Гость
Статьи
Супружеский долг. На …

Супружеский долг. На тему секса ни когда открыто не говорили

С мужем больше 15 лет в браке но на тему секса ни когда открыто не говорили, для нас обоих это табу. А поговорить есть о чем, ведь за все эти годы я испытывала оргазм всего несколько раз, он в постели мягко говоря не огонь и руками работать не умеет. До него встречалась с парнями и оргазм был. Но только в браке секс стал просто супружеским долгом без наслаждения, хочу исправит эту проблему но не знаю как с ним об этом говорить. Посоветуйте как быть в такой ситуации #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а за что вы ему должны то...
но если должны, то при чем тут наслаждение
я никогда не слышала, чтобы долги с наслаждением отдавали прям
или это он вам должен?

Гость
#2

зачем давать, если не хочешь?

Гость
#3

Думаешь 15 лет он тебя нормально не тра. хал, а теперь что изменится.Иди в секс шоп или тра. хайся аккуратно на стороне.

Прифет саседи =)
#4

Не тракалась бы до брака и оргазм был бы постоянно.

Гость
#5

Автор, ну вы же понимаете сами как) Взять и поговорить. Найти удобное время и место, настроение. Чтобы вас никто не отвлекал и не услышал. Поговорить дружелюбно, не с позиции "мне было плохо все 15 лет, потому что ты ничего не умеешь", с точки зрения как бы именно вам хотелось, донести, что это важно для вас. Правда, можете столкнуться с его искреннем удивлением, потому что раз вы молчали столько лет, то значит вас все устраивало, а тут нате вам. Может, не с первого раза, но он поймет и подстроится. Ну а может вообще не воспримет, к этому тоже нужно быть морально готовой. В любом случае, за спрос денег не берут - вам стоит попытаться.

Гость
#6
Прифет саседи =)

Не тракалась бы до брака и оргазм был бы постоянно.

Соглашусь. Автор психологически подсела на секс вне брака с посторонними мужиками. А муж её не возбуждает, потому что он муж.
А нормальных женщин возбуждает как раз родной человек - муж.

Гость
#7

Почему табу? А "в процессе" разве проблема сказать как вам приятнее или что именно хотите хотите, чтоб он сделал? 😲

Гость
#8

Проблемы нужно решать по мере их поступления, а вы как два страуса в песок головы засунули. Само по себе это не разрешится, если обговаривать не будете

Гость
#9

Если сложно говорить, помогайте в процессе, возьмите его руку и положите куда вам надо и проводите ей так как вам надо, при этом всем видом показывайте как именно вам сильно нравится. Так можно и головой управлять, обнимите и нежно направьте туда , где хотите чтобы целовал и прошепчите с придыханием (только не переигрывайте), поцелуй, ещё, нежнее...😉
в начале можно обозначить, что сильно хотите его...
Все без претензий и обид
Можно это все не за раз, а раздробить на несколько раз
Может после он сам захочет поговорить на эту тему

Дельта
#10
Прифет саседи =)

Не тракалась бы до брака и оргазм был бы постоянно.

Что за гениальная чушь?🤣🤣🤣
Ану, просветите, каким образом это связано.

Гость
#11
Дельта

Что за гениальная чушь?🤣🤣🤣
Ану, просветите, каким образом это связано.

Психология. Первый опыт накладывает эмоциональный отпечаток на всю жизнь. Формирует психический якорь. И всегда будет возбуждать так как это было в первый раз.

Гость
#12

Купите игрушку для стимуляции клитора и используйте во время секса, ну или сами стимулируйте рукой

Гость
#13

Муж не телепат? Что ж... Придется ртом вслух об этом говорить. Только нельзя ни в коем случае обвинять партнёра (мужа), и нужно сделать акцент на том, что те действия, которые вы от него ждёте, сделают Вам приятно\ порадуют Вас, а затем подкрепить слова вербальными проявлениями.

Гость
#14
Гость

Психология. Первый опыт накладывает эмоциональный отпечаток на всю жизнь. Формирует психический якорь. И всегда будет возбуждать так как это было в первый раз.

Феноменальный бред🤦🏻‍♀️
А если первой едой было материнское молоко, то все - чувства насыщения больше без этого не почувствуешь, ибо психологический якорь

Гость
#15
Гость

зачем давать, если не хочешь?

А щасем нужна жена, которая не даёт?

Дельта
#16
Гость

Психология. Первый опыт накладывает эмоциональный отпечаток на всю жизнь. Формирует психический якорь. И всегда будет возбуждать так как это было в первый раз.

🤣🤣🤣🤣
Я даже спорить не буду.
Если первый секс с пьяным одноклассником на выпускном в кустах был неудачный, то потом с сексом можно завязать. Ибо возбуждать будут только бухие, неумелые мужики.

Конечно.
Вы прям гурА психологии🤣🤣🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: