Гость
Статьи
Ссора с МЧ Раком Как …

Ссора с МЧ Раком Как помириться?

Всем привет! Прошу совета у знатоков этого знака. Ситуация такая:Я Близнецы, мой МЧ Рак. Вместе уже 4 года, живем вместе. Поскольку МЧ очень обидчивый, то ссоры возникают на пустом месте регулярно и вот последняя...В прошлые выходные поехали загород с компанией друзей и один друг спрашивает меня по поводу кольца на пальце (кольцо не обручальное и предложения руки и сердца я пока не получала), короче, я растерялась и в ответ сморозила глупость из серии: "Да, просто на этот палец и подходит",т.е. я хотела просто съехать с темы, не вдаваясь в объяснения, что кольцо мне подарил ЛЮБИМЫЙ, т.к. друг не мой и я его плохо знаю. В итоге, моему МЧ мой ответ не понравился и он (уже наедине) стал мне выносить мозг по этой ситуации и я не выдержав, психанув сняла кольцо с пальца и выбросила его. В тот момент меня выбесило то, что он опять на ровном месте раздувает конфликт. В результате он мне сказал, что нам надо разойтись, т.к. сцена с кольцом - это финиш,якобы оно для меня ничего не значит и значит пора расставаться. Короче, хочет разойтись. Проблема в том, что у него ДР на следующей неделе и я так понимаю, что это очередная манипуляция, чтобы пошляться (он же обижен), а также, чтобы получить с меня подарок получше/подороже. С той ситуации прошла уже неделя, он меня игнорит, дома не появляется, трубку не берет.Вопрос: что посоветуете? как с ним лучше помириться, если он меня видеть, слышать, знать не хочет, но и с ДР я не могу его не поздравить?

сушка малышка
20 ответов
Последний — Перейти
*
#1

уж больно название у темы хорошее))))) каждый судит в меру своей испорченности, потому и зашла))) думала эротика)

сушка малышка
#2
*

уж больно название у темы хорошее))))) каждый судит в меру своей испорченности, потому и зашла))) думала эротика)

в разделе ГОРОСКОП

Гость
#3

А почему вы ДОЛЖНЫ перед ним прогибаться и искать способы как помириться? Человек ваш молодой этого делать явно не желает. Он вообще высказал желание с вами расстаться. Мне что-то подсказывает, что он давно уже этого хотел, а тут видимо повод такой попался, вот он на этом и сыграл. Так дайте ему то, что он хочет! Поздравьте на словах, в подарок можете ему сказать, что отпускаете его, и пусть он сам подумает и решит, хочет он ли он с вами жить дальше или нет. Насильно мил не будешь, знаете? Бороться надо, когда человек этого заслуживает. А когда он на пустом месте ищет повод для разрыва стоит задуматься, а стоит ли продолжать тратить не него время.

гость
#4

хз мирись как поссорилась ... раком

Гость
#5

лучше в другой позе

Гость
#6

Хитрите, трудно чтоли было тому парню сказать, что кольцо подарок от любимого? Трудно чтоли было это кольцо не снимать и не швырять?

А теперь якобы он виноват, фигню порите про очередную его манипуляцию...отвратительно все это.

Не вернется он к Вам и не ждите. К подлым людям Раки не возвращаются.

Любящая
#7

Ну поздравьте его с днем рождения,а там по ситуации

такая же проблема
#8

как я вас понимаю!! у самой мч рак. правда бывший) но он тоже любил раздувать скандалы из мелочей, провоцировать, а потом ныть - это для тебя ничего не значит, бла-бла..короче их надо бить их же оружием. просто напишите ему смс или как то сообщите - что он сам виноват) ну в таком ключе - значит я тебе не дорога, раз хочешь расстаться из-за кольца.... ну в общем вы долджны повернуть все так, что он не дорожит вами и вашими чувствами)

Алина
#9
*

уж больно название у темы хорошее))))) каждый судит в меру своей испорченности, потому и зашла))) думала эротика)

5 баллов)

#10

можно попробовать его же рачьи методы - манипуляция, давить на жалость и тд .- мол типа дорогой ты меня не любишь..кусочек метала для тебя важней чем я..расказать как вы переживаете по поводу данного инцидента ...как вы растроены и тд ..))короче строить из себя всю такую разнесчастную с грустными глазами -которую нужно пожалеть,приласкать...)

такая же проблема
#11
Южный ветер

можно попробовать его же рачьи методы - манипуляция, давить на жалость и тд .- мол типа дорогой ты меня не любишь..кусочек метала для тебя важней чем я..расказать как вы переживаете по поводу данного инцидента ...как вы растроены и тд ..))короче строить из себя всю такую разнесчастную с грустными глазами -которую нужно пожалеть,приласкать...)

вот и я о чем) вы же еще и в роли жертвы окажетесь - выгодно)

Звонок
#12

а я бы не звонила и не мирилась, и не поздравляла. он привык, что вы за ним бегаете, знает, что и в этот раз прибижите. поэтому и корчит из себя. никак не проявляйтсь, и увидите его отношение

сушка малышка
#13
Звонок

а я бы не звонила и не мирилась, и не поздравляла. он привык, что вы за ним бегаете, знает, что и в этот раз прибижите. поэтому и корчит из себя. никак не проявляйтсь, и увидите его отношение

если бы не ДР, то я бы именно так и поступила бы, а так....ведь схавает еще больше. Кстати, применила тактику Южного ветра (п.10), его же оружием. Во всяком случае, теперь со мной опять его величество разговаривает, но не все так хорошо...т.к. уж больно нравится песня о расстовании

Гость
#14

Сушка малышка, конечно Вы неправы.

Вы, ранили своего МЧ, не заметив даже...

Конечно Раки -очень обидчивы. но если вы встречаетесь с этим человеком, должны учитывать сей факт, что эти ранимые создания готовы в любой момент сделать из мухи слона , а потом обвиняя вас в землятресении на Фукусиме, утираться соплями и слезами.. Фуууу, ужасно трудный знак, плаксивый чрезмерно)))) Обижается буквально НА ВСЁ))))))))))

Вам нужно было сказать, что кольцо подарил любимый человек, и всё... и не вдаваться в подробности. То есть говорить всегда как есть, не создавая себе трудностей. и не ранить ваше "обидчивое создание - МЧ".))))

Теперь с ДР ... думаю, купить подарок, поздравить, а там по ситуации... Не захочет с Вами общаться, и ради Бога, значит не ваш человек. Потому что, чтобы быть с Раком, нужно вечно себя контролировать, чтобы не обидеть его. Думать о каждом произнесенном слове, поступке, а это очень трудно .

Нужно быть сверхдипломатичной. Сможете ? тогда боритесь за него, и будьте рядом с ним))))

Июльская львица
#15

У меня водолей точно такой же, из-за каждой мелочи со мной расстается, а потом бежит мириться.

Таня
#16
Гость

А почему вы ДОЛЖНЫ перед ним прогибаться и искать способы как помириться? Человек ваш молодой этого делать явно не желает. Он вообще высказал желание с вами расстаться. Мне что-то подсказывает, что он давно уже этого хотел, а тут видимо повод такой попался, вот он на этом и сыграл. Так дайте ему то, что он хочет! Поздравьте на словах, в подарок можете ему сказать, что отпускаете его, и пусть он сам подумает и решит, хочет он ли он с вами жить дальше или нет. Насильно мил не будешь, знаете? Бороться надо, когда человек этого заслуживает. А когда он на пустом месте ищет повод для разрыва стоит задуматься, а стоит ли продолжать тратить не него время.

Просто он рак. Они очень чувствительные. С ними нужно обращаться очень бережно. Особенно если вы близнец. Я сама близнец. ИМХО, раки очень тонкие натуры. Близнецы "попрочнее" просто. Легко задеть очень(( Я сама близнец.

И ИМХО, они определенно стоят того, чтобы к ним были очень нежными внимательными и снисходительными.

По делу: если он сказал, что прямо расходитесь ≈ это очень плохо, боюсь (( Думаю нужно перестать игнорировать и идти на примирение. Показать, что он для Вас самый важный человек на свете, что Вы поняли свою ошибку и как это для него было не приятно и больно и искренне раскаяться (только ИСКРЕННЕ). Сделать это нужно деликатно.

Удачи вам и счастья.

Таня
#17
Гость

Хитрите, трудно чтоли было тому парню сказать, что кольцо подарок от любимого? Трудно чтоли было это кольцо не снимать и не швырять?

А теперь якобы он виноват, фигню порите про очередную его манипуляцию...отвратительно все это.

Не вернется он к Вам и не ждите. К подлым людям Раки не возвращаются.

Может и не трудно было. Но девушка ≈ близнец. А мы иногда выкидываем такие штуки, каких сами не можем потом объяснить. И парню ее, как бы, тоже не плохо было бы почитать описание знака зодиака своей любимой. ИМХО.

Таня
#18
Ricardo

можно попробовать его же рачьи методы - манипуляция, давить на жалость и тд .- мол типа дорогой ты меня не любишь..кусочек метала для тебя важней чем я..расказать как вы переживаете по поводу данного инцидента ...как вы растроены и тд ..))короче строить из себя всю такую разнесчастную с грустными глазами -которую нужно пожалеть,приласкать...)

...я бы наверное не рискнула( А то я даже когда нечаянно намекаю на то, что так вышло из-за того, что мне было грустно из-за него - это уже обижает тем, что теперь он сам во всем еще и виноват... и вообще выходит его обидели а вместо того чтобы попросить прощения - еще и сами обижаются(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Львица
#19

Как вы 4 года его выносили??? Мне 2 мес хватило, чтобы понять, что рак - это вынос мозга.