Гость
Статьи
Лучшая отговорка от …

Лучшая отговорка от супружеского секса

Лично мне на данный момент исполнение супружеских обязанностей - постылая рутина. Мне 34 и замужем я 8 лет. Мужу 43, и ему это нужно каждую/через ночь (когда как), по два раза. Я работаю и сильно …

Между прочим
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
пуля
#151

Я тоже не верю:я его люблю, но не хочу..... Это не любовь. Просто вы привыкли к нему и всё. Когда любишь человека, даже если сама сильно устала, а он хочет, уступаешь, а потом в процессе от куда-то силы беруться. Хотя, я не говорю о таких, которые тр-ют по 7 раз в неделю. Автор, вот вы мечетесь, придумываете какие-то отговорки "левые." Конечно, мужик обижается. Все обижаются, когда чувствуют, что их не хотят. Возьмите и прямо скажите: МУж, мне много не надо. 1 в неделю и всё. " Пусть пообижается,если есть гордость, чтоб не выпрашивал у вас этот секс, сам найдет, как разрешить проблему. Вы же не против, чтоб у него кто-то на стороне появился . И вам хорошо-не пристаёт, и ему. И вообще проблем не вижу. Ну поженились вы, вышли замуж..ну кто знал, что кому-то секса будет много, кому-то мало..По-началу же из-за страсти все такие идеальные... Потр-лись на стороне, сняли напряжение, да по домам.
138-Таня, а вы изначально такой были? А муж ваш тоже таким? Вы ведь знали с кем собираетесь жить? Просто что вам доказывать про "либидо"... Есть такие люди, которым секс НЕ НУЖЕН! И тут хоть обос.сь...А мужу вашему наоборот. Вот и вы скажите ему нормально: муж,давай там разок в неделю и всё-не приставай. Реши сам свою проблему. Во всём остальном: пожрать приготовить, пообщаться, за детьми посмотреть_пожалуйста, обоюдно, а секс-мне не нужен. Не ты плохой_а просто я такая. Вот и всё! " А там два выбора: или разбежитесь, или будете жить как друзья,он на стороне поё-ться, а с вами детей растить, по зоопаркам их водить,а свами о политике перетирать-тож надо. Вот и всё . И не надо строить из себя жертвенниц..Как бы тактично сказать..Да вы их больше вдвойне обижаете своим молчанием или отмазками и слезами.

аня
#152

я сегодня уже трахалась при чём я одна а пацанов двоя

Адекватный
#153
Irka

Гриб, взаимно ))) Нужно соображать, когда юмор уместен, а когда нет. Очень трудно иметь хорошее чувство юмора на плохой юмор.

Господа, у нас с женой вообще до обсурдного доходит. Оба жудко устаём, обоим хочется секса... но тупо влом, так как ни рукой ни ногой пошевелить не можем. Причём в периоды спада рабочей активности у этой "половинки" активизируется сексуальная функция. И тут именно надо "завести" партнера. =) Кстати... вот Автору большой совет - почитайте про тантрический секс. Нам когда то это с женой очень помогло и сохранило наши сексуальные отношения.