Гость
Статьи
Не люблю парня

Не люблю парня

Не люблю парня
Здравствуйте, форумчане, очень прошу у вас совета и хочу услышать ваше мнение.

Мне 16 лет,нынешнему парню 18( встречаемся буквально пару дней, знакомы более полугода) , парень во мне души ни чает, всегда пишет, не игнорит, постоянно платит за меня везде, как-то заботиться, не давит ни в чем, симпатичный, спортивный, веселый,да просто идеальный! Но есть одна проблема : я его не люблю, вот прям совсем:( да, мне с ним интересно, комфортно, можем часами общаться о чем-либо, он очень милый и с ним есть о чем поболтать. Начиталась форумов что настоящей любви нет, и ты либо не любишь и всю жизнь с идеальным человеком, либо любишь но у вас с человеком соры скандалы недопонимания(
Я уже очень боюсь, потому что около года назад встречалась с мальчиком, который мне до безумия нравился но он оказался полнейшим ***: ни во что меня не ставил, изменял , не платил за меня( но это не минус, я просто перечисляю его качества, не считаю что за меня обязан платить молодой человек), вообщем полный урод, любила его до безумства. Нынешний парень его полная противоположность-просто идеальный , но я не люблю его, вот прям совсем( а он меня искренне любит)

Боюсь его бросать, потому что боюсь что не встречу такого же идеального,или если же встречу то чувств тоже не будет, или же встречу человека которого буду любить, а он меня нет( ну или будем ссориться постояно, жить в бедности и тп). Нынешний же идеальный, работящий , никогда не сделает мне плохо, но чувств никаких к нему нет(

Что делать, как считаете? Бросать или встречаться( но я очень сомневаюсь что со временем прийдут чувства)
Встречу ли я еще идеального парня , но с которым все будет взаимно полностью?Подскажите форумчане, для меня действительно тема серьезная, извиняюсь за ошибки, пишу на эмоциях(( #любовь

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Милая,тебе стоит с ним поговорить об этом. Не таи. Я тоже состою в отношениях с молодым человеком. Тоже очень долго к нему присматривалась,тоже были мысли о том,что ну вот не смогу полюбить его.
А сейчас не представляю без него жизни. Мы люди,и наши чувства не постоянны. Сначала нам ну не нравится этот человек,ну ни в какую! Но стоит этому человеку отстранится,ты начинаешь понимать его ценность. Понимаешь,что ты его как раз таки любишь,но это чувство скрывалось в глубине души.
Может у тебя остался какой-то осадок с прошлых отношений,и ты боишься вновь почувствовать неуважение. Все люди разные. Не все парни плохие. Если в прошлом было ТАК,то это не значит что в настоящем и будущем будет также

#2

Расстанься с парнем если не любишь, зачем ложные надежды подавать. Тебе 16 еще тонна парней будет

Гость
#3

Он же не один на планете
Зачем держаться?
Лучше найдёшь
Ну а если не встретишь-значит не о нет и нужен
Он может быть каким угодно, но главное что ты его не любишь
А значит неприятно всё
Природа не хочет чтобы ты была с ним
А вот бывает человек чем-то, но цепляет
То есть может не так много там достоинств внешних
Проще говоря смотреть вглубь надо
Значит этот за хорошестью прячет набор комплексов
А тут нет ничего хорошего
От одного такого отделаться не могу
Это явно отклонения
Лучше уходи пока не поздно, а то станешь жертвой абъюзера
Твой человек сам тебя найдёт, вот увидишь
И смотреть надо не на натужнее, а на душу
Может тот другой не будет таким приторным внешне, но от мужчины и не стоит этого ожидать
Зато он будет настоящим человеком, это куда важнее!
Слушай свою интуицию, она всегда права! Ни разу не было наоборот. Если чувствуешь неприязнь это не просто так.

Гость
#4

Если у тебя сформировался в психике определённый тип, в который ты влюбляешься, то да, ты права: к этому (и другому такому же) чувств не будет, чувства будут только к моральным уродам. Что с этим делать? Идти к психологу и менять психику... А пока, если тебя не напрягает, то принимай любовь от этого парня - так хоть будешь понимать, как вообще-то должны выглядеть нормальные романтические отношения, будет в будущем с чем сравнивать

Гость
#5

Парней надо любить, особенно которых на фронте

Гость
#6
Денис

Расстанься с парнем если не любишь, зачем ложные надежды подавать. Тебе 16 еще тонна парней будет

Вы сами то из 16 й тонны?

#7

расстанься

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: