Гость
Статьи
хочется услышать …

хочется услышать мнение мужчин в споре про девственность

Здесь уже создавались темы про " нечистоплотных женщин", которые не берегли свою честь для одного единственного. Такой ли уж это большой грех? Представте себе, что все женщины мира начали себя блюсти и соглашаться на близость только после свадьбы. Вам такое подходит? А ведь в жизни всякое бывает, любовь может пройти, и что, искать следущую девственницу, а "порченная" достойна презрения? Ну допустим что женщины " не дают", вам от этого хорошо будет? Вам 20 лет, секса нет и не будет, пока не женитесь. Действительно должно быть именно так? Я не имею в виду беспорядочные связи, но не кажется ли вам, что прошлое надо прощать всем? Не участятся ли из за того, что женщины "одумаются", преступления на сексуальной почве? На всякий случай хочу предупредить, что беспорядочными связями не увлекаюсь, есть любимый человек. Просто очень много на форуме ругани и оскорблений на этот счет

автор
402 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое уже есть - пример - Саудовская Аравия. Почитайте книги типа "Мемуары Принцессы"

Man
#2

угу, а в средние века в Европе в некоторых странах нельзя было вешать занавески на окна, и пасторы или как их там по ночам ходили и проверяли, все ли занимаются сексом исключительно в миссионерской позе. Странно вам?Вот перечтите свой пост тогда еще раз:)

Мужчина
#3

"Я не имею в виду беспорядочные связи, но не кажется ли вам, что прошлое надо прощать всем?" - блин, да кто я такой, чтобы кому то прощать его прошлое? Живите в своё удовольствие, занимайтесь сексом и не парьтесь по этому поводу.

Sergey
#4

Просто ищите человека схожих взглядов. Полно мужчин, которым прошлое женщин реально по барабану, так же полно и тех, кому девственницу подавай. Но большая часть находится где-то посередине.

Sergey
#5

Кстати, я не заметил, чтобы поливали грязью именно недевственниц. Мужчины поливают грязью обычно тех, кто ведет беспорядочную половую жизнь. И то вяло. А вот вуманские женщины почему-то поливают грязью девственниц.

Мужчина
#6

Но при этом помните, что вполне могут найтись закомплексованные неудачники, которые попытаются насадить вам чувство вины за ваше прошлое. С ними даже не стоит спорить, лучше просто аккуратно обходить их стороной.

#7

Я лично стою на позиции, что девушки должны хранить девственность.

Мотивы:

Девушкам нравятся мужчины-лирики (это всякие представители спорта, политики, творческий люди) Но лирики не любят создавать семьи, предпочитают морочить голову. Если у девушки не берегут девственность, то они тратят убийственно много времени на лириков, и в итоге остаются одни с ребенком (детьми). В свою очередь - юношам-физикам девушки не достаются, они почти не имеют секса до 26-28 лет, а после наступает спад в сексуальной активности и далее они уже сами не хотят создавать семьи.

Получаем текущую ситуацию - огромное количество матерей-одиночек, сплошное кидалово друг друга, огромное количество свободных мужчин одиночек, повальное пьянство.

Если бы девушки берегли девственность, то получалось вот что. Так как лирики стремять не создавать семьи, а девушкам секса хочется - они бы создавали семьи с юношами-физиками. Ибо создание семьи - это единственный вариант для секса юноше-физику (исключая проституток). Так как физики верные по сути и не любят менять обстановку - семьи были бы стабильными. Термин "мать-одиночка" почти ушел бы в прошлое. Парни были бы более мотивированнными в заработке и карьере, а пили бы гораздо меньше.

Андрей
#8

На девственности не зацикливаюсь - это не суть, слишком формальный критерий. Ибо знал как порядочных девственниц, так и девственниц с душой отнюдь не чистой и также тех кто сразу после брака шел мужу рога наставлять - дорвались. Да и с широким распространением операции по ушиванию хрен поймешь кто есть кто :)

Андрей
#9

Vurn, шо еще за *** про лириков-физиков? =) так примитивно поделил нас всех на две группы?

Протестующая
#10

Здесь на форуме тема была: молодая девушка жаловалась на своего мужа, вышла замуж девственницей а теперь муж требует раскрепощения в сексе и удовлетворения своих сексуальных фантазий. В итоге ушел к той, которая хорошо ипется! Вам мужчинам хрен угодишь!

дакота
#11

"ак как лирики стремять не создавать семьи, а девушкам секса хочется - они бы создавали семьи с юношами-физиками2- правильно, только остается определить, на кого би переключились мальчики-лирики? Вариант 1: женились би на девочках-девственницахм т.к. секса мальчкам хочется менее, чем другим, Потом би они бросали ли би своих жен (т.к. на одном сексе семейная жизнь не продержится долго, следовательно ряди матерей-одиночек будет пополнятся. Вариант 2: мальчики-лирики начнут любить мальчиков-лириков. Или ф изиков:-)

#12

9. А чем не согласен? Делится - идеально. Каждой группе присущ строго свой характер, свои привычки, свои дела. По делению легко предсказать действия человека. Так что - очень и очень хороший вариант деления.

#13

11. Чем меньше лириков в общество - тем более комфортно в этом обществе жить. Меньше преступноость, более продвинутый прогресс, меньше животного поведения. Только один недостаток - меньшая удовлетворенность женщин сексом.

ага
#14

... б\у шных девок берут пох.исты

и ему пох семейные ценности

пох ваши женские горести

и пох на ваши требования к нему

Гость
#15

Ага, 14, ты на ветке про изнасилование не догрузился? Сюда пришел? Рот помой, воняет!

ага
#16

15-- заткни епало - дура !!!

-- я даже не читал о чём там речь --- мне это не интерестно

дакота
#17

мужчины-лирики (это всякие представители спорта, политики, творческий люди)+ ^>"Чем меньше лириков в общество - тем более комфортно в этом обществе жить."- ну а кто будет двигать миром, завоевивать медали в спорте, создавать искусство? Нет, без них било би скучно. Да и не мешают они мне лично.

Гость
#18

Скунс.

дакота
#19

"Только один недостаток - меньшая удовлетворенность женщин сексом."- ВИ-мальчик-ф изик и публично признаете вашу сексуальную несостоятельность?

ага
#20

18 --- ну хоть одно слово запомнила что я писал в твой адрес

-- ты Катя если припизженная то это навсегда

-- не удивлюсь если там тебя изнасиловали -- в извращённой форме

#21

17. Ну, оставить их 1% и хватит. Стран, где лириков подавляющие большинство - много. Это Иран, Ирак, Турция, Кипр, Саудовская Аравия, Египет, в меньше степени - Греция, Италия. Не зря наши женщины так любят трахаться туда летать. Стран, где много физиков тоже много - это европейские страны, США, в меньшей степени - Россия. Мужчины, представители этих стран, никаких волнений у женщин не вызывают.

19. Сексуальная несостоятельность - это импотенция. Нет, я не импотент. Но сексуально непривлекателен, это да. Поэтому я "маскировался" под лирика.

Гость
#22

Ну и как - удачно маскировались? Успехи есть? Чего в итоге добились своей маскировкой? Семья-дети-тепло-ласка-уют-пониание-секс-секс-секс?

дакота
#23

"Стран, где много физиков тоже много - это европейские страны, США, в меньшей степени - Россия. Мужчины, представители этих стран, никаких волнений у женщин не вызывают."-вурн, я вас умоляю! Не делайте таких виводов. Я и секс люблю (соответственно мне есть кого с кем сравнить. Хотя етим не занимаюсь) , но и представителей стран, перечисленних в первой категории НОКОГДА не рассмартивала как потенциальних полових партнеров.

83
#24

Vurn, Вообще то, если б женщины хранили девственность, то мужчины (уж давайте не будем смотреть на это сквозь пальцы), все бы переродились или в гомосеков или в педофилов (что уже и так происходит). ХОтя, в одном согласна-большинству мужчин резко противопоказано размножаться, а дуры от них не только залетают, а намеренно беременеют.

дакота
#25

и что значит "сексуально непривлекательний"? Все относительно. Ви некрасивий или не умеете удовлетворить женшину? Если первое, то как говорят немци: "на каждий горшочек найдется своя кришечка", а если второе-так учитесь!

Гость
#26

24 соглашусь, но с дополнительной оговоркой: большинству мужчин и Женщин (!) резко противопоказано размножаться.

просто теория
#27

Если породистую голубку испортит непородистый голубь ее убивают, тк.рождаются дети с откланениями, то перышко не того цвета, то клювик другой и т.д. и неважно кто был отцом-производителем, утрачивалась чистота рода.

Телегония доказала, что первый мужчина девушки и последущие оказывают существенную роль на будущее ее потомство и оставляют свой след навсегда , именно поэтому, раньше так берегли девок, до замужества.

девственница
#28

я-девственница. и согласна с тем, что здешние б/у бабы любят поливать таких как я грязью.а сами всегда нахваливают свою распущенность, что у них по хз скока любовников и бла бла. то есть бл*дство-это норма , а порядочность стало быть не в цене? но надеюсь что это просто тут скопище самых злобных завистливых поюзанных баб собралось. просто концентрация сильная , потому такой эффект.

хотелось бы верить, что мужичанм все-таик нравятся чистые и порядочные .

рино
#29

да раньше о такой теории слыхом не слышали. И сейчас подтверждений нет.а вещи стоит называть своими именами.развели тут лириков-физиков.давным давно первых называют мужиками,а вторых-неудачниками.айда,бабы,замуж за неудачников,они хоть в постели и не сильны,зато будут нам верны. Правда,тянуть их придется напрягать своей шее,ибо президентами им не быть-не лиричны.короче,ни секса,ни денег,ни лирики,зато по вечерам всегда вместе.крестиком вышивать

рино
#30

Цена девственности(само по себе сочетание не хилое),кстати,сильно уменьшается с годами.это ж не вино.крепче не становится.

Гость
#31

29 нет уж,это разделение таково - лирики это бабники и фуфелы паскудные,которые в принципе хорошую семью создать не могут,а физики это мужчины,ценящие семью и умеющие в ней жить

Sergey
#32

Что значит прощать? Она передо мной ни в чем не виновата. Это было до меня. Я могу принять или не принять такого человека, не более того. Но и если я не хочу принимать женщину, ведшую до меня беспорядочный образ жизни, у нее нет никаких прав осуждать меня и обвинять в закомплексованности. Каждому свое. Лично для меня девственность не является принципиальным фактором, но при прочих равных это большой плюс. Не вижу ничего плохого в том, что у девушки были до меня отношения (именно отношения, а не перепихи). А вот потасканность является принципиальным препятствием.

Гость
#33

а меня вот что бесит, долго была в девственницах мужчины насмехались, издевались, осуждали. короче кто сразу убегал, кто предлогал "помочь", а то стыдно ведь быть девственницей. потом завязались многолетние отношения, меня опять осуждали и насмехались за то что верна какому то бойфренду, да кто он такой мужьям изменяют а тут ...насмехались женщины и мужчины в равной мере. отношения зашли в тупик, надо опять знакомиться. каждый мужчина с кем знакомилась задавал наводящие вопросы ск-ко было мужчин, какие отношения. вначале говорила правду, опять осуждения, непонимание, критика, советы как надо жить. им лучше чтоб были перепихи, разовый секс чем многолетние одни отношения. трое при 1 встрече высказали мнение что если было много разных это хорошо, если один значит была любовь, значит я привязываюсь, значит мне нужно все чтоб серьезно. я не захочу секс на 1 свидании, и не пойду на короткую связь, любовницей никогда не стану. короче со мной могут быть проблемы. и нельзя такой быть в 30 с лишним лет. другим я стала врать, типа много было, они относились с одобрением, правильно надо жить для себя и своих плотских удовольствий, не надо стеняться хотеть много секса с разными мужчинами, в жизни надо попробовать все, и групповой секс и все другие виды секса. вот с какой стати они мне если как говорят "30 с лишним лет" навязывают и поучают. я сама как нибудь разберусь в своих секс. предпочтениях. вот недавно познакомились, вроде приличный мужчина, думал было много разных случайных, зашел откровенный разговор и он узнал правду, был шокирован. сказал так выходит я такая верная и преданная, влюбляюсь надолго, ему это не понравилось. еще 3 раза спросил люблю ли я того до сих пор, люблю, но ему этого не сказала просто сказала его это не касается, я не собираюсь с ним это обсуждать. мы виделись всего раз, по инету общались 2 мес. до встречи.

Ирга
#34

Сергей, Вы мне симпатичны.

А вообще, я не поняла почему девственность просто почти ежедневно - больной вопрос на этом форуме. То проблема, то достоинство. Делать народу больше нечего? Я помнится о девственности так много думала, только когда уже секса хотелось, но уверенности что готова еще не было, а это дааавно было. А тут она прямо у всех - больное место.

Гость
#35

вот мне интересно почему я должна скрывать серьезные отношения, и должна врать , выставлять себе б..и говорить да я вот такая. там секс, тут секс, без разницы с кем и где. да еще меня заранее считают фригидной, говорят раз с одним значит секс мне не нужен, и качество не важно. иногда потр... кое как и ладно. а понимающая толк в сексе сексуальная женщина должна хотеть много, постоянно и всех подряд. ну что за бред такой :((а когда я при мужчинах пару раз вслух назвала поведении каких то женщин б...ом, а это так и было и я не сдержалась, сорвались слова. на меня смотрели как на ужасную особу. что глупо с моей стороны осуждать таких замечательных женщин, надо равняться на них, или уж лучше молчать. а я не хочу молчать когда меня стыдят и критикуют а б.. на пьедестал возвышают.

Ирга
#36

Гость [919209319] , с кум вы общаетесь? Ужас! Не распространяйтесь о своей секс жизни и не осуждайте никого, и не будет у вас таких конфронтаций. По секрету Вам скажу, я замуж выходила в 27 лет девтвенницей, до этого были серьезные отношения, но до секса не дошли (там таак запутанно все было, вспоминаю как страшный сон) и НИ РАЗУ НИКТО мне не говорил, что надо срочно переспать с кем-нибудь и побольше. Я особо про девственность и свои взгляды никому, кроме близких мне людей не рассказывала - да и зачем? Короче, не распространяйтесть про свою личную жизнь, не осуждайте никого с высоты Ваших взглядов, авось и бесть не будет ничего. ;)

Ирга
#37

с кЕм, конечно

Гость
#38

Если социум ориентирован на развитие, то эффективное самовоспроизводство для него необходимо, а без крепких семейных ценностей это невозможно. В свою очередь, крепкие семьи в условиях сексуальной свободы невозможны и отношение к девственности в этом случае служит индикатором нравственного здоровья общества.

Если социум ориентирован на гедонизм, что является признаком деградации социума как системы, то в этом случае все ограничения, препятствующие получению удовольствия теряют смысл и если соблюдаются, то по инерции, не принося блюстителю никакой пользы.

Ван Дамм
#39

Автор, то что вы описали это конечно утопия. И дело даже не в мужчинах. Современные девушки очень гиперсексуальны. Не каждая сможет дотерпеть до свадьбы. Некоторые девочки уже в 12-14 лет прыгают в постель к одноклассникам... потому что им секса хочется... организм наверное требует. Так что даже если в нашем обществе возникнет такая ситуация... когда секс будет только после свадьбы, то первыми ВЗВОЮТ сами женщины.... от сексуальной неудовлетворённости. И всё вернётся на круги своя.

Граф
#40

Сколько раз уже тема поднималась.... мужики все не хотят Б/У, а бабы вуманские все кричат что мы типа неправильные)

автор - никому из мужиков не приятно что любимая девувшка - б/у

если парню все равно - такие бывают - он просто не любит тебя как женщину. Как человека - может быть, а как женщину - нет.

Не девственница
#41

40, глупый Вы Граф. У очень многих людей есть вторые браки, которые счастливее первых, т.к. оба с возрастом понимают, что им действительно нужно от отношений. И конечно же ни женщиа ни мужчина не девственны на этот момент. Я за свою жизнь встретила только одного мужчину ( и то мужчиной то его как назвать 22года) который говорил что для него это важно. Умные мужчины ценят женщину ее отношение ее любовь в настоящем, а прошлое есть у всех на нем не за чем заморачиваться ( не говорю конечно о тяжелых случаях). Тем кто ищет девственниц обычно в жены достаются девушки как одна моя бывшая однокурсница, она еще со старших классов практиковала анал и орал, причем в тяжелые времена и за деньги, а столь важный кусочек кожи берегла, чтобы потом замуж выйти честной и чистой. И ведь вышла, за такого же как Граф правильного)))))

Смешно
#42

А давайте мужики тоже будут хранить девственность до свадьбы! А если не сохранил - то гнать его поганой метлой - он же грязный и не порядочный ;) Как от такого детей заводить?

Гость
#43

Мужчины и женщины, которые считают что невинность надо сохранить до свадьбы. Ответье на 42. Почему девственность должны хранить только женщины? Что то неувязочка получается. Женщина должна быть невинной и тем не менее мужчины хотят секса. А с кем тогда они будут иметь этот секс?

Графу
#44

Граф, ответьте на вопросы, которые заданы в топике. Вы готовы никогда не заниматься сексом, пока не женитесь и жить с одной и тойже женщиной всю жизнь?

девственнице
#45

28, девственница. Скажите, чем вы будете чище женщин, если ляжете в постель с Б/у мужчиной? Ведь пройдя через кучу женщин, он осквернит ваше чистое тело, своим побывшем в употреблении. Чем вы будете лучше, когда с такой же б\ушной помойкой свяжитесь? Только представте себе, вы чистая, не порочная, а он имел сотню женщин, которые делали ему минеты, давали ему в свое очко и пользованные влагалища. А может еще и лечил какую нибудь бяку. Зато вы блюдите девственность и считаете что будете и дальше чистой. Не будете, если у вас будет б\ушный мужчина. Вы будете одним миром с шалавами мазаны. С вашими убеждениями вам нужен строго не целованный девственник, иначе не быть вам чистенькой

Графу
#46

Граф, вы наверняка живете половой жизнью, имея женщин во все места. Не вам искать чистых не порочных девственниц, когда вы сами б\ушный пользованный мужчина. Девственницу имеет право желать только такой же девственник и наоборот

Граф
#47

44 при чем тут это? если я брюнет то мне нельзя искать блондинку? Если я недевственник то мне нельзя девственницу? Глупость. Девственность принадлежит к числу женских добродетелей а не мужских, видно из названия.

девственнице
#48

28, девственница. Любители непорочных девочек, тоже любят обсуждать, как и в какой позе они имели очередную девку. Вам никогда не приходила в голову, что мужчина б\у, тоже далеко не чистый? Сохраните свое чистое влагалище для его фуя, котоым он девок в жёпу трахал, или губы свои, для его, которыми он кунилингус бабе делал, вот и еще одна нечистоплотная девка прибавится. Так что смотрите сами не нарвитесь. Ищите не целованных девственников

Графу
#49

47, Граф, искать конечно можно, но у вас такие претензии к не девушкам, будто вы сам святой. А вы не святой, а такой же нечистоплотный мужчина. И не вам с притензиями к таким девушкам лезть

Графу
#50

Граф, в 44 вы не поняли вопроса. В топике был задан вопрос: если женщины не будут заниматься сексом, пока их замуж не возьмут, вы готовы жить без него, пока не женитесь, ( а вы врядли в загс в 20 лет побежите) и жить с одной женщиной всю жизнь?