Гость
Статьи
Супружеский долг

Супружеский долг

Девочки очень хочу выговориться. Я замужем 5 лет, есть ребенок 3 года. Живём в моей квартире,однушка. После свадьбы ремонт особо не спешил в ней делать, т к квартира моя. Думали больше квартиру построить, так он в ипотеку залазить не хочет, думает, что если разведемся, то оставлю его ни с чем. Ждём, когда в лотерею выйграем))))Сижу в декрете. С мужем часто ругаемся, при этом никогда не попросит прощения. Во всем всегда виновата я, он видишь ли работает, деньги зарабатывает, а я занимаюсь дома не пойми чем. Недавно муж пригрозил, что найдет любовницу, т к нет секса тогда, когда он захочет. И чтобы я потом не обижалась. Ребенок поздно ложится спать, я иногда могу заснуть рядом с ним. Муж начинает скандал по поводу того, что я его не разбудила, чтобы заняться с ним сексом. И так постоянно. Как-то была ссора, при которой он мне сказал, что не хочет больше со мной жить, что такого как он я не найду, оскорбив последними словами, и в итоге ушел, дома не ночевал. На следующий день пришел как ни в чем не бывало, и при этом еще говорит, что не думаю ли я с ним мириться, не говоря, чтобы он прощения попросил. Была ещё такая ситуация, что я забеременела, в итоге отправил меня на аборт, закатив скандал и сказав, что я не справлюсь с двумя детьми. Во всех наших ссорах, виновата всегда я, он герой, он работает, и говорит постоянно про развод. Дома всегда чисто, каждый день выготавливаю что-то новое, вкусное, даже спасибо не всегда скажет. После всех его слов, никакого секса и не хочется. Вопрос вот в чем, занимаетесь ли в с мужьями сексом после ссоры, когда муж прощения не просит, а считает это супружеским долгом? #секс #отношения #супружескийдолг

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводитесь. Это не брак.

Бонифаций
#2

Автор, а с какой целью вы живете с мужчиной, которого не любите и не хотите? Какие ваши выгоды?

Гость
#3
Бонифаций

Автор, а с какой целью вы живете с мужчиной, которого не любите и не хотите? Какие ваши выгоды?

Я люблю его, но после его всех слов, которые он мне говорит и про развод, близости совершенно не хочется с ним.

Дождь
#4

собирайте его чемодан и выставляйте за дверь.

#5
Гость

Я люблю его, но после его всех слов, которые он мне говорит и про развод, близости совершенно не хочется с ним.

А он вас не то что не любит, он вас даже не уважает ни грамма! Выкиньте этого недомужика из своей жизни. И любите ребёнка. Ему нужна здоровая мама!

Гость
#6

я бы плюнула такому мужику в рожу если бы он намекнул про любовницу и поджопника дала - пусть катит свои яйца откуда припёрся

Гость
#7

Сложная ситуация, но это ваша позиция и она не совсем понятная, вы что конкретно хотите получить? Если оставлять как есть, то итог думаю вам понятен. Если хотите перемен в лучшую сторону, то начинайте работать над отношениями (вместе), говорите о проблемах и ищите компромиссы.

У меня обратная сторона в подобной ситуации.
Трое детей (две дочери и сын), доход в семье с момента нашей встречи на 99% от моей работы. Можем позволить себе отдых 3-4 раза в год, несколько квартир купил до 40 лет, автомобили новые у всех, по дому убираюсь и ремонтирую, готовлю без проблем, на сторону походы - табу, спортивная форма.
А в итоге ситуация +- как у вас, ссоримся на ровном месте, постоянно обижается, понятно что не любит и с интимом все стало плохо (сначала она не хотела, сейчас уже я не горю желанием).
Вот такой ребус и ровным счетом такие же две дороги, либо вместе, либо расходиться.

В любом случае виноваты всегда оба, по этому если важна семья берите себя в руки и пытайтесь изо всех сил ее сохранить.
Запомните, если вы хотите получить то чего у вас нет, нужно сделать то чего раньше не делали.
Удачи вам!

Santa Fe
#8

Автор, что с вами происходит?
Вы на самом деле ничего не видите? А ну сядьте и прочтите то, что вы написали? Вам не ужасно от того как вы унижаете себя, вы просто садомазохистка жить с таким человеком. Со стороны складыаается впечетление, что вам нравится угождать.

Светлана
#9
Дождь

собирайте его чемодан и выставляйте за дверь.

Чем быстрее, тем лучше

Murad
#10

Думаю вам просто стоит удовлетворять своего мужа в постели когда он этого хочет, тогда и он будет такой как масло на хлеб)))

Гость
#11

У тебя своя хата...пинок под зад и чемодан вдогонку...Кто же придумал это конченное замужество-рабство!!Ненавижу!!!

Гость
#12

Не слушай этих тварей! Давай логически думать. Выгониш , разведёшся, дальше что? Что дальше??? Мать героиня, ***, жизнь на копеечные алименты. Ребенок с душевной травмой. Ты такого будущего хочешь?

Форум: Отношения
Всего: 367 449 тем
Новые темы за месяц: 5 975 тем
Популярные темы за месяц: 217 521 тема