Гость
Статьи
помогите понять)

помогите понять)

Добрый вечер девушки. Помогите пожал советом. Я первый раз в жизни влюбилась в парня он для меня иделен красивый, умный, богатый, настойчивый, НЕ БАБНИК!!!, у него есть цели в жизни и он к нем идет. МЫ давненько знакомы просто общались я его выделяла из всех, но сама делать первые шаги не хотела, около 4 месяцев назад мы с ним начали очень хорошо общаться почти каждый день гулять кататься на машине, ходим смотреть кино вообщем проводим вместе время у нас общая компания мы часто собираемся все вместе почти каждые выходные. все наши друзья уже считают нас за пару, но мы не вместе т.е не встречаемся(((( в последнее время он мне начал запрещать ( например не ходи в коротких шортиках, не обнимай других парней при встрече даже за руку их не трогай, ) вчера хотела вывести его на разговор понять кто мы друзья пара знакомые... на что я ответа нормального так и не получила ...... я очень хорошо общаюсь с его семьей он с моей...даже наши семьи думают что мы вместе.... девушки подскажить что делть в такой ситуации это действитель трудно так иногда охото обнять поцеловать его сказать как он мне дорог но понимаю что мы не вместе ((( как понять нравлюсь я ему или нет..почему он не делает ни каких шагов?

люсьен
6 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Не делает никаких шагов? Не хочет быть с вами!! Вы одна из многих для него на данном этапе..всё просто

Гость
#2

в чём же его настойчивость??

в нравоучениях??

он наверное ПЕДАГОГ

Гость
#3

2 лол

Гость
#4

Наверно ждет первой брачной ночи и после вывесить простынь на балкон! Шучу! Поговори с ним. это же твоя жизнь по моему мнению надо пожить вмести притирется да и темперамент проверить и сделать выводы!

Елена
#5

а я думаю, то что парень не хочет быть с тобой, но и не хочет тебя терять......ты для него действительно просто друг на данном этапе......а то запрещает многое - это уже просто то что считает тебя своей собственностью.....все мужики собственники......посторайся делать назло! тогда он поймет что действительно тебе надо и придет к тебе!

ни за какие деньги
#6

вполне возможно что он *** и с тобой общается лишь для вида, чтоб маме показать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: