Гость
Статьи
Секс после рождения …

Секс после рождения ребенка

У кого дети от 0-3лет. Секс с мужем стал реже или все осталось как и было? Что изменилось после родов и рождения малыша? Страсти или поспокойнее в этом плане?) И не напрягает мысль что ребенок может проснуться в неподходящий момент? #секс #ребенок

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До рождения дочери,все было улетно,хотелось и моглось!))Потом болячки,постоянный недосып,переживания.Хотелось редко.Муж относился с пониманием,но и я не забывала,что мужчинам это физиологически необходимо.Все пережили вместе.

Гость
#2

Нормально все. Когда дети совсем маленькие были, трахались даже во время кормления грудью.
Что подросгий ребенок может зайти или услышать - есть такой момент. У нас уже относительно большие дети, так что и слышали неоднократно, и старшая раз даже зашла в процессе...

Полина
#3
Гость

Нормально все. Когда дети совсем маленькие были, трахались даже во время кормления грудью.
Что подросгий ребенок может зайти или услышать - есть такой момент. У нас уже относительно большие дети, так что и слышали неоднократно, и старшая раз даже зашла в процессе...

Мы тоже занимались сексом практически сразу после родов, сейчас ребенку три года, когда мелкий был, просто занимались сексом не обрашали внимания, сейчас иногда бывает с утра он просыпается, заходит к нам в спальню, а я прыгаю на муже сверху ;)

Алиса
#4
Полина

Мы тоже занимались сексом практически сразу после родов, сейчас ребенку три года, когда мелкий был, просто занимались сексом не обрашали внимания, сейчас иногда бывает с утра он просыпается, заходит к нам в спальню, а я прыгаю на муже сверху ;)

и как можно при детях это делать?

#5
Гость

Нормально все. Когда дети совсем маленькие были, трахались даже во время кормления грудью.
Что подросгий ребенок может зайти или услышать - есть такой момент. У нас уже относительно большие дети, так что и слышали неоднократно, и старшая раз даже зашла в процессе...

я когда дочку кормила иногда присаживалась на член мужа и прыгала

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: