Гость
Статьи
секс после рождения …

секс после рождения ребенка

Здравствуйте! Я на 6 месяце беременности, скоро рожать. Живем мы с мужем в однокомнатной квартире, комната очень маленькая, т.е. кроватка малыша будет стоять прямо рядом с нашей кроватью. И при мысли о том, что мы будем заниматься сексом, когда рядом спит наш ребенок, мне становится как-то не по себе.. но и представить супружескую жизнь без секса невозможно. Подскажите, как у вас это?? Я понимаю, что можно заняться сексом в ванной, на кухне, но все время то это нереально! Отвести ребенка бабушкам нет возможности, т.к. живем в другом городе

Кошечка
38 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Жесть..муж усталый придет с работы, а там дуэт...Автор, надо заняться расширением жилплощади, иначе уже буит не до секса.

#2

автор, вы сначала родите, а потом уже переживайте по этому поводу.

как вы рассуждаете, то вам вообще не надо было заводить ребенка, пока не купили двушку как минимум. а вас не пугает мысль: как заниматься сексом, если в соседней комнате ребенок?

Яблочко
#3

А чем плохи ванна и кухня? На кухне можно диванчик поставить!

Гость
#4

хм, да после родов вы совсем по другой причине озадачитесь- влагалище растянется, мужу удовольствия не будет, грудь от кормления обвиснет, растяжки на попе и животе,плюс живот станет дряблым. И муж должен будет со всем этим мириться и заведет себе любовницу, чтобы хоть иногда с нормальным телом посекситься. И вас после этого беспокоит то,что в кроватке младенец?

Гость
#5
Гость

хм, да после родов вы совсем по другой причине озадачитесь- влагалище растянется, мужу удовольствия не будет, грудь от кормления обвиснет, растяжки на попе и животе,плюс живот станет дряблым. И муж должен будет со всем этим мириться и заведет себе любовницу, чтобы хоть иногда с нормальным телом посекситься. И вас после этого беспокоит то,что в кроватке младенец?

Ну если у Вса так было, это еще не значит, что и у других так будет.

У каждого человека своя физика, химия и конституция.

Гость
#6
Гость

хм, да после родов вы совсем по другой причине озадачитесь- влагалище растянется, мужу удовольствия не будет, грудь от кормления обвиснет, растяжки на попе и животе,плюс живот станет дряблым. И муж должен будет со всем этим мириться и заведет себе любовницу, чтобы хоть иногда с нормальным телом посекситься. И вас после этого беспокоит то,что в кроватке младенец?

Если у вас так было, мне вас очень жаль, сочувствую.Смею вас уверить, что влагалище после родов стягивается обратно, живот дряблым становится только у совсем ленивых толстух, и грудь от кормления отвисает у них же. Растяжки - ну это просто смешно, их легко убрать общедоступными способами.

Говорю так, потому что сама родила двоих, знаю, о чем говорю, и если не быть ленивой свиньей, после родов женщина становится только лучше, а не хуже.

просто ирина
#7

у меня после родов сильно испортилась фигура.но это никак не отразилось на моей секс жизни.после развода с отцом ребенка.у меня было куча мужиков и много комплиментов от них.сейчас второй раз замужем и муж обожает мою фигуру.а если слушать гостя 4 то надо вообще не рожать .и настарость лет остаться никому не нужной. так как фигура к старости по любому испортится и мужики которые были только ради тела естественно исчезнут.жалко таких людей зацикленных на теле они не способны на чувства из-за скудности ума.

Лиона
#8

А раньше чем думали? Или надеялись что жилплощадь сама расшириться?

Гость
#9

купите ширму на первое время ! ))

Элла
#10
просто ирина

у меня после родов сильно испортилась фигура.но это никак не отразилось на моей секс жизни.после развода с отцом ребенка.у меня было куча мужиков и много комплиментов от них.сейчас второй раз замужем и муж обожает мою фигуру.а если слушать гостя 4 то надо вообще не рожать .и настарость лет остаться никому не нужной. так как фигура к старости по любому испортится и мужики которые были только ради тела естественно исчезнут.жалко таких людей зацикленных на теле они не способны на чувства из-за скудности ума.

Ирина, а почему вы с отцом ребенка расстались?

Гость
#11
Гость

хм, да после родов вы совсем по другой причине озадачитесь- влагалище растянется, мужу удовольствия не будет, грудь от кормления обвиснет, растяжки на попе и животе,плюс живот станет дряблым. И муж должен будет со всем этим мириться и заведет себе любовницу, чтобы хоть иногда с нормальным телом посекситься. И вас после этого беспокоит то,что в кроватке младенец?

Что за у й н я??????????

ГООсть
#12
Гость

Что за у й н я??????????

это не *** ) это правда жизни

гость
#13
Гость

хм, да после родов вы совсем по другой причине озадачитесь- влагалище растянется, мужу удовольствия не будет, грудь от кормления обвиснет, растяжки на попе и животе,плюс живот станет дряблым. И муж должен будет со всем этим мириться и заведет себе любовницу, чтобы хоть иногда с нормальным телом посекситься. И вас после этого беспокоит то,что в кроватке младенец?

ДА И Я ОБ ЭТОМ ПОДУМАЛА!! А ТАК И БУДЕТ!!

Сижу скучаю
#14

Многие тут на форуме жалуются в основном на широкое влагалище, а не на спящих рядом малышей

Гость
#15
Гость

Если у вас так было, мне вас очень жаль, сочувствую.Смею вас уверить, что влагалище после родов стягивается обратно, живот дряблым становится только у совсем ленивых толстух, и грудь от кормления отвисает у них же. Растяжки - ну это просто смешно, их легко убрать общедоступными способами.

Говорю так, потому что сама родила двоих, знаю, о чем говорю, и если не быть ленивой свиньей, после родов женщина становится только лучше, а не хуже.

только вот не надо рассказывать сказки венского леса))) не может женщина после родов стать лучше физически. только хуже.

Н.С-89
#16

почему? если фигурой заняться ведь можно нормально выглядеть.к тому же во время беременности помоему много женских гормонов выделяется женщина расцветает.

Гость
#17
Гость

ГостьЕсли у вас так было, мне вас очень жаль, сочувствую.Смею вас уверить, что влагалище после родов стягивается обратно, живот дряблым становится только у совсем ленивых толстух, и грудь от кормления отвисает у них же. Растяжки - ну это просто смешно, их легко убрать общедоступными способами.

Говорю так, потому что сама родила двоих, знаю, о чем говорю, и если не быть ленивой свиньей, после родов женщина становится только лучше, а не хуже.только вот не надо рассказывать сказки венского леса))) не может женщина после родов стать лучше физически. только хуже.

я стала) значит я супер-женщина, а вы, клуша, можете только мне завидовать, подбирая свои отвисшие сиськи. кстати, отвисли они у вас вовсе не от кормления, а от того, что вы злая и ленивая.

Гость
#18

именно во время беременности жен мужья заводят любовницу. Даже если секс есть регулярный,все равно заводят- т.к. у жены растет живот. Потом,после родов- любовниц заводят даже те,кто терпел во время беременности,т.к. чтобы тут не писали, тело портится, и со стороны мужчинам это виднее.И разница влагалище ДО и ПОСЛЕ родов- это небо и земля.Хотя сами женщины не всегда замечают

Аня
#19

Пока ребенок достигнет сознательного возраста - 4 года, может к этому времени накопите на двушку, а пока можно отгородиться от ребенка занавеской или стелажом.

Машка
#20

У меня ребенку около года мы тоже пока в однокомнатной живем. и лет до трех не вижу в этом проблем вообще. Дальше думаю будем расширяться. Ширма или занавеска на первое время вам поможет.

А на счет тела это кто как стараться будет. Я вешу сейчас на 3 кг меньше чем до беременности, при том что мой вес всегда меня удовлетворял. Растяжек почти нет( а те что есть любимый пока не нашел) Живот абсолютно не обвисший там кубики пресса.На счет влагалища не скажу, не знаю, но любимого все устраивает. Так что не надо впадать в эти стереотипы. Если собой не заниматься, то можно разжиреть и без родов и стать не привлекательной для своего мужчины. Приложите усилия и все станет как раньше

Зашла поболтать
#21
Гость

хм, да после родов вы совсем по другой причине озадачитесь- влагалище растянется, мужу удовольствия не будет, грудь от кормления обвиснет, растяжки на попе и животе,плюс живот станет дряблым. И муж должен будет со всем этим мириться и заведет себе любовницу, чтобы хоть иногда с нормальным телом посекситься. И вас после этого беспокоит то,что в кроватке младенец?

***))) какая гадость и чушь))) После родов появляется малыш, и нормальный мужчина (если он нормальный) рад этому событию, и благодарен жене. Даже если она на время потеряла присущий ей королевский облик.

Гость
#22

Смею вас уверить, что влагалище после родов стягивается обратно, живот дряблым становится только у совсем ленивых толстух, и грудь от кормления отвисает у них же. Растяжки - ну это просто смешно, их легко убрать общедоступными способами. Говорю так, потому что сама родила двоих, знаю, о чем говорю, и если не быть ленивой свиньей, после родов женщина становится только лучше, а не хуже.[/quote]

Правильно говорите, тоже рожала. Ничего не отвисло.

Гость
#23

стягивается,но далеко не до конца. Может самой женщине и незаметно,но мужчина это ой как чувствует. Конечно,не каждый муж признается в этом жене,чтоб не обидеть. Но факт остается фактом.

Гость
#24
Зашла поболтать

Гость

хм, да после родов вы совсем по другой причине озадачитесь- влагалище растянется, мужу удовольствия не будет, грудь от кормления обвиснет, растяжки на попе и животе,плюс живот станет дряблым. И муж должен будет со всем этим мириться и заведет себе любовницу, чтобы хоть иногда с нормальным телом посекситься. И вас после этого беспокоит то,что в кроватке младенец?

***))) какая гадость и чушь))) После родов появляется малыш, и нормальный мужчина (если он нормальный) рад этому событию, и благодарен жене. Даже если она на время потеряла присущий ей королевский облик.

да кто спорит- он будет рад и благодарен. Но роды- это извините, в туалет сходить, тело меняется, и если сама не замечаешь, то СО СТОРОНЫ-то виднее.

Гость
#25

НЕ в туалет сходить*

Зашла поболтать
#26

.да кто спорит- он будет рад и благодарен. Но роды- это извините, в туалет сходить, тело меняется, и если сама не замечаешь, то СО СТОРОНЫ-то виднее.[/quote]

Ну и что?? Больше не трахацца щадя трепетную натуру мужа? Или постоянно думать что он пойдет налево искать тугую песду??? Я как-то лучшего мнения о мужчинах, да и не заметила честное слово, чтобы там что-то растянулось, мне чо-то наоборот кажется)))

Zerg
#27
Зашла поболтать

***))) какая гадость и чушь))) После родов появляется малыш, и нормальный мужчина (если он нормальный) рад этому событию, и благодарен жене. Даже если она на время потеряла присущий ей королевский облик.

да да только жену он уже не хочет, и брак разваливается (таких примеров достаточно)

#28

[quote="Zerg"]да да только жену он уже не хочет, и брак разваливается (таких примеров достаточно)[/quote

Любых примеров достаточно))) Обычно жены после родов мужей не хотят)

Гость
#29
Зашла поболтать

.да кто спорит- он будет рад и благодарен. Но роды- это извините, в туалет сходить, тело меняется, и если сама не замечаешь, то СО СТОРОНЫ-то виднее.

Ну и что?? Больше не трахацца щадя трепетную натуру мужа? Или постоянно думать что он пойдет налево искать тугую песду??? Я как-то лучшего мнения о мужчинах, да и не заметила честное слово, чтобы там что-то растянулось, мне чо-то наоборот кажется)))

Вам не кажется, но вы же не на месте мужика и не знаете, что чувствует он. Если даже после разрывов снаружи ушили и стало уже, то внутри все осталось растянутым

Гость
#30

да наивные тут все, ведь даже после большого *** вагина растягивается, а представьте- ребенок через нее пролазит

Машка
#31

Если бы было так как вы говорите то после рождения ребенка все бы разводились (ну по крайней мере 90%)

Гость
#32

ААААА...не хочу детей(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

#33

]

Вам не кажется, но вы же не на месте мужика и не знаете, что чувствует он. Если даже после разрывов снаружи ушили и стало уже, то внутри все осталось растянутым[/quote]

Даже если так, не вижу трагедии))) Вы предлагаете всем не рожать, или родив больше не общаться с мужчинами скрывая свои габариты??

лоло
#34

да первое время вообще не проблема, а потом может ваши жилищные условия улучшатся... ну и действительно - постель не единое место, где можно заниматься сексом

лоло
#35

[quote="Гость"]ААААА...не хочу детей((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((([/​quote]

а зря... дети - это крута

карина
#36

если вы были страшная до родов, вы страшной после и останетесь. У меня подруга -королева, и сама я моделью работаю с 16 лет, родила и такая же осталась -красотка с супер-фигурой, не оправдывайте себя - вы либо просто не вышли лицом и телом, либо на себя забили. А муж мой ни на кого не смотрит и не смотрел во время беременности) малыш-сказка и секс у нас с мужем еще лучше стал. Утешайте себя конечно, но это ваши личные проблемы и не приклеевайте к другим их) А по поводу жилплощади - автор вы умная или как? Снимите жилье побольше, ипотеку возьмите, а не можете- кухня и ванна вам в помощь) рано вам с такими ценностями и мозгами малыша заводить было...

карина
#37

вагины блин у всех разные и до родов)))))))))))))) Вумбилдингом займитесь если у вам там дырища такая) у меня лично все круто и узко -а еще обзавидуйтесь все унылые клуши насмерть - я родила как в туалет сходила, ни разрывов ни прочих проблем- 3 часа схваток и 10 минут потуг и все, здоровый малыш. Девчонки, не слушайте этих дур и неудачниц, легких родов вам, верных мужей и здоровых детишек!!!

Sveta31671
#39

Я могу порекомендовать хороший крем для вагины, который улучшает её упругость и уменьшает размер. Называется NARON. Лично мне очень помог.

Заказывала через интернет здесь - http://goo.gl/imqxLS

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: