Изобразила из себя тихую слабопомешанную дуру. О чем он говорит, я не понимая, Чего хочет, это как? Я на свидании первый раз, Ой, я боюсь, Зачем на кровать, я хочу есть, пить, в туалет. Обещала все, но потом, чтобы было красиво. Насиловать не стал, проводил, когда пошел транспорт. Потом приходил, просил обещанное, я его так послала! Было очень страшно.
А ему наверное не хотелось с дурой связываться, не знаешь, чего от них ждать. Или поверил про в следующий раз. Я сильно поумнела.
В итоге я ему начала ломать мебель, он сказал, что если я хочу уйти, то я могу уйти. Когда я подходила к дверям, он подбегал передо мной к двери и не выпускал, хватал меня в охапку и оттаскивал. И так было раз десять. Когда я бежала к окну, чтобы закричать прохожим, то тоже не подпускал. В итоге я от бессилия я просто легла и уснула.
Когда проснулась, ему позвонил его друг, они просто разговаривали, но я закричала, чтобы он вызвал полицию. Он это услышал и сказал, что приедет, чтобы мы все пошли гулять. Неликвид испугался, попросил, чтобы я нанесла макияж на свое красное, заплаканное лицо. Мои ключи от моей квартиры и телефон неликвид положил к себе, потому что я неадекватная и могу их потерять, хотя у меня был рюкзак и что-то другие вещи из него я из-за неадекватности не могла потерять.
В итоге я накрасилась, вела себя, как будто все нормально, но внутри меня аж трясло. В итоге мы вышли из квартиры на встречу к его другу, встретились, вышли на оживленную улицу и я начала орать на всю улицу - отдай мои вещи, он этого не ожидал и просто стал как вкопанный, я просто их достала из его кармана и побежала.
Потом он еще полгода преследовал меня, но это совсем другая история.
Вы оказывались в подобных ситуациях? Как вы считаете нужным себя вести девушке в подобной ситуации? #отношения