Гость
Статьи
Дорогие девушки …

Дорогие девушки Стрельцы! Как возобновить отношения с любимой стрельчихой?))

Я рак, мне 26, влюбился в неё, когда мне было ещё 14)) она на год младше. Встречались 1.5 года, любил и продолжаю безумно любить. В один момент отношения зашли в «тупик» (честно говоря совершил самую большую ошибку в своей жизни по тупости!!!) По моей инициативе мы расстались (прошу не спрашивать почему, до сих пор сам не понимаю), при расставании она дала мне время подумать и предупредила, что в случае расставания мы ни когда не будем вместе, я конечно же не подумал(( Она – была первой девушкой. После мы хорошо общались в качестве друзей, но в последнее несколько лет мы очень редко общались, хотя живём в соседних домах. Несколько раз пытался писать ей в соц. сетях – ИГНОР! (Моё мнение, что она сейчас одна) Прошу помочь советами и не судить меня строго. Я её безумно люблю и знаю, что она меня любила (сейчас не знаю) она – мне только одна нужна!!!

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я Стрелец и первой никогда не пойду на контакт, хотя могу в душе очень этого хотеть.. но независимость-наше кредо и будеи делать хорошую мину даже при самой плохой игре.. Мой совет, добиваться и любыми путями и даже поначалу будете получать отпор, не сдавайтесь и это может быть только игра.. переломить себя сложно

Екатерина
#2

Я стрелец. И знаю точно характер не райский..И постановка четкого выбора и ультиматумов тоже видно общее у нас - стрельцов.

Не давите в любом случае, и если уж живете рядом идите к ней сами, а не пишите в соц. сетях. не пустит оставляйте цветы под дверью и не обязательно розы, да хоть ромашки. привяжите около дома кучу воздушных шаров с ее именем. Но перед всем этим убедитесь точно что она одна, не следуе6т расрушать чье либо счастье, оправдывая все тем что со мной ей будет лучше, это уже не любовь а эгоизм. любимым желай счастья для них, а не для себя.

от всей души желаю любви, УДАЧИ

Гость
#3

работайте над собой, становитесь самым умным, веселым, интересным, состоятельным... ставьте себе головокружительные цели - ради Нее - и добивайтесь их... и иногда посылаите ей скромные, но веские подтверждения вашей ъкрутизныъ... и пишите, что лыубите Ее... тогда, может, шанс появится, если она вас не разлюбила по-настоящему, ибо в таком случае даже абрамович не смог бы ее вернуть (конечно, я сама Стрелец:)))

Дубинушка
#4

Ну, она если поддастся, ты снова расслабишься и начнешь гoвниться и искать косяки. Дай ей прожить спокойно.

стрельчиха
#5
Екатерина

Я стрелец. И знаю точно характер не райский..И постановка четкого выбора и ультиматумов тоже видно общее у нас - стрельцов.

Не давите в любом случае, и если уж живете рядом идите к ней сами, а не пишите в соц. сетях. не пустит оставляйте цветы под дверью и не обязательно розы, да хоть ромашки. привяжите около дома кучу воздушных шаров с ее именем. Но перед всем этим убедитесь точно что она одна, не следуе6т расрушать чье либо счастье, оправдывая все тем что со мной ей будет лучше, это уже не любовь а эгоизм. любимым желай счастья для них, а не для себя.

от всей души желаю любви, УДАЧИ

согласна с мнением

я тоже стрелец

и думаю действовать надо "измором"

добивайтесь

мы жесткие, но очень романтичные и сентиментальные

главное покажите искренность ваших чувств

сделайте приятное, но так, чтобы она видела, что от души, что нужна вам))

Гость
#6
стрельчиха

ЕкатеринаЯ стрелец. И знаю точно характер не райский..И постановка четкого выбора и ультиматумов тоже видно общее у нас - стрельцов.

Не давите в любом случае, и если уж живете рядом идите к ней сами, а не пишите в соц. сетях. не пустит оставляйте цветы под дверью и не обязательно розы, да хоть ромашки. привяжите около дома кучу воздушных шаров с ее именем. Но перед всем этим убедитесь точно что она одна, не следуе6т расрушать чье либо счастье, оправдывая все тем что со мной ей будет лучше, это уже не любовь а эгоизм. любимым желай счастья для них, а не для себя.

от всей души желаю любви, УДАЧИ

согласна с мнением

я тоже стрелец

и думаю действовать надо "измором"

добивайтесь

мы жесткие, но очень романтичные и сентиментальные

главное покажите искренность ваших чувств

сделайте приятное, но так, чтобы она видела, что от души, что нужна вам))

нее, измором не надо: если нам пох, то нам пох.. и задетую гордость мы не демонстрируем, но помним всегда

бебебе
#7

я тоже стрелец. Злопамятна! хе

пытался как-то мой бывший ко мне подкатить - игнор. Он упустил уже свой шанс, а я не буду никогда запасным вариантом.

Даже если бы и достал насчет встречи - развела бы на подарки и бросила.

Бывший - есть бывший, тем более если сам бросил - точно назад дороги нет.

Гость
#8

Я тоже Стрелец! Нееее, если мы перегорим, то это все! Стрелец не стерпит ни унижений, ни расставаний с вашей стороны. Только если она вас безумно любила, того еще что-то возможно, но и то врядли. Стрельцы два раза в одну воду не заходят.

#9

я тоже стрелец. Злопамятна! хе

пытался как-то мой бывший ко мне подкатить - игнор. Он упустил уже свой шанс, а я не буду никогда запасным вариантом.

Даже если бы и достал насчет встречи - развела бы на подарки и бросила.

Бывший - есть бывший, тем более если сам бросил - точно назад дороги нет.

Очень надеюсь, что вы с ней хоть не много разные)) Почитав, понимаю - шансов у меня мало, ещё и время много прошло, хотя может оно и к лучшему.

Старая грымза
#10

Я тоже стрелец! Но прям тут все пишут, таки все тут жестокие прям, все такие прям в игнор идут, я тоже злопамятная, но долго зла не держу, стоит только хорошо прощение попросить у меня, с первого раза прощаю, и злость как рукой снимает. Если вы так автор стараетесь и не получается, значит все конец! Прекратите! Я вот не отношусь к такой, как все тут пишут!!!!

#11

Хотелось бы послушать о совместимости рака и стрельца, желательно на личном опыте))

карамелька
#12

я стрелец, а мой парень-рак. Хорошая совместимость

Стрелец
#13

Смотря по какой причине разбежались,если была она не права,прибежит как миленькая:),если он,то будет ждать,тем более одна.Стрельчиха 1,5 года встречаться с нелюбимым точно бы не стала,приятельские или дружеские отношения,это ещё возможно.Может она там рыдает каждый день,а он сидит и думает мириться или нет?У меня есть знакомые он (рак) она(стрелец),живут ,она его на себе женила,не скрывает))))),любила безумно,всю жизнь ругаются,как кошка с собакой.А с виду такая семья дружная.

#14

Спасибо!))

Стрелец
#15

Да,пожалуйста:))

Лика Ву
#16

У меня похожая ситуация,мы стрельцы..расстались.не поняли друг друга.страшно переживаю,но виду не показываю.повторяю как мантру-он не твой--он не твой.оставь его!! .а и так забыть не могу.бывает вместе входим в сеть .видим друг друга и выключаемся сразу.у меня аж сердце выпрыгивает.когда пишет отвечаю как друг.не показваю что люблю его.."садомазохизм " какой-то((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: