Гость
Статьи
Частота супружеского …
Обсуждение закрыто

Частота супружеского секса.

Девочки, кто замужние или кто просто живет вместе, как часто у вас бывает секс с мужем, сколько раз, скажем, в месяц? Живем вместе 4 года, чувствую, что секса мне не хватает (от силы раз в неделю), а …

Пальма
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

по 2-3 раза в день??????да когда вы успеваете.А если проблема не в нас,в девушка,потому что я тоже согласна,что мужчины сейчас неактивные пошли.У меня у многих так,мол.люди хотят 1-2 раза в неделю,и все от 20-25 лет

Anonymous
#52

23, хватит гнать

Anonymous
#53

мой хочет меня всегда! Бывает пишу ему на работу по аське, да так завожу что аж... По неколько раз на день это конечно слишком, но каждый день точно.

Вот блин
#54

26, а сколько вы вместе?

Вот блин
#55

И мой стирает в стиральной машинке))

Вот блин
#56

28, 2 года это еще не показатель, для меня это был самый сладкий период, когда вы уже близки, но еще не надоели друг другу..

Anonymous
#57

32, может вы и правы, так оно наверно и есть. НО поохвастаться то приятно )

Дима
#58

Анекдот в тему :)Лежит Муж и Жена в постели: Мысли жены:
"...вот, он на меня не смотрит... я ему разонравилась... у него есть другая...я уродина... (ну и так далее...)"Мысли мужа: ...МУХА... МУХА на потолке... как она держится
там своими маленькими лапками?

LI$$KA
#59

2 раза в неделю. Женаты 2,5 года, живем вместе 4 года.

Умняшка
#60

такие смешные женщины, которые считают, что дело только в них :-) есть у меня одна знакомая, которая любит читать лекции про то, какой должна быть женщина, чтобы быть идеальной женой... только вот че-то сама то в 35 не смогла не замуж не выйти, ни дите родить... и никто ее не звал... и в ГБ ни с кем она не жила... зато про халат и тапки любит рассуждать (я лично не знаю таких женщин, которые сейчас дома в халате ходят)

Умняшка
#61

Дима, мне нравится высказывание Лолиты Милявской на этот (38,39) счет: пришел мужик домой не в настроении, а у жены какая первая мысль? На работе плохо? Нееееет. Бабу на стороне завел!

Катеринка
#62

секс каждый вечер,вместе 4 года

Anonymous
#63

Раз в 3 месяца по 5 минут утром. Женаты недавно. Мужу 40 лет. Видимо, все, климакс... мужской...

Anonymous
#64

Женаты 13 лет, в среднем 1-2 раза в неделю.

катик
#65

женаты 1.5, живём 2. секса очень мало, мне нужно хотябы через день, а мужу раза в неделю хватает. а чем реже тем быстрее он кончает, а про меня думать не нужно, главное ему хорошо. поэтому если у меня небыло оргазмая это даже за секс не считаю. когда я была беременная я его просто насиловала каждый день, и кончала всегда. с первого до последнего дня. мне казалось я умру если не кончу. и это нормально - горионы.

Anonymous
#66

Хожу в халате и бигудях, делаю всяческие маски, готовлю редко, но секс каждый день. Живем 13 лет.

ябланя
#67

хожу дома в грязной футболке, пукаю каждый день атомными пуками, выдавливаю прыщи и ковыряюсь во всех дырках. секс 5 раз в день. женаты 50 лет. с любовником секс реже, но разнообразней, 1-2 раза в день. устаю.

)(
#68

Смешные какие , все отчитались . Кстати , а где надо бигуди накручивать ? я думала они мешают .

Сырная душа
#69

А какова частота супружеского секса у космонавтов и моряков?

Лана
#70

365 раз - в году

Anonymous
#71

живём 10 лет. хочет каждый день, а я его вообще не хочу. хожу дома как бог на душу положил.

Anonymous
#72

Живем уже 25 мне 45 он на 3 года старше бывает так что по 3-4 раза в день когда были молодые было такое что вообше ночь не спали.муж моряк как с рейса приходит затариваемся продуктами и на неделю в разгуляево.Благо дети большие и уних уже семьи.а так каждый день а на выходные я даже не считаю.бывает что просто отключаюсь а он может в меня и два раза кончить.Я с ним просто летаю.да и прибор у него дай бог любому.за всю жизнь не одной осечки,сама незнаю откуда унего силы берутся.да и в сексе у нас ограничений нет.вытворяем такое что в порнушке не всегда увидиш.расказываю не для того чтоб завидовали.просто хотелось поделится.подрушкам такое ведь не раскажеш,непоймут.А молодеж сейчас действительно хилая и нетолько в сексе.

Anonymous
#73

да ен тож трахамарафон рям;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: