Гость
Статьи
помогите понять!!!

помогите понять!!!

Месяц назад поняла,что жду ребенка от мужчины,с которым накануне рассталась.Провстречались недолго,месяц где-то.Отношения были нормальные,да и расстались мы по взаимному согласию-уж очень много времени уходит у него на работу,а меня это не совсем устраивало.Когда сообщила о беременности,сказал,что поддержит любое мое решение и я решила оставить ребенка,обрадовавшись его поддержке.Неделю спустя он перестал звонить.Но на мои звонки всегда отвечает,типа поддержу,денег на лекарства дам,не переживаи.На этом все наше общение и его поддержка и заканчивается.Беременность проходит тяжело,уже и на сохранении лежала,ведь постоянно нервничаю и на работе,и горе-папаша не дает расслабиться.Помогите понять его,ведь это первыи ребенок у него,а лет ему уже много,да и врачи давно поставили ему бесплодие.Ведь должен радоваться,а тут такое странное поведение.Самое интересное,что он не отказывается от ребенка,даже когда я прошу его честно сказать,нужен ли он ему.Красиво говорит,что все будет хорошо,хотя ни разу не поинтересовался моим самочувствием.Помогите понять этого человека,видно мне это не под силу...

гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

грустно. да какая там помощь

S
#2

знакомы с человеком около месяца и сразу ребенка? не надейтесь слишком на него

гиГИ
#3

может он сомневается в своем отцовстве.И решил не портить с вами отношения кидать обвинения в лицо.Решил, время покажет.

И если ему лет много, он просто в а...уе...дайте ему время придти в себя.

Ну это как версия.

Гость
#4

а если с ним что случится что будете делать ? (

Гость
#5

Автор,ну так и спросите у него сами!Скажите-я не понимаю,почему дальше слов у тебя не заходит.Пусть он Вам расскажет почему так.Вы на него расчитываете,а вдруг его давно надо было лесом слать и поддержку искать у своих близких?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: