Гость
Статьи
Не люблю мужа,частые …

Не люблю мужа,частые ссоры

Всем привет.хочу поделится своей историей.я замужем у меня годовалый ребенок.вышла замуж по залету,причем муж этот залёт специально сделал и не сказал мне во время,а лишь когда я забеременела.муж меня любит,но к сожалению мои попытки его полюбить безуспешно,мы изначально были друзьями,он меня младше и я всегда ощущала его детское безответственные поведение и именно из-за этого я с ним ранее расставалась,мне к тому времени было 26 и уже было пора создавать семью и рожать детей,но я не встречала человека, который реально меня любил и я не видела в них хороших отцов и был такой период, когда мне было плохо и тяжело,мне нужна была поддержка и да я не правильно сделала, что решила с ним опять общаться,он и вправду меня всегда поддерживал и любил,но я видела в нем ребёнка.мы начали общаться и я опять с ним расходились,но в связи с его трудно ситуацией(у него отец умер),я его поддержала и не могла просто его оставить с этим горем,ведь он многое сделал для меня,я его поддерживала,так познакомилась с его мамой,она естественно видя ,как сын ко мне относится, со всех сторон меня окружила,но в связи с тем ,что я его считала ребёнком у нас были ссоры и я опять хотела уйти,на что ныне муж,а ранее парень специально кончал в меня и не говорил об этом ,чтобы я забеременела. #муж

11 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Что за немыслимую фигню я прочитал?)

#2

😂млять_"кончал, и не говорил мне об этом" 🤣🤣🤣

#3

Сознательно наступить в го_вно, стоять в нем, задыхаться от запаха, обмазать им лицо, плакать, но продолжать в нем стоять. Авторша, вы оба достойны друг друга, подумай об этом)

#4

Нравится не нравится- терпи моя красавица

Гость
#5

В смысле кончал в вас и не говорил? А вы сами не видели что ли?

#6
Гость

В смысле кончал в вас и не говорил? А вы сами не видели что ли?

У меня глаз там нет,это не всегда можно заметить.а муж олигоспермией не страдает

#7

вот на что надеяться аленяки которые сами же залет и делают... на то, что женщина станет его на веки или полюбит его всем сердцем... писец ибо рано ли поздно такая женщина пошлет нах и уйдет к тому в кого реально влюбится...

Гость
#8
Тоже Тролль

Что за немыслимую фигню я прочитал?)

🤣🤣🤣

Гость
#9
Раиса

Нравится не нравится- терпи моя красавица

Да иди ты *** 🤣🖕

Гость
#10

Ёжики🦔 плакали, кололись, но продолжали есть кактус🌵 😀😄😃

Гость
#11
Kil

У меня глаз там нет,это не всегда можно заметить.а муж олигоспермией не страдает

А у всех остальных там глаза есть.😀😄😃 Они видят, когда в них кончают. 😀😄😃😀😄😃Зачем видеть то? Когда подмываетесь ,сперма из вас вытекает. Если кончает вы это почувствуете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: