Гость
Статьи
Помогите понять...

Помогите понять...

Здравствуйте! Ребята, помогите понять, что значин, если по натальной карте планеты находятся не в твоём зодиаке? У меня вот только Солнце в Весах (сама Весы); Меркурий, Венера, Юпитер и Плутон в Скорпионе; Луна в Стрельце; Марс во Льве; Сатурн вообще в Рыбах; Уран и Нептун в Козероге. Как это правильно понимать? Значит ли это, что я куда больше Скорпион, чем Весы? Непонятно как-то...

Janice
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фуууу Указывайте в теме, что это про сраный гороскоп. Я не знала и зашла - фу еще раз

Janice
#2

Фуууу Указывайте в теме, что это про сраный гороскоп. Я не знала и зашла - фу еще раз

Раздел о гороскопах. Смотреть надо куда заходишь.

Janice
#3
Janice

Раздел о гороскопах. Помочь не можеш - оставь своё мнение при себе.

Гость
#4

А как, интересно, в новых темах можно понять что тема о гороскопе?

Ну и тупень.

МожешЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ - к тому же ты еще и безграмотная.

оля-ля
#5

так и должно быть.у меня тоже только солнце в тельце, остальное вразброс)) на женщину очень влияют женские планеты. так что ты скорп-стрелец))

а асц где?

Janice
#6

асц в Раке

Гость
#7

Солнце все равно побеждает, на то оно и Солнце. Весы ты, и не парься. Если у меня Марс в Рыбах и Юпитер в Водолее, я же не считаю себя рыбоводолеем? Я считаю себя по солнечному знаку и все!

Sairis
#8
Janice

Здравствуйте! Ребята, помогите понять, что значин, если по натальной карте планеты находятся не в твоём зодиаке? У меня вот только Солнце в Весах (сама Весы); Меркурий, Венера, Юпитер и Плутон в Скорпионе; Луна в Стрельце; Марс во Льве; Сатурн вообще в Рыбах; Уран и Нептун в Козероге. Как это правильно понимать? Значит ли это, что я куда больше Скорпион, чем Весы? Непонятно как-то...

Расслабся,у меня почти так же:)

Солнце-Весы

Луна-Дева

Меркурий-Весы

Венера-Дева

Марс-Овен

Юпитер-Близнеци

Сатурн-Стрелец

Уран-Стрелец

Нептун-Козерог

Плутон-Скорпион

И я по-ходу больше Дева:)

фунтик
#9
Janice

асц в Раке

не замужем?

Janice
#10

Рано ещё. А это вообще зачем?

фунтик
#11
Janice

Рано ещё. А это вообще зачем?

смотрите как бы поздно не стало. а сколько вам, если не секрет? 23-25?

Janice
#12

и в 23-25 рано) мне 16..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

фунтик
#13

понятно. просто десц в козере - одно из указаний на поздний брак.. но их должно быть больше.. так что не волнуйтесь))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем