Гость
Статьи
Не люблю парня

Не люблю парня

Здравствуйте, форумчане, очень прошу у вас совета и хочу услышать ваше мнение.

Мне 16 лет,нынешнему парню 18( встречаемся буквально пару дней, знакомы более полугода) , парень во мне души ни чает, всегда пишет, не игнорит, постоянно платит за меня везде, как-то заботиться, не давит ни в чем, симпатичный, спортивный, веселый,да просто идеальный! Но есть одна проблема : я его не люблю, вот прям совсем:( да, мне с ним интересно, комфортно, можем часами общаться о чем-либо, он очень милый и с ним есть о чем поболтать. Начиталась форумов что настоящей любви нет, и ты либо не любишь и всю жизнь с идеальным человеком, либо любишь но у вас с человеком соры скандалы недопонимания(
Я уже очень боюсь, потому что около года назад встречалась с мальчиком, который мне до безумия нравился но он оказался полнейшим ***: ни во что меня не ставил, изменял , не платил за меня( но это не минус, я просто перечисляю его качества, не считаю что за меня обязан платить молодой человек), вообщем полный урод, любила его до безумства. Нынешний парень его полная противоположность-просто идеальный , но я не люблю его, вот прям совсем( а он меня искренне любит)

Боюсь его бросать, потому что боюсь что не встречу такого же идеального,или если же встречу то чувств тоже не будет, или же встречу человека которого буду любить, а он меня нет( ну или будем ссориться постояно, жить в бедности и тп). Нынешний же идеальный, работящий , никогда не сделает мне плохо, но чувств никаких к нему нет(

Что делать, как считаете? Бросать или встречаться( но я очень сомневаюсь что со временем прийдут чувства)
Встречу ли я еще идеального парня , но с которым все будет взаимно полностью?Подскажите форумчане, для меня действительно тема серьезная, извиняюсь за ошибки, пишу на эмоциях((

#отношения #парень

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай дружить?

Гость
#2

Вы решили еще раз задать один и тот же вопрос?

#3
Гость

Вы решили еще раз задать один и тот же вопрос?

Видимо предыдущих ответов было мало😂

Адам
#4

Привет,
Прочитал внимательно. Самый главный вопрос, который вы как девушка должны задать впервую очередь себе: А какой итог? Вы мужа в нём видите? Или цель насладиться , переспать, погулять друг с другом?

Тут только 2 варианта, либо 1й, либо 2й.

Если 1й , то это супер. То, что у вас нет чувств, а у него есть это бинго. Так и должно быть. Парень сразу влюбляется, а девушка со временем, видя заботу и поступки. Если хотите понять насколько он серьезен к вам, то не спите с ним, пускай делает предложения и женится. А если до этого будете жить и спать, то вероятность будет низкой, если конечно не пройдёт долго времени. Если больше 3-6 месяцев то, вероятность того что будет свадьба низкая. Так как он владеет вами - спит с вами. Мужчина по природе не будет менять то, что работает. Если только вы условие не поставите либо свадьба, либо не живём вместе.

А так всё идёт отлично. Вы со временем увидите в нём защиту , безопасность и уверенность. Соответственно влюбитесь. Главное, изучайте, как правильно отношения строить .

Гость
#6

То, что ты считаешь его идеальным, - это и есть любовь.
А мальчик, которого ты "любила до безумия" - это не любовь, а страсть, это неправильное чувство

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: