Гость
Статьи
Супружеский долг - …

Супружеский долг - секс

Добрый день ! Мне 24 года , мужу 32, нашему ребенку 9 мес., Я ещё кормлю грудью.Сразу после рождения ребенка все было хорошо , муж с пониманием относится к моему состоянию, заботился ,тоже было и во время беременности ( второй и 3 триместр был половой покой)А сейчас его прям как подменили требует секса , говорит,что уже достаточно прошло времени для восстановления и я просто обнаглелелаи это называется супружеский долг .
Поясню как только, врач разрешил интим был сразу ,но нечастый, сейчас муж требует нормальной половой жизни, частой ,разнообразий и т.д.
Меня понять не хочет , да я и не умею отстаивать свое мнение , тем более, что понимаю ,что он в принципе прав.
У кого ,как было с этим , как все наладилось ? Подскажите дайте советы #секс

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Папа, что такое параллакс?
#1

Ну ты пошла на обеспечение? Расплачивайся за это.

Автор
#2
Папа, что такое параллакс?

Ну ты пошла на обеспечение? Расплачивайся за это.

Это вопрос про обеспечения?

Гость
#3

Вы не хотите или вам нельзя?

Автор
#4
Гость

Вы не хотите или вам нельзя?

Не очень поняла вопрос .
Половой жизнью мне жить можно,не было никаких ограничений ,только воздержание 2 мес. После родов ,

Гость
#6
Гость

Баба в целом не нужна ни для чего кроме секса. В остальных направлениях от женщины больше проблем.

А вот еб****ть все что нужно от Вас )

баба нужна в доме для обслуги. секс - это плата за обслугу. мужик желает бабе заплатить за обслугу, которая она ему давала долгие месяцы, за которые он ей задолжал.

Гость
#7

За-трахали уже весь мозг этим супружеским долгом,как-будто всем списали долги по ЖКХ и других проблем в семье уже нет.

Гость
#8
Автор

Не очень поняла вопрос .
Половой жизнью мне жить можно,не было никаких ограничений ,только воздержание 2 мес. После родов ,

А секс хотите с мужем?

Zuzi
#9
Гость

Баба в целом не нужна ни для чего кроме секса. В остальных направлениях от женщины больше проблем.

А вот еб****ть все что нужно от Вас )

Я не поняла,тебе чё,кто то дал🤣?!!

Zuzi
#10
Гость

баба нужна в доме для обслуги. секс - это плата за обслугу. мужик желает бабе заплатить за обслугу, которая она ему давала долгие месяцы, за которые он ей задолжал.

Вот таким мамка до 30 лет попку подтирала,они сами не умеют,поэтому им не жена нужна, они ищут обслугу.Бытовые инвалиды 😅

Гость
#11
Zuzi

Я не поняла,тебе чё,кто то дал🤣?!!

Вчера ты )
Поднимала руки, встала на колени, сняла с меня брюки, преподнесла поздравления )

Сон
#12

А в чем вас понять и понимаете ли вы его?одно дело нельзя,другое нехотите.

Гость
#13
Гость

Вчера ты )
Поднимала руки, встала на колени, сняла с меня брюки, преподнесла поздравления )

Тебе можно преподнести только соболезнования.Сидит там за пк какой-нибудь "сын маминой подруги",аж ладошки стерлись от "развлечений" и что-то там пи#дит.Маму твою жалко,что у нее такое животное родилось.

Николай.
#14
Zuzi

Вот таким мамка до 30 лет попку подтирала,они сами не умеют,поэтому им не жена нужна, они ищут обслугу.Бытовые инвалиды 😅

Да она и сейчас подтирает ему.

Гость
#15
Zuzi

Вот таким мамка до 30 лет попку подтирала,они сами не умеют,поэтому им не жена нужна, они ищут обслугу.Бытовые инвалиды 😅

тебя разве не учили, что попку не подтирать надо, а подмывать?

#16
Гость

Баба в целом не нужна ни для чего кроме секса. В остальных направлениях от женщины больше проблем.

А вот еб****ть все что нужно от Вас )

Твоя мамашка тоже нужна только для секса?

Автор
#17
Сон

А в чем вас понять и понимаете ли вы его?одно дело нельзя,другое нехотите.

Понять в том ,что мне сложно следовать желанием мужа , часто- я не готова усталость!

Zuzi
#19
Гость

Вчера ты )
Поднимала руки, встала на колени, сняла с меня брюки, преподнесла поздравления )

Пхахаха 😂 фантазёр))

Гость
#20

Он не прав потому что должен учитывать, что вы тратите много сил и времени на грудного ребенка и нужно отдыхать. а если у женщины будет недосыпа много и выматывание молоко пропадет если вы еще кормите.

Сон
#21
Автор

Понять в том ,что мне сложно следовать желанием мужа , часто- я не готова усталость!

Прекрасно,представим что он понял,ему как дальше быть по вашему?в браке самоудовлетворятся работая на благо семьи.Как вы это видите

Гость
#22
Автор

Понять в том ,что мне сложно следовать желанием мужа , часто- я не готова усталость!

А что вам мешает отдохнуть?
Муж может день побыть с ребенков в вых.день?

#25

Женщина! Слелайте так что во время секса на него ваше молоко пшикнуло!И он сам больше секса не захочет!

Zuzi
#26
Гость

Где?) На сайте индивидуалок? )))

Сайт индивидуалок))🙄тебе родители не установили Детский режим на компе,😂ай,яй,яй

Гость
#27
Zuzi

Сайт индивидуалок))🙄тебе родители не установили Детский режим на компе,😂ай,яй,яй

Все именно так моя милфа )

Гость
#28
Гость

Мнение дырки )

А,ясно,тролль сидит.Не хватает внимания мальчику?)Девочки обидели?Ну ничего,есть мальчики,может,с ними тебе повезет

Zuzi
#29
Гость

Все именно так моя милфа )

😅 почему мне так смешно?

Весёлая Верка
#30

А рот у тебя чем занят, если свой вареник не даёшь??? Отсасывай, мужчина не должен страдать, не для того он женился!

#31

Вы вроде бы Сами понимаете, что супружеский долг - есть обоюдный долг, но Ваш разум посещают смутные мысли. Вам нужно успокоиться, начать рассуждать объективно и заодно попробовать сходить в церковь.

#32
Шариархан Камбекович

Вы вроде бы Сами понимаете, что супружеский долг - есть обоюдный долг, но Ваш разум посещают смутные мысли. Вам нужно успокоиться, начать рассуждать объективно и заодно попробовать сходить в церковь.

😅😂🤣ага исповедоваться и покаяться в тяжком грехе,что мужу не даёшь 😌

Гость
#33

авторша ртом работай или анал подставляй а то что устала так рогатку раздвинь и получай удовольствие, не вагон с цементом разгружать заставляют

Автор
#34
Гость

Он не прав потому что должен учитывать, что вы тратите много сил и времени на грудного ребенка и нужно отдыхать. а если у женщины будет недосыпа много и выматывание молоко пропадет если вы еще кормите.

Он понимает ,что я трачу много сил и терпения на дом и ребенка , но отказ не принимает, на счёт пропадет молоко уже не работает ( ребенку уже 9 мес , я уже и планирую постепенно сворачивать ГВ

Автор
#35
Сон

Прекрасно,представим что он понял,ему как дальше быть по вашему?в браке самоудовлетворятся работая на благо семьи.Как вы это видите

А почему нет ? Я не говорю постоянно самоудовлетворяться, но ведь можно хотя бы через раз !?

Автор
#36

И ведь как-то он терпел и самоудовлетворялся , я посчитала около 8 мес. И ничего

Сон
#37
Автор

А почему нет ? Я не говорю постоянно самоудовлетворяться, но ведь можно хотя бы через раз !?

Ок,допустим и это,через раз ....где гарантии что через раз вы снова не скажите что он вас не понимает и вы устали?а вас устроит если он будет финансировать или какте у него там обязанности, через раз?

Poly
#38
Автор

А почему нет ? Я не говорю постоянно самоудовлетворяться, но ведь можно хотя бы через раз !?

Ну тогда он скоро домой будет приходить через раз

456
#41

Чтобы быть в принципе правым, ему надо в реальности создать обстановку, способствующую частой и разнообразной половой жизни. Например, нанять няню, чтобы вы могли полноценно отдыхать и высыпаться.

Bogaty
#42
456

Чтобы быть в принципе правым, ему надо в реальности создать обстановку, способствующую частой и разнообразной половой жизни. Например, нанять няню, чтобы вы могли полноценно отдыхать и высыпаться.

Я вообще не могу понять,что за семейная жизнь такая ,если для вас секс это работа и вы так устали,что не можете этот ужасный тягостный супружеский долг выполнить. Секс он вообще знаете ли отвлекает и от быта и от детей и настроение улучшает и вам и мужу в двойне . Мало того мужья так сильно от него зависят ,что с помощью секса можно много желаемого получить,а вы странная этого не понимаете,вроде не 16.

Заводная
#43

Для вас секс прям как повинность какая-то,а не близость с любимым человеком. Ваш же не мешки таскать заставляют. Неужели самой не хочется расслабиться и получить удовольствие?

456
#44
Bogaty

Я вообще не могу понять,что за семейная жизнь такая ,если для вас секс это работа и вы так устали,что не можете этот ужасный тягостный супружеский долг выполнить. Секс он вообще знаете ли отвлекает и от быта и от детей и настроение улучшает и вам и мужу в двойне . Мало того мужья так сильно от него зависят ,что с помощью секса можно много желаемого получить,а вы странная этого не понимаете,вроде не 16.

Да, мне не 16, и нет нужды чего-то добиваться от мужа через секс.

Секс улучшает настроение, когда женщина отдохнувшая, дети под присмотром или спят. А когда ребенок маленький, его кормить надо каждые 4 часа, и ночью нормально не высыпаешься, никакого секса попросту не хочется. Странно, что взрослый человек таких элементарных вещен не понимает.

Гость
#45
Автор

И ведь как-то он терпел и самоудовлетворялся , я посчитала около 8 мес. И ничего

Бедный мужик! У нас секс был всю беременность и после кесарева уже через 3 недели. А 8 месяцев это капец! Как он ещё к любовнице не сбежал? Эгоизм какой-то. Вам своего мужа не жалко?

Сон
#46
456

Чтобы быть в принципе правым, ему надо в реальности создать обстановку, способствующую частой и разнообразной половой жизни. Например, нанять няню, чтобы вы могли полноценно отдыхать и высыпаться.

Ну то есть данное поведение опять де выгодно,хочешь секса слелай что бы я еичего не делал,потом подарки курорты потом развод мужик плохой.Так и появляются *** что еще ращ докащывает что быбе семья ненужна ей выгоден развод.

Bogaty
#47
456

Да, мне не 16, и нет нужды чего-то добиваться от мужа через секс.

Секс улучшает настроение, когда женщина отдохнувшая, дети под присмотром или спят. А когда ребенок маленький, его кормить надо каждые 4 часа, и ночью нормально не высыпаешься, никакого секса попросту не хочется. Странно, что взрослый человек таких элементарных вещен не понимает.

Есесно,вы же единственная женщина которая родила,куда нам понять такие элементарные вещи

Гость
#48

Автор эгоистка. Не удивлюсь, если муж сбежит рано или поздно

Гость
#49

Откуда столько лайков в теме и в комментах😳 накручивают что ли))

456
#50
Bogaty

Есесно,вы же единственная женщина которая родила,куда нам понять такие элементарные вещи

Так почему взрослый мужчина не понимает, что 9-месячный грудной ребенок отнимает у женщины много сил, и ей не до частого, разнообразного секса?