Гость
Статьи
образ для нового года!

образ для нового года!

в каком образе вы планируете провести новый год?
ведьма, кошечка, или может а-ля Дита фон Тиз???
все ваши мысли сюда

арррррр
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да автор давай аля дита фон тиз-костюм стринги со стразами на верху кисточки на сосках и стрип-обусь

дада
#2
гость

да автор давай аля дита фон тиз-костюм стринги со стразами на верху кисточки на сосках и стрип-обусь

не обязательно же в одном белье быть, можно одеть шикарное платье и сделать макияж и прическу в свойственной ей манере!

90 франков
#3

я буду в красивом маленьком черном платье) и может быть нацеплю на него брошку-нежно-бежевый цветок. короче у меня не будет никакого образа))

#4

КУпила костюм зайчика. Девчонки будут феей, медсестрой. Мальчики- пиратом, зайчиком, оленем рождественским и наверное ангелом... :)) Нам по 25 лет.

Гость
#5

я купил телевизор, осталась тара -сделаю прорези для глаз и буду на НГ картонной коробкой

инопланетянка
#6

а я буду сама собой.

Ума
#7
Гость

я купил телевизор, осталась тара -сделаю прорези для глаз и буду на НГ картонной коробкой

Отличная идея)))))))))))))

Гость
#8
арррррр

ведьма, кошечка, или может а-ля Дита фон Тиз

по-моему это все одно и то же. черное платье, черные волосы. черный макияж.

этот стиль называется "типа стильные тетки на корпоративе"

Ириша
#9
Etuall

КУпила костюм зайчика. Девчонки будут феей, медсестрой. Мальчики- пиратом, зайчиком, оленем рождественским и наверное ангелом... :)) Нам по 25 лет.

Сразу вспоминается фильм про Бриджит Джонс,как она приперлась в дурацком костюме зайчика на вечеринку и не знала что отменили костюмы и все пришли в нормальных платьях))А я хочу быть на НГ в в спортивном плюшевом костюме и мне пофигу,я дома справляю с мужем и чтобы завалиться на диван и лежать со всякой вкусной едой)) Можно правда изобразить костюм Бэтмана и у него там на треники было похоже и только плащ прицепить))

гость
#10

на треники надеть трусы,и вы Бетмен)))Выходить к мужу можно тогда без плаща...)))

Мила
#11
арррррр

в каком образе вы планируете провести новый год?ведьма, кошечка, или может а-ля Дита фон Тиз???все ваши мысли сюда

хахаха

а в образе не совсем идиотки не пробовала? ну хоть раз в году? может понравится )

юля
#12

http://westclothes.narod2.ru/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: