Гость
Статьи
Как помириться и …

Как помириться и возобновить отношения с девушкой рак?

Она рак, я стрелец. 28 и 32 года. В отношениях 8 мес

По глупости, в порыве ревности, ударил её друга по лицу несколько раз, в день празднования его дня рождения, из-за чего произошла ссора. По итогам ссоры заявила о расставании, что не хочет видеть больше, просит не приходить и не выслеживать. Говорит, что я собственник, ущемляю её свободу; обижена на моё недоверие и верность; добавила то, что не выдерживает эмоционально мою активность в целом, ей комфортно когда я менее активен; также после данной ситуации переживает за свою безопасность в будущем..

В свою очередь, я безгранично обожаю её такой какая она есть, комплиментами и объятьями не обделяю, в постели космос (по словам до меня не было интимной жизни). Несмотря на её обидчивость, мнительность, перемену настроений, стараюсь быть эмоционально стабильным и максимально гибким.

Логически осознаю, что нужно время дать ей, остыть эмоциям; но при этом сердце магнитом тянет к ней, незамедлительно. Появиться сейчас – наверняка будет выглядеть навязыванием и вызовет ещё большее раздражение; в тот же момент долгое отсутствие может выглядеть безразличием с моей стороны. Не знаю как поступить..
Прошу вашего опытного совета, каким образом действовать эффективнее, в каком порядке и в какие сроки?

P.s.: другу и ей принес извинения, признался в некрасивом поступке и совершенной ошибке.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо 28 лет -первый ?Там какие-то психические отклонения …А если про отношения говорить,то она просто не любит вас.

Гость
#2

Меня из всего текста волнует одно, она дожила до 27-28 лет без интима, а с вами он случился, но вместе вы 8 мес… неприятно пахнет
По поводу всего текста, не пиши ей, сама объявится) неделю-две и поплывет)

Гость
#3

Про её обидчивость, мнительность и тд, по вашим суждениям мы услышали
А как думаете, какие нехорошие качества у вас?
Может, всё дело в вас, и гороскоп тут абсолютно не при чем?
Если бы мой муж ударил кого-то, чтобы ЗАЩИТИТЬ меня- это был бы самый лучший муж
Если бы он ударил только потому, что не сдержал себа-это тиран и деспот

#4
Гость

Про её обидчивость, мнительность и тд, по вашим суждениям мы услышали
А как думаете, какие нехорошие качества у вас?
Может, всё дело в вас, и гороскоп тут абсолютно не при чем?
Если бы мой муж ударил кого-то, чтобы ЗАЩИТИТЬ меня- это был бы самый лучший муж
Если бы он ударил только потому, что не сдержал себа-это тиран и деспот

Спасибо, а в случае, если бы ваш муж встретил вас около вашего дома с мужчиной в 2 часа ночи?

#6
Альберт

Спасибо, а в случае, если бы ваш муж встретил вас около вашего дома с мужчиной в 2 часа ночи?

У меня бы были к нему вопросики, почему при наличии мужа, я гуляю с левым мужиком в 2 часа ночи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: