Гость
Статьи
Квартира трешка по …

Квартира трешка по выгодной цене ..

Я не замужем и не планирую в ближайшее время ,выбираю квартиру .
Смотрела большие однушки в новострои
И двушки вторички
Но риэлтор предложил посмотреть трёхкомнатную квартиру .
65км вторичку ,ремонт хороший только в ванной и туалете ,сделаны в квартире полы и потолок ,в одной комнате покрашены стены ,в целом квартира понравилась ,но доводить до конца надо и денег уйдет прилично .
По цене как двушка с ремонтом
Срочная продажа ( девушка уезжает заграницу жить ) дом 2013 года
Вот думаю ,надо ли мне пока не семейной девушке такая большая квартира ,если куплю то на руках будет еще тыс 300 ,понятно что полностью на ремонт денег не хватит . С работой сейчас сложно ,когда полностью квартиру сделаю не известно .
Заманчивое предложение ,но ..много но
Можно купить и продать через год-два
Но надо ли так заморачиваться ? #квартира

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотрите на район, автор. Какой район лучше. Если лучше тот, где двушка с ремонтом, покупайте там. Я бы так сделала.

#2

Через какой год-два вы собрались ее продавать? А налог с продажи вас не смущает?

Гость
#3

немаленькая доля срочнопродающихся квартир с хорошим дисконтом в связи с отзехдом - махинация. можно встрять так, что сто раз потом пожалеешь. ты же не одна по рынку шаришь в поисках, действительно выгодные варианты без подводных камней улетают в момент, если вообще до рынка доходят. риелторы быстренько своим людям такие варианты скидывают.

Гость
#4

квартира это актив и через годы станет дороже. особенно если улучшится условия и уровень вашего района. у нас вон всего лишь пару дорог дорог сделали, садики и школа со стадионом реконструкция+ один модульный садик и в радиусе километра цены выросли на 15-20%

Гость
#5

Мы с мужем вдвоем живем в подобной квартире, и мне катастрофически не хватает 4й комнаты. Живите уже, как нормальный человек- спальня, гостиная и хозкомната- гардеробная. Самое оно для одной. А ремонт- дело наживное, сделайте пока дешманскую косметику из серии покрасить стены- постелить линолеум

Гость
#6

Трешку очень сложно будет потом продать, намного сложнее однушки и двушки, ну или с огромным дисконтом только. Исходите из этого. Плюс, конечно, надо смотреть, что за дом, что за соседи, какой контингент в районе.

Гость
#7

Автор, вы б поехали, с соседями трешки пообщались. Теплый дом/сомнительная квартира/соседи алкаши- гастарбайтеры с табором? что хозяйка быстро продает? Пока одиноки вам и двушки хватит, квартплата не много выйдет. А оставшиеся деньги копите- когда замуж выйдете, будет первый взнос на расширение. А двушка будет у вас добрачным тылом.

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы