Гость
Статьи
Доводил меня и не …

Доводил меня и не выпускал из квартиры...

В моей жизни была такая ситуация, что я познакомилась с неликвидом, который косил под нормального человека, и мы очень быстро начали отношения. Я приезжала к нему домой и сначала все было хорошо. Но однажды он просто так начал меня оскорблять, унижать, доводить. Отобрал мой телефон и угрожал его разбить. Когда я собиралась уйти, он не выпускал меня, говорил, что не выпустит меня в таком состоянии, на вопрос - в каком состоянии, отвечал, что я неадекватная и у меня истерика. Кричал, что это я неадекватная и довела его до такого состояния. Говорил, что может схватиться за нож. Хотя я вообще ничего плохого не говорила и не делала.
В итоге я ему начала ломать мебель, он сказал, что если я хочу уйти, то я могу уйти. Когда я подходила к дверям, он подбегал передо мной к двери и не выпускал, хватал меня в охапку и оттаскивал. И так было раз десять. Когда я бежала к окну, чтобы закричать прохожим, то тоже не подпускал. В итоге я от бессилия я просто легла и уснула.
Когда проснулась, ему позвонил его друг, они просто разговаривали, но я закричала, чтобы он вызвал полицию. Он это услышал и сказал, что приедет, чтобы мы все пошли гулять. Неликвид испугался, попросил, чтобы я нанесла макияж на свое красное, заплаканное лицо. Мои ключи от моей квартиры и телефон неликвид положил к себе, потому что я неадекватная и могу их потерять, хотя у меня был рюкзак и что-то другие вещи из него я из-за неадекватности не могла потерять.
В итоге я накрасилась, вела себя, как будто все нормально, но внутри меня аж трясло. В итоге мы вышли из квартиры на встречу к его другу, встретились, вышли на оживленную улицу и я начала орать на всю улицу - отдай мои вещи, он этого не ожидал и просто стал как вкопанный, я просто их достала из его кармана и побежала.
Потом он еще полгода преследовал меня, но это совсем другая история.
Вы оказывались в подобных ситуациях? Как вы считаете нужным себя вести девушке в подобной ситуации? #отношения

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день!!
Я в такое же ситуации находилась.
Точь в точь.
Взяла и уехала когда его дома не было.
А вам что мешает? Зачем вы терпите?

Гость
#2

О Господи...хорошо, что всё так закончилось. У меня тоже был похожий му*ад. Это так страшно, потому что не знаешь, что от него ожидать.

Гость
#3

А что заявление на него не написали, что вас удерживал и вещи ваши забрал, еще и ножом угрожал хоть и на словах?
Конечно никто бы этим делом не занимался, но приддурка бы это на какое то время остановило от посягаиельств на следующих жертв.

Гость
#4

В таких ситуациях очень тяжело находиться с человеком. Лично я боролась с ним всю ночь, а когда поняла что он меня вот вот придушит -подыграла, сказала что неправа и сбежала

Оля
#5

Ужас

#6

А в чем оказалась его «неликвидность»?

#7

Когда мне было 19 лет, меня очаровал бывший зэк. Сначала было просто весело, а потом было что то похожее на вашу историю, он не выпускал меня из своей квартиры, преграждал путь, приходилось с ним бороться, или во время секса держал мои руки. Потом сказал что влюбился, ходил ко мне домой, не смотря на мои просьбы отстать. Один раз вломился и фактически изнасиловал, я не хотела его. Я была рада что он просто вышел после этого. Далее он писал что отрежет мне голову если напьётся. Ходил к моей маме с букетами, расписывал мне в подъезде стены: мое имя и «***».
Спустя 5 лет даже ещё выставлял себе в соц сети фото со мною.
Сейчас женился и у него ребёнок, я в шоке что ещё какая то маруся такого взяла, представте.

Гость
#8
Гость

Добрый день!!
Я в такое же ситуации находилась.
Точь в точь.
Взяла и уехала когда его дома не было.
А вам что мешает? Зачем вы терпите?

Я же написала, что я сбежала и больше не возвращалась

Гость
#9
Гость

А что заявление на него не написали, что вас удерживал и вещи ваши забрал, еще и ножом угрожал хоть и на словах?
Конечно никто бы этим делом не занимался, но приддурка бы это на какое то время остановило от посягаиельств на следующих жертв.

А что предыдущая жертва не написала?

Гость
#10
Гость

В таких ситуациях очень тяжело находиться с человеком. Лично я боролась с ним всю ночь, а когда поняла что он меня вот вот придушит -подыграла, сказала что неправа и сбежала

Вот и я с этим боролась весь день, потом я просто поняла, что это бесполезно и легла на диван и уснула от усталости

Гость
#11
Melaniyatramp

А в чем оказалась его «неликвидность»?

На голову

Гость
#12
Melaniyatramp

Когда мне было 19 лет, меня очаровал бывший зэк. Сначала было просто весело, а потом было что то похожее на вашу историю, он не выпускал меня из своей квартиры, преграждал путь, приходилось с ним бороться, или во время секса держал мои руки. Потом сказал что влюбился, ходил ко мне домой, не смотря на мои просьбы отстать. Один раз вломился и фактически изнасиловал, я не хотела его. Я была рада что он просто вышел после этого. Далее он писал что отрежет мне голову если напьётся. Ходил к моей маме с букетами, расписывал мне в подъезде стены: мое имя и «***».
Спустя 5 лет даже ещё выставлял себе в соц сети фото со мною.
Сейчас женился и у него ребёнок, я в шоке что ещё какая то маруся такого взяла, представте.

Этот тоже ходил ко мне в подъезд, бил дверь тамбура. У нас 2 тамбура на этаже на 2 квартиры. Я хотела вызвать наряд, но сосед 2 на 2 метра размером скинул его с лестницы. Я даже слышала у себя дома как трясутся перила и что-то катиться по лестнице. Больше он в подъезд не приходил. Я с ним общалась по телефону как ни в чем не бывало. После побега он по телефону упрашивал меня вернуться, но я говорила, что простыла и потому не могу. Потом начал оскорблять и угрожать. Потом он приехал и это тогда его сосед скинул с лестницы. Потом уже я начала его оскорблять и угрожать своими друзьями и соседом. Он стал вести себя тише и уже так не горел желанием увидиться. Потом уже, когда я поняла, что он знает, что за меня есть кому заступиться и он боится лезть, я просто перестала отвечать на звонки и сообщения и все, хотя он звонил еще полгода и писал.

#13
Гость

Этот тоже ходил ко мне в подъезд, бил дверь тамбура. У нас 2 тамбура на этаже на 2 квартиры. Я хотела вызвать наряд, но сосед 2 на 2 метра размером скинул его с лестницы. Я даже слышала у себя дома как трясутся перила и что-то катиться по лестнице. Больше он в подъезд не приходил. Я с ним общалась по телефону как ни в чем не бывало. После побега он по телефону упрашивал меня вернуться, но я говорила, что простыла и потому не могу. Потом начал оскорблять и угрожать. Потом он приехал и это тогда его сосед скинул с лестницы. Потом уже я начала его оскорблять и угрожать своими друзьями и соседом. Он стал вести себя тише и уже так не горел желанием увидиться. Потом уже, когда я поняла, что он знает, что за меня есть кому заступиться и он боится лезть, я просто перестала отвечать на звонки и сообщения и все, хотя он звонил еще полгода и писал.

Ну мы сами их провоцируем на это, начиная с такими отношения
Они думают что мы на самом деле их хотим, но стесняемся и ломаемся. Отсюда и такие «телодвижения»
У меня сейчас снова зэк на хвосте
Закинула его во все чс-ы. Сижу боюсь теперь

Гость
#14
Melaniyatramp

Ну мы сами их провоцируем на это, начиная с такими отношения
Они думают что мы на самом деле их хотим, но стесняемся и ломаемся. Отсюда и такие «телодвижения»
У меня сейчас снова зэк на хвосте
Закинула его во все чс-ы. Сижу боюсь теперь

Не согласна что это мы их провоцируем, проблема не в нас!!
Эти ублюд** сначала хорошие с виду, а потом показывает какие они на самом деле уроды, спустя время.
А девушка уже привыкает к тому времени и мучается
Выход один -бежать!!

Гость
#15

Изобразила из себя тихую слабопомешанную дуру. О чем он говорит, я не понимая, Чего хочет, это как? Я на свидании первый раз, Ой, я боюсь, Зачем на кровать, я хочу есть, пить, в туалет. Обещала все, но потом, чтобы было красиво. Насиловать не стал, проводил, когда пошел транспорт. Потом приходил, просил обещанное, я его так послала! Было очень страшно.
А ему наверное не хотелось с дурой связываться, не знаешь, чего от них ждать. Или поверил про в следующий раз. Я сильно поумнела.

Гость
#16

Изобразила из себя тихую слабопомешанную дуру. О чем он говорит, я не понимая, Чего хочет, это как? Я на свидании первый раз, Ой, я боюсь, Зачем на кровать, я хочу есть, пить, в туалет. Обещала все, но потом, чтобы было красиво. Насиловать не стал, проводил, когда пошел транспорт. Потом приходил, просил обещанное, я его так послала! Было очень страшно.
А ему наверное не хотелось с дурой связываться, не знаешь, чего от них ждать. Или поверил про в следующий раз. Я сильно поумнела.

Гость
#17

Изобразила из себя тихую слабопомешанную дуру. О чем он говорит, я не понимая, Чего хочет, это как? Я на свидании первый раз, Ой, я боюсь, Зачем на кровать, я хочу есть, пить, в туалет. Обещала все, но потом, чтобы было красиво. Насиловать не стал, проводил, когда пошел транспорт. Потом приходил, просил обещанное, я его так послала! Было очень страшно.
А ему наверное не хотелось с дурой связываться, не знаешь, чего от них ждать. Или поверил про в следующий раз. Я сильно поумнела.

Гость
#18

Изобразила из себя тихую слабопомешанную дуру. О чем он говорит, я не понимая, Чего хочет, это как? Я на свидании первый раз, Ой, я боюсь, Зачем на кровать, я хочу есть, пить, в туалет. Обещала все, но потом, чтобы было красиво. Насиловать не стал, проводил, когда пошел транспорт. Потом приходил, просил обещанное, я его так послала! Было очень страшно.
А ему наверное не хотелось с дурой связываться, не знаешь, чего от них ждать. Или поверил про в следующий раз. Я сильно поумнела.

Гость
#19
Гость

А что предыдущая жертва не написала?

Причем тут предыдущая, вопрос был к вам.

Гость
#20
Melaniyatramp

Ну мы сами их провоцируем на это, начиная с такими отношения
Они думают что мы на самом деле их хотим, но стесняемся и ломаемся. Отсюда и такие «телодвижения»
У меня сейчас снова зэк на хвосте
Закинула его во все чс-ы. Сижу боюсь теперь

Мы когда познакомились, он косил под адекватного, я не думала, что он психопат и абьюзер. Почему к вам зеки лезут?

Гость
#21
Гость

Не согласна что это мы их провоцируем, проблема не в нас!!
Эти ублюд** сначала хорошие с виду, а потом показывает какие они на самом деле уроды, спустя время.
А девушка уже привыкает к тому времени и мучается
Выход один -бежать!!

Согласна. Кроме случаев, когда мужик зэк, с соответствующими тату и жаргоном либо явный алкаш и наркоман. То есть явно видно что он ненормальный. С такими даже лучше не знакомиться.

Гость
#22
Гость

Причем тут предыдущая, вопрос был к вам.

А почему ко мне? Мне что больше всех надо?

Гость
#23
Гость

А почему ко мне? Мне что больше всех надо?

Вы прикидываетесь или
с головой у вас проблемы, а не у того мч, кого описываете?

Гость
#24
Гость

Вы прикидываетесь или
с головой у вас проблемы, а не у того мч, кого описываете?

Это у вас явно проблемы с головой, раз вы мне это все пишите.

#25
Гость

Мы когда познакомились, он косил под адекватного, я не думала, что он психопат и абьюзер. Почему к вам зеки лезут?

привлекаю таких
Либо это они меня привлекают подсознательно
Так и не разобралась

#26

Но не хотелось бы от мужика получить пиз—ды

Гость
#27

Ты молодец, смелая и не растерялась. Меня преследовал и оказывал психологическое давление неликвид из Киева, фамилия у него говорящая Упырь самый настоящий неликвид и обмудок с завышенной самооценкой. Осторожнее со знакомствам в интернете психопаты и нарцыссы больные на всю башку не дремлют.

Гость
#28
Melaniyatramp

Когда мне было 19 лет, меня очаровал бывший зэк. Сначала было просто весело, а потом было что то похожее на вашу историю, он не выпускал меня из своей квартиры, преграждал путь, приходилось с ним бороться, или во время секса держал мои руки. Потом сказал что влюбился, ходил ко мне домой, не смотря на мои просьбы отстать. Один раз вломился и фактически изнасиловал, я не хотела его. Я была рада что он просто вышел после этого. Далее он писал что отрежет мне голову если напьётся. Ходил к моей маме с букетами, расписывал мне в подъезде стены: мое имя и «***».
Спустя 5 лет даже ещё выставлял себе в соц сети фото со мною.
Сейчас женился и у него ребёнок, я в шоке что ещё какая то маруся такого взяла, представте.

Это обычное место для российских женщин, по касательной была свидетельницей таких историй, и не раз, знаю случай, где майор полиции, без подробностей, получила увечия, случайно выжила, на правду это не похоже, но заявление на на него не написала, объяснений этому нет, там ещё маленькая дочь всё это видела, у дочери тяжелая психологическая травма, мама думает о том, как ей психолога, психиатра найти, а о том, что она его, зека не наказала, даже не помышляет. Это за гранью.

Гость
#29
Гость

Мы когда познакомились, он косил под адекватного, я не думала, что он психопат и абьюзер. Почему к вам зеки лезут?

Зеки отличные психологи, им знаний не надо, они сразу вычисляют самые слабые места женщины, это на уровне интуиции, женщин обвинять в том, что к ним зеки лезут, не нужно, заставляют поверить в свои особые чувства к ней, вы не представляете, кто только на эту удочку не попадает, список безграничен, артистки, политики, врачи, про обычных доверчивых женщин, даже говорить не надо, имя им легион.

Ева
#30

Какой ужас!

Ева
#31
Melaniyatramp

А в чем оказалась его «неликвидность»?

А, то есть, для тебя такое х*йло считается нормальным, и ты бы стала вот с таким жить, да?

Ева
#32
Melaniyatramp

Ну мы сами их провоцируем на это, начиная с такими отношения
Они думают что мы на самом деле их хотим, но стесняемся и ломаемся. Отсюда и такие «телодвижения»
У меня сейчас снова зэк на хвосте
Закинула его во все чс-ы. Сижу боюсь теперь

***, ещё одна виктимблемерша! Запомни раз и навсегда:только насильник и неадекват виноват в том, что он творит, потому что он так хочет, и никакое ваше поведение не может его спровоцировать или "довести", как они любят говорить!

Ева
#33
Гость

Изобразила из себя тихую слабопомешанную дуру. О чем он говорит, я не понимая, Чего хочет, это как? Я на свидании первый раз, Ой, я боюсь, Зачем на кровать, я хочу есть, пить, в туалет. Обещала все, но потом, чтобы было красиво. Насиловать не стал, проводил, когда пошел транспорт. Потом приходил, просил обещанное, я его так послала! Было очень страшно.
А ему наверное не хотелось с дурой связываться, не знаешь, чего от них ждать. Или поверил про в следующий раз. Я сильно поумнела.

Молодец, что выкрутилась!))

Ева
#34
Гость

А почему ко мне? Мне что больше всех надо?

Вот пока ты так будешь думать, такие как он и будут безнаказанно расхаживать по стране и творить свои чёрные дела, а поняв, что ему ничего не будет по закону - ты ж не обратилась к ментам- он будет с каждым разом "повышать градус" своих зверств!

Гость
#35
Melaniyatramp

Когда мне было 19 лет, меня очаровал бывший зэк. Сначала было просто весело, а потом было что то похожее на вашу историю, он не выпускал меня из своей квартиры, преграждал путь, приходилось с ним бороться, или во время секса держал мои руки. Потом сказал что влюбился, ходил ко мне домой, не смотря на мои просьбы отстать. Один раз вломился и фактически изнасиловал, я не хотела его. Я была рада что он просто вышел после этого. Далее он писал что отрежет мне голову если напьётся. Ходил к моей маме с букетами, расписывал мне в подъезде стены: мое имя и «***».
Спустя 5 лет даже ещё выставлял себе в соц сети фото со мною.
Сейчас женился и у него ребёнок, я в шоке что ещё какая то маруся такого взяла, представте.

Откуда такие тупые как вы берутся. Нет я серьезно. Такое чувство что вас в джунглях нашли

Гость
#36
Melaniyatramp

А в чем оказалась его «неликвидность»?

Я вам дам 100.000 тысяч рублей если вы что то умное сделаете в этой жизни. Я серьезно. Я хорошо зарабатываю 100 тысяч рублей не большая сумма

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: