Его стало меньше и все по быстрому ибо ребёнок это сто процентов вашего времени
Н
[3757792495]
#4
Да ничего не изменилось, муж хочет, я тоже. Единственное, что изменилось, так это то, что теперь для секса время найти посложнее стало, с ребёнком-то. А в остальном ничего и не поменялось.
Гость
[2833578153]
#5
Секс ушёл....
Гость
[2438191769]
#6
Совсем плохо стало после детей. Нет страсти. Зеро
Гость
[1607198154]
#7
После рождения ребёнка секс просто исчезнет, как и свободное время
Гость
[2252257002]
#8
Количество и качество секса. Я мужчина. Такое впечатление что как для галочки.
Гость
[2252257002]
#9
Вы ещё тут?
Гость
[1819461593]
#10
Его порактически не стало.. Вот уже 10 лет дррррррочу. Не женитесь парни)
Н
[3757792495]
#11
Н
Да ничего не изменилось, муж хочет, я тоже. Единственное, что изменилось, так это то, что теперь для секса время найти посложнее стало, с ребёнком-то. А в остальном ничего и не поменялось.
После первого ребенка стало хуже, у меня были осложнения, мне казалось-что это всё из за секса. Моя киска стала суше, раньше мокрые бедра были. После второго всё наладилось, секс стал даже чаще и лучше. Да, теперь с утра он бывает нечасто-если дети спят. Теперь он тихий, не такой разнообразный, но как то лучше стало, стали опытней. Муж знает меня всю, где погладить и где схватить.
Гость
[733858138]
#13
…меньше секса. Жена вся с детьми, расходы увеличились, я пошёл на другую работу, с большей зар.платой. Так и не стало того страсного меня; мой график работы такой плотный, что бывает по 12/15 часов день работаю всю неделю, и даже месяцами! Детей не вижу, а про жену совсем забыл… только переночевать прихожу в пастель, где она уже спит. Так живём уже десятый год, из наших 23 лет совместной жизни. Жена сильно поправилась, из стройняшки сильно раздалась до толстушки; всё хочет заняться диетой, и только считает понедельники… Бывает ночью, мы в часа три … если повезёт и усталость не возьмёт своё… то либо она мне минет сделает, либо я ей писю полижу… а так что б как раньше, да часами… и в разных позах, и по несколько раз, да с поцелуями, обнимашками, искоркой в глазах, да с улыбками, признанием в любви… лет наверное 15 назад… мож и больше…так было
Детей я люблю. Скажу сразу! С работы приходишь, они вокруг тебя прыгают, у всех свои интересы к папе…такие смешные, такие милашки! Это по выходным, и праздникам разным…и если есть время, к родителям съездить. Ради детей я ничего не хочу менять в жизни! Дети это счастье! Где нет детей там скучно! А мы счастливы!
Да, есть свои минусы, но вместе с минусами огромный плюс: сын помогает мне что то сделать, пока меня нет дома, дочь маме помогает. Это лучше, чем жить одним. Скучаю по страсти, да, … скучаю по той стройненкой, пышногрудой брюнетке с круглой попкой…при виде которой мой … М-да, я увлёкся… Я считаю себя хорошим семьянином. Забочусь о доме, всё в семью. Всё домой, жене, детям. Если только из-за секса рушить семью — это тупо!