Гость
Статьи
Образ на Новый год

Образ на Новый год

Новогодняя ночь – эта та ночь, когда хочется сиять. Все девочки готовятся к этому событию особенно тщательно. И я - не исключение ✨
Помогите определиться с макияжем и прической на Новый год! Платье серебристое, типа такого https://cf-product.clouty.ru/link_aHR0cDovL2ltYWdlcy5hc29zLW1lZGlhLmNvbS9pbnYvbWVkaWEvMy80LzAvMy8xMDE1MzA0My9zaWx2ZXIvaW1hZ2UxeHhsLmpwZw==
Ногти лавандово-серебристые, а из теней все оттенки теплые, коричневый, золотой.
Есть фиолетовый карандаш для губ, вот думаю: может его на нижнее веко нанести? Есть еще темно-серебристый карандаш и черный.
Сама я блондинка с карими глазами и всегда крашусь одной палеткой коричневых теней. А тут захотелось разнообразия и купила это платье, а с чем сочетать теперь не знаю.
Может вы подскажете мне хорошие недорогие тени для этого образа? Я тогда еще успею купить)
И чем еще можно дополнить образ?
#новыйгод #красота

14 ответов
Последний — Перейти
Видео ответ

Мы попросили красотку Анастасию Кожевникову @anastasiakozhevnikova показать нам праздничный макияж для главной ночи года. Какие у вас планы на Новый год?🎄🍾

Гость
#2

Сделай цветную серебристую стрелку и яркие губы

Форумчанка
#3

А какая длина волос? Какую прическу хотите сделать?

Гость
#4

Сделайте черные смоки, а поверх серебристого карандаша добавьте или тени у Мейбилин кремовые в серебристом цвете купите и поверх потом добавьте.

#5
Гость

Сделай цветную серебристую стрелку и яркие губы

Спасибо за идею) Теперь бы найти серебристую подводку)

#6
Форумчанка

А какая длина волос? Какую прическу хотите сделать?

Волосы до плеч, хотелось бы конский хвост, но у меня длины не хватит😄

#7
Гость

Сделайте черные смоки, а поверх серебристого карандаша добавьте или тени у Мейбилин кремовые в серебристом цвете купите и поверх потом добавьте.

Вот сюда бы точно конский хвост подошел(

Форумчанка
#8
Женщина-кошка

Волосы до плеч, хотелось бы конский хвост, но у меня длины не хватит😄

Может легкую волну и серебристый обруч, в который вплетаются локоны?

Гость
#9

Я бы сделала обычную стрелку, а нижнее веко как вы сказали сделала фиолетовым, главное на слизистую сильно не лезьте, я часто карандаши местами меняю: губы с глазами, глаза с губами😊 Вы заранее так попробуйте, вдруг не понравится вам или карандаш плохо ляжет. А губы я бы просто блеском накрасила.

#10
Форумчанка

Может легкую волну и серебристый обруч, в который вплетаются локоны?

😨Я забыла добавить, что по части волос у меня руки из одного места))

#11
Гость

Я бы сделала обычную стрелку, а нижнее веко как вы сказали сделала фиолетовым, главное на слизистую сильно не лезьте, я часто карандаши местами меняю: губы с глазами, глаза с губами😊 Вы заранее так попробуйте, вдруг не понравится вам или карандаш плохо ляжет. А губы я бы просто блеском накрасила.

Спасибо за совет заранее попробовать)

Форумчанка
#12
Женщина-кошка

😨Я забыла добавить, что по части волос у меня руки из одного места))

Посмотрите на Ютубе, как сделать волну выпрямителем для волос и как собрать локоны под обруч. Еще есть время потренироваться 😉

#13
Форумчанка

Посмотрите на Ютубе, как сделать волну выпрямителем для волос и как собрать локоны под обруч. Еще есть время потренироваться 😉

Я пробовала один раз, смешно получилось) Я люблю делать волны на косички)

Ёлкин-Палкин
#14

Да ты и так уже краше ёлки будешь - чего тут дополнять...