Гость
Статьи
Мужчины. А какие позы …

Мужчины. А какие позы в сексе вам нравятся?

Мужчины! А какие позы в сексе вам нравятся больше всего? #секс

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от того, насколько раскрепощена партнерша и от уровня доверия партнеров.))

Гость
#2

мне на бочку нра.( не толстый)

Гость
#3

Лена,признайся честно, зачем тебе два имени --одно для мужа,другое для любовника?

Гость
#4

Интересуетесь с целью разнообразить секс, или статистические данные о распутстве форумчан?))

Гость
#5

Мне нравится на мужчине, а значит и мужчине тоже понравится

Гость
#6
Гость

Мне нравится на мужчине, а значит и мужчине тоже понравится

Подтверждаю. Когда дама сверху, то не надо ничего делать и вид прекрасный.

Гость
#7
Гость

Подтверждаю. Когда дама сверху, то не надо ничего делать и вид прекрасный.

Вот и первая пара! Идите на лобное место! Неубиваемый проект "Дом"!)

#8

Когда женщина стоит на коленях,лицом возле ширинки)))

Гость
#9

У стены когда она сзади

Гость
#10
СОЛИСТ

Когда женщина стоит на коленях,лицом возле ширинки)))

А если в противоположном направлении?)

#11
Гость

Лена,признайся честно, зачем тебе два имени --одно для мужа,другое для любовника?

А чтобы вас мужчин дразнить

#12
Гость

Интересуетесь с целью разнообразить секс, или статистические данные о распутстве форумчан?))

Мне интересно что думают мужчины Сама я предпочитаю позы с глубоким проникновением! Когда член мужчины упирается в мою матку и массирует ее !Яркие незабываемые впечатления Оргазм! и Парням тоже нравится

#13
Гость

А если в противоположном направлении?)

Такого не бывает!

Гость
#14
Леночка Елена

Мне интересно что думают мужчины Сама я предпочитаю позы с глубоким проникновением! Когда член мужчины упирается в мою матку и массирует ее !Яркие незабываемые впечатления Оргазм! и Парням тоже нравится

Значит ли это, что ваше лоно настолько растянуто, что в принципе подойдет любой среднестатистический размер?)

Гость
#15
Гость

мне на бочку нра.( не толстый)

Хоть бы ударение ставили, а то ищу позу"не толстая бочка")))

#16
Гость

Значит ли это, что ваше лоно настолько растянуто, что в принципе подойдет любой среднестатистический размер?)

Я думаю что да! у меня было несколько парней с весьма ощутимыми размерами( но не космическими конечно) Я очень легко возбуждаюсь и прибор входит как по маслу на всю длину(но сначала немножко больно если мужчина торопится) зато потом кайф! обожаю большие размеры!

Гость
#17
СОЛИСТ

Когда женщина стоит на коленях,лицом возле ширинки)))

Да!😄

Гость
#18
Гость

У стены когда она сзади

Как это?Сзади кого?А вы где?

Гость
#19
Леночка Елена

Я думаю что да! у меня было несколько парней с весьма ощутимыми размерами( но не космическими конечно) Я очень легко возбуждаюсь и прибор входит как по маслу на всю длину(но сначала немножко больно если мужчина торопится) зато потом кайф! обожаю большие размеры!

Грамотный партнер в сексе всегда деликатен и не причиняет неприятностей. Зависит так же от согласия женщины и степени ее возбуждения. Даже, если невтерпеж, нужно помнить, что женская структура более нежная, ранимая и можно легко нанести травму, последствия которой будут необратимы. Стоит ли оно того, ради минутного удовольствия?

Гость
#20
Леночка Елена

Я думаю что да! у меня было несколько парней с весьма ощутимыми размерами( но не космическими конечно) Я очень легко возбуждаюсь и прибор входит как по маслу на всю длину(но сначала немножко больно если мужчина торопится) зато потом кайф! обожаю большие размеры!

Скажите, какой размер наиболее предпочтителен лично для вас (длина, диаметр)?)

Алиса
#21
Гость

Скажите, какой размер наиболее предпочтителен лично для вас (длина, диаметр)?)

16 см а ширину я не измеряла

Гость
#22

«Пока Китай и Россия поддерживают хорошие отношения, Соединенные Штаты не смогут нанести какой-либо существенный удар ни по одной из этих стран»

Гость
#23
Алиса

16 см а ширину я не измеряла

А 19,5? Это много?

Алиса
#24
Гость

А 19,5? Это много?

Не знаю! но можно попробовать У меня влагалище широкое и растянутое и это в принципе минус не каждый мужчина доставит мне удовольствие

Гость
#25
Алиса

Не знаю! но можно попробовать У меня влагалище широкое и растянутое и это в принципе минус не каждый мужчина доставит мне удовольствие

Растянутое влагалище это не минус, это стимул. Предлагаете заняться прямо сейчас?)

Гость
#26
Гость

У стены когда она сзади

Кто "она"? Стена, женщина? Стена за женщиной? Стена за мужчиной?

Гость
#27
Гость

Кто "она"? Стена, женщина? Стена за женщиной? Стена за мужчиной?

Стена - женщина, или женщина - стена! 🤣

Гость
#28
Гость

Стена - женщина, или женщина - стена! 🤣

Если за женщиной - как за каменной стеной, это покруче любого секса будет.

#29
СОЛИСТ

Когда женщина стоит на коленях,лицом возле ширинки)))

А я скакать люблю.

Гость
#30
Oksana

А я скакать люблю.

Так скачи отседова! Ишь, коза горная.)))

Гость
#31
Гость

Подтверждаю. Когда дама сверху, то не надо ничего делать и вид прекрасный.

И даме хорошо 👌 Она знает как надо двигаться чтобы было хорошо двоим. Беспроигрышный вариант

Мужло
#32
Алиса

Не знаю! но можно попробовать У меня влагалище широкое и растянутое и это в принципе минус не каждый мужчина доставит мне удовольствие

Можно использовать секс-насадки всякие на член для его удлиннения/расширения с пупырышками, усиками всякими там.

Гость
#33
Гость

Интересуетесь с целью разнообразить секс, или статистические данные о распутстве форумчан?))

😂😂😂😂👍👍👍👍

Вячеслав
#34

Наездница и офицерская

Гость
#35

Кандибобриком

Гость
#37
Гость

Как это?Сзади кого?А вы где?

Думаю он спереди

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: