Гость
Статьи
Помогите понять

Помогите понять

Нужен совет. Муж,нам за 30. Живем 3 года вместе. До свадьбы очень старался,много делал,совершал поступки,дарил цветы. Короче кардинально другое отношение. После свадьбы пропадает у родителей дома,остается на ночь там,даже мог не написать. Ни цветов,ни подарков. Постоянное ехидство,унижение и на любую просьбу нет.Все время : почему ты считаешь,что я виноват и т.д.Ты не видешь во мне человека.... В очень важных вопросах все время нет. Я не чувствую,что он думает о безопасности и хоть каком то благопулучии семьи в важных вопросах.Садимся,разговариваем-вроде да,я все понимаю,я подумаю как поменять все. Потом все тоже самое. В важных вопросах полная пассивность и желание,чтобы сделал кто то. Я могу прорыдать целый вечер,уйти,он не пойдет за мной....Совершенно не понимаю,почему так себя ведет. До свадьбы был совершенно другой.... #отношения #поведениемужа #нуженсовет

Alexa
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же грустно. Я бы наверно ушла от такого мужа временно хотя бы. И посмотрела, как бы тогда повел себя. И была бы готова, что это развод.

#2

мЫшЫная возня.

Гость
#3

А как вы себя ведёте?

Джой
#4

Как правило,мужчина,который не дарит подарки,цветы без повода,не желает лишний раз прижать к себе,не бережет Вас,не заботиться о Вашей безопасности,не старается порадовать:
1.Имеет любовницу-Вы ему больше не нужны.
2.Импотент/другой ориентации.
3.Имеет сильную травму и вымещает на Вас это отношение.
С мужчиной,который Вас любит по настоящему,Вы не будете плакать. Если он реально Вас выбрал на долго-он будет беспокоиться о Вашей безопасности,здоровье....

#5

Автор, ты Алёха или Джой?
И всё равно это Крысиная возня.

Alexa
#6
Тиратрон Холодный

Автор, ты Алёха или Джой?
И всё равно это Крысиная возня.

Да,понятно. Не совсем понятно,что делать. Не работает ничего,хочу понять...Ведь было же по другому!!! Выше спрашивали про меня,я наверное наоборот в лучшую сторону изменила,потому что муж же уже. Другой уровень отношений....Aлекса)))

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы