Гость
Статьи
лень убираться и мыть …

лень убираться и мыть посуду

напишите что-нибудь ободряющее или волшебный пендель, не могу начать убираться

Кира
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю, сама с трудом начинаю уборку. Я представляю как будет чисто в комнате и заставляю себя встать

#2

так не убирайся)

Света
#3

Мужик нормальный посмотрит на чушку - и сбежит. И живут потом такие чушки с теми, кто на таких согласен, и жалуются, что мужик не такой. А что вы сделали, чтобы нормальный с вами жил? Ни о внешности не хотят заботиться, ни готовить, ни убирать. Зато все прынца ждут:))))

Гость
#4

Однажды по юности после случайного знакомства , решили с мужчиной продолжить вечер у него . Как выяснилось это была квартира семейная , о чем говорили вещи его жены и ребёнка . Так вот , его жена на много лет замотивировала меня на уборку ( такая чистота была , ни пылинки , посуда блестит , молодец в общем, не то что супруг ее ) и на то , что тщательнее нужно выбирать мужчин ) уехала я конечно быстро оттуда в ту ночь .

Гость
#5

А вы представьте, что скажет ваш любимый мужчина, увидев грязюку на кухне и в жилище.

#6

Точно, надо посуду пойти помыть ))

Кира
#7
Гость

А вы представьте, что скажет ваш любимый мужчина, увидев грязюку на кухне и в жилище.

мужика нет

Гость
#8
Света

Мужик нормальный посмотрит на чушку - и сбежит. И живут потом такие чушки с теми, кто на таких согласен, и жалуются, что мужик не такой. А что вы сделали, чтобы нормальный с вами жил? Ни о внешности не хотят заботиться, ни готовить, ни убирать. Зато все прынца ждут:))))

К сожалению все вышеперечисленное Вами не гарантирует того что мужчина не уйдёт) и автор в данной теме вопрос мужчин не поднимала . А вы все в этой жизни делаете с оглядкой на мужика ?) лишь бы не ушёл стараетесь ?)

Гость
#9

Автор ) живите в удовольствие ) поленитесь , поваляйтесь ) как надоест , выпейте чашечку чая , и так же в удовольствие приберитесь )

Гость
#10

Купите посудомойку и робот-пылесос. Проблем с посудой не будет и пол более-менее чистый.

#11
Гость

А вы представьте, что скажет ваш любимый мужчина, увидев грязюку на кухне и в жилище.

а ей что ради мужчины убираться?

Гость
#12
Гость

К сожалению все вышеперечисленное Вами не гарантирует того что мужчина не уйдёт) и автор в данной теме вопрос мужчин не поднимала . А вы все в этой жизни делаете с оглядкой на мужика ?) лишь бы не ушёл стараетесь ?)

у нас вообще не на что нет гарантий,но вероятность ценности поднимет

Гость
#13

странно,а меня посуда успокаивает)))

Гость
#14

Минимум вещей в доме, хлам выбросить. Купить посудомойку, робот-пылесос, к стиралке еще сушильную машинку. Все, чистота!

Гость
#15
Гость

А вы представьте, что скажет ваш любимый мужчина, увидев грязюку на кухне и в жилище.

Он скажет давай я тебе с уборкой помогу, дорогая. А я ему - так не получится тк я уборку пока не планирую. Но можешь сам пошуршать, я не против. И завалюсь дальше кино смотреть

Гость
#16

Я тоже лентяйка, спасает меня, что я не могу физически жить в пустом доме и приходить в пустой дом, там должен быть комплект из того, кто тебя каждый день, как с войны встречает из того, кто охраняет дом от «злых духов». Ну и уборка это просто необходимость, все брошенное будет уничтожено. Сперто и уничтожено. Тихо, незаметно. Капнула при готовке на пол — сразу не помыла, через час орала на весь дом видя дыру в линолеуме. Виновник трясся за креслом. Теперь на автомате все делаю. Оставила посуду — здрасти, вторая зараза уже тихо подбирается неслышно. Посуды тоже нет. Все вещи на местах. Чуть спасает, что эти стучат друг на друга и я знаю кто чего сделал. Тебя подводят к месту происшествия и указывают на виновника.

Гость
#17

В матерях все дело. Не приучили, не объяснили. Мою подружку выпороли пару раз за беспорядок, теперь моет с утра до вечера. А у второй мать чистюля, и дочь такая же.

Гость
#18
Гость

В матерях все дело. Не приучили, не объяснили. Мою подружку выпороли пару раз за беспорядок, теперь моет с утра до вечера. А у второй мать чистюля, и дочь такая же.

Моя мать была чистюля. А у меня генеральная уборка потому что в шерсти и в клоках бумажек /шредер хвостатый/ жить не прикольно. И меня не приучали, задачи вырастить служанку не было. И не наказывали телесно. А у вашей подружки родители просто садисты.

Ника
#19

Купите робот-пылесос и не парьтесь) Вещи будете автоматически класть на место, чтобы робот мог проехать, а чистоту он вам гарантирует. Если хотите, чтобы прям "вау" - берите iRobot. У меня модель Roomba i3. В восторге)

Гость
#20
мария)

а ей что ради мужчины убираться?

Ну раз ради себя она не хочет

Форум: Дом
Всего: 20 640 тем
Новые темы за все время: 18 596 тем
Популярные темы за все время: 10 981 тема