просто исчезает😂

Гость
#2

Причем тут рождение детей? Он постоянно меняется, люди в 35 относятся к этому не как в 20, и так далее. Это называется возраст. У вас будет еще куча факторов, которые изменят сегодняшее.

Гость
#3

Да. Теперь возможности заняться сексом резко сократились. Раньше в любое время можно было, сейчас, пока всех не сплавишь куда-нибудь или спать не уложишь - вигвам. Опять же раньше по всей квартире можно было практиковать, то сейчас не хочется выползать из комнаты с защелкой, чтобы не быть застигнутыми в процессе ребенком, проснувшимся попить и пописать. Но ничего, прорвемся)

Гость
#4

По ощущениям ничего не изменилось.

Гость
#5

И все возвращается в дородовые размеры, хоть троих роди

#6

Ничего не изменится, если конечно не стать после родов 100 килограммовой тушей, что член со свистом будет пролетать)

Сюткин
#7
Infernal

Ничего не изменится, если конечно не стать после родов 100 килограммовой тушей, что член со свистом будет пролетать)

У меня на разведенок с личинкой не встаёт

Гость
#8
Сюткин

У меня на разведенок с личинкой не встаёт

На птоз можно пакеть напялить.
Хотя давно доказаоно, что мужикам пофиг, они и страшных еппут.

Я тут одну в зеленом плаще в инете нашла, чуть в штаны не навалила от страха
А один со спермотокзсикозом товарищ ей написывал "доброе утро" все дела

Просто он ее не искал по ходу в поисковике

Гость
#9

Ну там реально с макияжем даже еще хуже, чем без....

Гость
#10

А парень весь такой манерный был всегда,
Я не я
Тачка не тачка
Теоефон не телефрн
Бабы в очередь
и тут мне сообщают с кем он трется.
Я ему пишу: "что жизнь так сильно потрепала тебя?"
🙊

Гость
#11

О ком речь?
" я вообще такой фамилии не знаю"🙄

Гость
#12

Между делом Спалила всю контору😌

Гость
#13

Там вообще в принципе красивых то и нет.
Фотки смотрю- ммааатерь божья, еще и в разборки лезут.)
Одна только , третья подружка- хороша.

Гость
#14

Особо ничего не изменлось, но желание появляется реже, вроде хотел пока ребенка уложила уже сама хочешь спать, и понимаешь, что пойду лучше посплю.

Гость
#15

Я слыша от подруг, что после рождения их секс изменился. Я заберенила, родила прошëл востоновительный периуд и вот первый секс после родов. Я почувсвовала, что я, стала как то более чувсвительной оргазм более яркий, сильный и глубокий. Спросила мужа он сказал, что никаких изменений не ощутил.

Гость
#16

Занятие сексом изменилось в плане того, что когда детей не было то секс был по всей квартире с их рождением такая возможность пропала. Если раньше мы с мужем могли сексом заняться к примеру вечером то теперь нет надо детей спать уложить, подождать когда они крепко заснут и потому секс перекочивал в чисто ночное занятие. Про занятие днëм речь вообще не идëт. Хорошо когда летом дети отправляются в лагерь тут мы с мужем отрываемся по полной программе как в былые времена.

Гость
#17

С рождением ребенка частота секса сократилась. Если раньше с мужем занимались им в любое время по всей квартире. То теперь секс только ночью когда ребёнок уснëт. Летом он любит отправлятся в детский лагерь. Вот тут мы с мужем вспоминаем былые времена так сказать (хотя мы оба молоды). Секс в любое время и по всей квартире.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема