Гость
Статьи
Свекровь магичит

Свекровь магичит

Кто сталкивался с таким, что свекровь опои, окормы делает? Чистится так долго можно, муж даже слушать про это не будет, чистки готов делать, а донести, почему и от кого прет это, он только начнет злиться, что я про такую добрую маму так думаю и говорю, а любимая мама вечно передает еду.
Вскрылось это спустя много лет испорченной жизни, хранитель приснился. Да и она последние разы вообще не стеснялась, передала банки с едой, я их вскрыла выкидывать, а там везде плесень. Выкинула ее еду, но она зовет к себе вечно мужа, там может окармливать, передает вечно ему эту жраааку.
На новоселье их было 2, она дарила вместе с остальными такими родственниками именно ножиииии. Последние ножи были в чемодане, я сделала осмотр чемодана, так как вонь от него шла, оторвала подкладку, а там кровью измазано все. А муж как бешенный вцепился в эти ножи.
Начала делать первые шаги к снятию, так она активизировалась за день, а потом вечно писала как дела.
Что делать? Я ее и их родственничков подарки не хочу брать, а в лицо когда тебе это вручают сказать типа НЕ НАДО наверно жестко, хотя придется скорее всего. Еду выкинуть выкину, но опасно есть за столом ее на праздники, и мужа окармливает дома.
Узнав об этом, защиты защитами, но видеть его родственников не хочется вообще. Опять таки, не ходить туда, начнутся вопросы, да и муж будет на праздники к ним ходить, а я дома? Рассорки были ужасные, здоровье, внешность, все чахло на глазах, пять лет жизни она нам испортила, здоровье очень мое испортила, влияла на зубы и гинекологию, внешность. Закрыла мне все пути. Просто как общаться с ними, зная это все?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо с ними общаться, пообщайтесь лучше с психиатром. Идеальный собеседник для вас. 😂

Ляшка
#2

Обереги защиту ну что еще там делают

Гость
#3

Мы тоже в старой квартире часто ржавые гвозди находили о_О не везло конкретно, пока связи не порвали и не переехали. Может знакомая бабка есть? Или в церковь сходить посоветоваться?

Ляшка
#4
Гость

Мы тоже в старой квартире часто ржавые гвозди находили о_О не везло конкретно, пока связи не порвали и не переехали. Может знакомая бабка есть? Или в церковь сходить посоветоваться?

В церкви думаете магию не делают в церкви свои обряды

Гость
#5
Ляшка

Обереги защиту ну что еще там делают

С такой фигней только психиатр справится

Гость
#6

К психиатру! А потом к репетитору. По русскому языку: изложение автором своих соображением, даже оставив за скобками содержание, - бред шизофреника.

Гость
#7

Боже, что Вы там курите????? Это какой же бред в голове у автора

Гость
#8

У автора беда, не над чем тут смеяться. Если вы, товарищи, не сталкивались, то не говорите и уж точно к психиатру не посылайте. Не дай Бог вам узнать, что это такое.
Автор, если хотите жить - уходите. Вас так могут свести в могилу. От мужа толку не будет. Пока не поздно, бегите из этой семьи.

Гость
#9
Гость

Не надо с ними общаться, пообщайтесь лучше с психиатром. Идеальный собеседник для вас. 😂

Ой пошла от сюда, мымра вуменская

Гость
#10
Гость

К психиатру! А потом к репетитору. По русскому языку: изложение автором своих соображением, даже оставив за скобками содержание, - бред шизофреника.

А ты нормально мысли излагаешь? Начни с себя для начала.

Гость
#11
Гость

У автора беда, не над чем тут смеяться. Если вы, товарищи, не сталкивались, то не говорите и уж точно к психиатру не посылайте. Не дай Бог вам узнать, что это такое.
Автор, если хотите жить - уходите. Вас так могут свести в могилу. От мужа толку не будет. Пока не поздно, бегите из этой семьи.

Дв это просто не тот форум, чтобы обсуждать тут такое. И да, те кто не черит в это, сталкиваются, а потом так же воют на форумах.

Гость
#12

Что я прочитала(((в церковь идите!Какие бабки- дедки????Опои,окормы....тут уже пахнет болезнью.У меня знакомая такая же была,везде магию видела.Самый лучший выход,чтоб объяснить собственную лень и тупость

Гость
#13
Гость

К психиатру! А потом к репетитору. По русскому языку: изложение автором своих соображением, даже оставив за скобками содержание, - бред шизофреника.

Пока с таким не сталкнешься лично - не поймешь. А такое бывает в жизни и часто. Дай Бог, если у вас этого не было. То что описала девушка бывает, причём, и это тоже правда, закрываются все дороги : работа, карьера, здоровье, отношения, финансы и т. д.
Здесь поможет, только чистка, чистка и чистка хорошим специалистом.
А вот психиатр нужен свекрови. Потому что она собственному делает такие гадости и такое зло.
А знаете почему? Ею правит зависть. Только она этого не понимает, вот в чем проблема. И скорее всего, как говорится горбатого могила исправит.

Гость
#14

А свекровь и знать не знает,что у невестки крыша едет!

Гость
#15
Гость

Пока с таким не сталкнешься лично - не поймешь. А такое бывает в жизни и часто. Дай Бог, если у вас этого не было. То что описала девушка бывает, причём, и это тоже правда, закрываются все дороги : работа, карьера, здоровье, отношения, финансы и т. д.
Здесь поможет, только чистка, чистка и чистка хорошим специалистом.
А вот психиатр нужен свекрови. Потому что она собственному делает такие гадости и такое зло.
А знаете почему? Ею правит зависть. Только она этого не понимает, вот в чем проблема. И скорее всего, как говорится горбатого могила исправит.

Аналогичная ситуация через 30 лет брака, не дай боже вам узнать на собственной шкуре!

Гость
#16

Если что и надо чистить, то вашу голову, автор. Психиатр отлично справится, у него есть отличные таблетки для чистки чакр и искоренения порчи.

Гость
#17

21 век на дворе.... Безумие какое-то. Дама, вы о чем вообще?! Дичь какая-то. Как в это можно верить современному человеку?!

Гость
#18
Гость

Пока с таким не сталкнешься лично - не поймешь. А такое бывает в жизни и часто. Дай Бог, если у вас этого не было. То что описала девушка бывает, причём, и это тоже правда, закрываются все дороги : работа, карьера, здоровье, отношения, финансы и т. д.
Здесь поможет, только чистка, чистка и чистка хорошим специалистом.
А вот психиатр нужен свекрови. Потому что она собственному делает такие гадости и такое зло.
А знаете почему? Ею правит зависть. Только она этого не понимает, вот в чем проблема. И скорее всего, как говорится горбатого могила исправит.

Такое бывает только у дур, которые в этот бред верят.

Гость
#19
Гость

Что я прочитала(((в церковь идите!Какие бабки- дедки????Опои,окормы....тут уже пахнет болезнью.У меня знакомая такая же была,везде магию видела.Самый лучший выход,чтоб объяснить собственную лень и тупость

Тут правильно пишут- ваше счастье ,если с этим не сталкивались. Есть знакомые(великолепные люди), которых вот такие" родственички в могилу свели и жизнь испоганили. Автор, ищите того, кто поможет снять и защиты поставить. еСЛИ ДЕТЕЙ НЕТ- уходите от мужа и его родни

Юрьевна
#20

😳😳😳 аааа, что я сейчас прочла?! Знаете, бабки и колдуны психическое здоровье не поправят. Чем быстрее вы признаете, что ваш мозг чудит, тем быстрее психиатры подберут подходящее лечение.

Гость
#21

Автор, а что значит « окормы», «опои»? Какую цель она преследует? Почему Вы решили, что она зла хочет? Сколько лет Вы в браке? Напишите побольше. У меня тоже были странные совпадения на эту же тему.

Гость
#22

Что значит « закрытие дорог»? Как она могла закрыть их? Как Вы это поняли? Напишите, пожалуйста.

Гость
#23

Все что дарит жечь в костре! Почаще лежать в ванной с солью- это простая эффективная чистка. Можно заговорить соль на очищение. Соль подойдет любая, поэтому под видом расслабляющ ванной можете и мужа в соли искупать.

Гость
#24
Ляшка

В церкви думаете магию не делают в церкви свои обряды

Церковь самая грязная в магич плане местность! Там и рак можно подцепить.

Гость
#25

Идите к ведьме- ставьте барьер между своей семьей и ними. И не общайтесь с ними вобще никак и никогда. Зачем себя насиловать?? В опу приличие! Вам уже нагло всякую дичь дарят! Хватит это принимать и брать в руки! Ничего в руки не брать от этих людей, все сжечь! Пойти на могилу к родственникам с гостинцами и просить их о защите. Вот прямо своими словами просите родных покойников спасти! Сейчас есть каналы в ютубе всяких ведьм. Найдите самую авторитетную. Пообщайтесь, пусть она сначала расскажет вам о вашем прошлом и если все верно, то обратитесь за помощью.

Лир
#26

Ёлки-палки, неужели такие и правда существуют? Сударыня, вы пересмотрели битву экстрасенсов. Вперед к психиатру.

Гость
#27

Поставь в церкви защиту на свою семью. А то, что твоя свекровь занимается этими делами системно говорит только о том, что дорога в церковь тебе самим Богом прописана. Других рецептов нет. Все мирские ухищрения - всего лишь полумера.

Гость
#28

Шизофрения, конечно, не лечится! Вам только к психиатру и как можно скорее!

Гость
#29

Отряхните руки от этой семейки,пока не поздно.У вашей свекрови нет к вам зависти.Она просто вас не хотела видеть в роли невестки.Не лежит у нее душа к вам.Возможно она хотела другую девочку видеть женой своего сына.Такое бывает и очень часто.Она будет так себя вести до конца своих дней.В голову вы ей не залезет и ума не добавите.Она будет лить на вас грязь,творить,что называется,черта.У вас нет будущего в этой семье.Просто уходите от мужа без сожаления.Это самый верный способ сохранить здоровье и возможно жизнь.Пока вы молоды у вас есть возможность встретить нормального человека.Не лишайте себя этой возможности.
.

#30

о, боже... сколько недалеких людей... Я о Вас, автор.

#31
Гость

Ой пошла от сюда, мымра вуменская

так "сюда" или "отсюда"? 😂

Гость
#32
Гость

А свекровь и знать не знает,что у невестки крыша едет!

Ты ведать свекровь и крыша поехала у тебя. Пукан у свекровей подгорает я смотрю

Гость
#33
Гость

Если что и надо чистить, то вашу голову, автор. Психиатр отлично справится, у него есть отличные таблетки для чистки чакр и искоренения порчи.

Ага ахахахахах боже какая ты мерзкая

Гость
#34
Лир

Ёлки-палки, неужели такие и правда существуют? Сударыня, вы пересмотрели битву экстрасенсов. Вперед к психиатру.

Хуярыня)

Гость
#35
Лир

Ёлки-палки, неужели такие и правда существуют? Сударыня, вы пересмотрели битву экстрасенсов. Вперед к психиатру.

Лучше такие как ты свое мнение зпсунули куда по дальше

Гость
#36
Гость

Шизофрения, конечно, не лечится! Вам только к психиатру и как можно скорее!

Сама сходи) тебе нужнее, а таких как ты я попросила пройти мимо со своим тупым мнением

Гость
#37
Гость

Сама сходи) тебе нужнее, а таких как ты я попросила пройти мимо со своим тупым мнением

Тупое мне у людей, которые в 21 веке, в эру высоких технологий, верят в средневековую дурь. Пора бы уже эволюционировать

Гость
#38
Гость

Сама сходи) тебе нужнее, а таких как ты я попросила пройти мимо со своим тупым мнением

Ну ты то очень уж не выступай, а то сейчас как начну магичить на тебя😆😆😆😆

Гость
#41

Напишите мне в скайпе live:.cid.4611bab55451263d,если еще вам актуально,посмотрю бесплатно вас,а дебилов ,что вас к психиатру отправили,даже не слушайте,им самим там место уготовано будет каждому "из",это я могу точно пообещать им,шкура трещать от прочувствования ситуаций будет,только психиатр им ничем не поможет,сами к нам побегут

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: