Гость
Статьи
Не люблю парня. Люблю …

Не люблю парня. Люблю другого мужчину

Мне 18. Несколько месяцев назад появился первый парень, я сразу ему сказала, что чувствую к нему симпатию, но не больше. Он сказал, что со временем всё придёт. Недавно встретила мужчину на работе(он намного старше меня), и влюбилась. Бесповоротно. Сильно. Он тоже чувствует ко мне что-то большее. У него семья, и я ни в коем случае не буду пытаться разрушить её. Общение с ним свела к минимуму. Главное, что Теперь я поняла, что данное чувство я могу испытывать, но не к парню, как оказалось.
Сказала ему всё честно. Он говорит, что это ещё придёт со временем. А я не знаю что делать. Встречаться с ним без чувств-это некрасиво. Но есть такие мысли, что я и не влюблюсь ни в кого больше. Что делать?

Анакондас
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Вам необходимо обратиться к специалисту-психологу. С ним - проанализировать, что именно привлекло Вас в зрелом мужчине. Возможно, что имеют место быть незавершенные истории с Вашими родными. Возможно, что сейчас молодой человек, и в самом деле, по этой причине, не может дать то, в чем Вы нуждаетесь. Вы уже донесли до него, что не питаете романтических чувств. Если он отрицает этот факт, со словами: "Со временем все придет", то это его ответственность и его решение. Если он приятен Вам, как собеседник, Вы можете предложить ему просто иногда общаться. Если нет, то от общения Вы имеете право отказаться. Подумайте, чего Вы хотите от этого молодого человека? Где именно Вы в этой ситуации? Удачи Вам!

Гость
#1

В Вашей жизни еще будет масса влюбленностей. Парня оставьте. Не стоит тратить время на нелюбимых. И ему давать надежду. Еще встретите свободного холостяка. с которым всё взаимно сложится...

Гость
#2

Парня нужно оставить и не вляпайтесь в женатика. Любимый женатик - это еще хуже чем нелюбимый парень

#3

Юношеский максимализм по поводу не влюблюсь, забей, это бред. Лучше обрати внимание на то что у тебя в твои 18 лет наклёвывается 2 очень неприятные ситуации быть любовницей и жить с нелюбимым. И в первом и во втором случае тебя тупо хотят использовать, офигеть! Девочка, включи мозги и займись учёбой в плане отношений между мужчиной и женщиной - статьи в инете, наблюдать за опытом окружающих людей, спрашивать у мамы об этом всем.

Кассандра
#4

Судя по тому, что вы описали, ваш парень склонен на вас давить, навязывать свою волю. Возможно, делает это не влоб, а мягко и манипулятивно. Уважать ваши чувства и прислушиваться к вам явно не готов. Если у вас от него такое же удушливо ощущение, как у меня от вашего его описания, то имейте в виду - дальше будет только хуже.

#5
Анакондас

Мне 18. Несколько месяцев назад появился первый парень, я сразу ему сказала, что чувствую к нему симпатию, но не больше. Он сказал, что со временем всё придёт. Недавно встретила мужчину на работе(он намного старше меня), и влюбилась. Бесповоротно. Сильно. Он тоже чувствует ко мне что-то большее. У него семья, и я ни в коем случае не буду пытаться разрушить её. Общение с ним свела к минимуму. Главное, что Теперь я поняла, что данное чувство я могу испытывать, но не к парню, как оказалось.
Сказала ему всё честно. Он говорит, что это ещё придёт со временем. А я не знаю что делать. Встречаться с ним без чувств-это некрасиво. Но есть такие мысли, что я и не влюблюсь ни в кого больше. Что делать?

Если Вы действительно влюбились во второго человека и это взаимно, то пробуйте строить отношения, а не отталкивать его от себя. Возможно он и есть тот самый близкий человек.

V
#6

Дам тебе совет, который тебе на вуменсру ни одна баб не даст - твоя главная цель в твоём возрасте - получение образования, получение специальности, развитие в профессионала своего дела. Вот тогда тебе будет не до розовых соплей в твоём неопытном мозгу. Как только почувствуешь себя самодостаточной личностью, почувствуешь свои истинные желания, как женщина, вот тогда сможешь построить качественные и гармоничные отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: