Гость
Статьи
Где купить стильный …

Где купить стильный пуховик

девочки, подскажите пожалуйста где можно купить стильный пуховик, не дорого в Москве? в пределах 10 тыс. и стоит ли ехать в Лужники на рынок. Спасибо всем!

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рынок. Пуховик. Какая мерзость. Ну если только на лыжах, коньках кататься. спортмастер, только 10т. Вам не хватит

комета
#2

Я покупала в "Снежной королеве" за 12 тыс. А сейчас там даже скидки 30%. Правда не знаю, осталось там что-нибудь стоящие...

Юлла
#3

А я в Колинзе сегодня купила - пальто-пуховик фисташкового цвета за 3141 рубль. ))))))))))))))))))))

Юлла
#4

Для таких как 1 с пальцами врастопырку. Шуба есть. Соболья. Жарко в ней.

Гость
#5

я покупала пуховик в Zara за 8000

Кити
#6

Sela - длинный пуховик 5000р.

Гость
#7
Юлла

Для таких как 1 с пальцами врастопырку. Шуба есть. Соболья. Жарко в ней.

да чего сразу шуба. есть же пехоры, дублёнки. Тонкие, но теплее этого пуховика..Я тоже не понимаю, как можно в пуховике по городу. Для меня это спортивная одежда. Вы что - в гости в трениках для фитнесса ходите?

Гость
#8
Юлла

А я в Колинзе сегодня купила - пальто-пуховик фисташкового цвета за 3141 рубль. ))))))))))))))))))))

Завидую по-хорошему :)) Фотку не скинете? А то, может, тоже рвану в Коллинз!

ооо
#9

странные такие, раз пуховик так сразу на лыжи)))) http://www.neimanmarcus.com/store/catalog/prod.jhtml?itemId=​prod112460028&eItemId=prod112460028&cmCat=search&​;searchType=MAIN&parentId=&icid=&rte=search.jhtm​l%253FN%253D0%2526Ntt%253Dmackage%2526_requestid%253D62817

Юлла
#10
Гость

Юлла

Для таких как 1 с пальцами врастопырку. Шуба есть. Соболья. Жарко в ней.

да чего сразу шуба. есть же пехоры, дублёнки. Тонкие, но теплее этого пуховика..Я тоже не понимаю, как можно в пуховике по городу. Для меня это спортивная одежда. Вы что - в гости в трениках для фитнесса ходите?

2 дубленки и 3 пуховика. Купила 4-ый. И что?

Юлла
#11
Гость

Юлла

А я в Колинзе сегодня купила - пальто-пуховик фисташкового цвета за 3141 рубль. ))))))))))))))))))))

Завидую по-хорошему :)) Фотку не скинете? А то, может, тоже рвану в Коллинз!

Сходите. Там сейчас скидкти до 50%, народу много. Мож что и выберете.

http://www.colins.ru/colins.aspx

На сайте черный с поясом, я фисташковый купила. В жизни и на теле выглядит лучше, чем на фото )))))))))))))))

Юлла
#12

Мех - отстегивается, капюшон - отстёгивается. Мне нравится )))))))))

Юлла
#13

Ещё - если нет дисконтной карты колинза, то чуть дороже будет - 3695.

рыбка
#14

2 года назад купила в СК за 15штук. оказалось такое Г!!! а в этом году переступила через себя и поехали в люблино "Москву" конечно это не для меня,но в итоге я там оч классный пуховичок купила за 6тыс и он в разы лучше Кельви Кляйна.кста оба китй и СК и из Люблино)

автор
#15

девочки, спасибочки вам всем огромное))!!!с наступающим!))счастья, любви, добра!

Гость
#16

я купила пуховик КонсептК, правда стоил он 16000, но думаю можно и дешевле купить. Отшит в Германии, выглядит очень стильно, с жемчужным отливом и самое главное легко стирается в машинке и не воняет периной.

Катерина
#17

купила в Деди и Джентельменах ос скидкой 50 % за 4 500 ORSA.

Правда короткий, но красивый

#18

На распродаже! Хорошие теплые пуховики из Италии здесь: http://www.pokupkalux.ru/verhnyaya-odejda/?section=110

Гость
#19

Для 1. Деревня, посмотри на нормальные пуховики( например: Odri).
Чтобы ты понимала, что пуховики бывают не только за 4 тыс. И не только для катания на лыжах. А у тебя видать только и есть один пуховик за 4 тыс., судя по твоим высказываниям и отношениям к людям.

Алена
#20

Ищу dixi coat в Кемерово в наличии, как думаете, это реально? Можно, конечно, на ламоде заказать, но мне же хочется прийти, померить, выбрать вживую...

Талина
#20
Алена

Ищу dixi coat в Кемерово в наличии, как думаете, это реально? Можно, конечно, на ламоде заказать, но мне же хочется прийти, померить, выбрать вживую...

А пока мало где есть в Кемерово дикси, к сожалению. Сейчас вот только открыли, так радуемся, на Ленина 45, магазин Алиса. Ну или ламода.

Алена
#20

Да на ламоде понятно, что дикси есть и в ассортименте. Но хочется же примерить, покрутиться перед зеркалом, посмотреть на себя, пощупать ткани...

Талина
#20
Алена

Да на ламоде понятно, что дикси есть и в ассортименте. Но хочется же примерить, покрутиться перед зеркалом, посмотреть на себя, пощупать ткани...

Я вас отлично, конечно, понимаю. Ну, один магазин уже открылся, скоро и остальные за ним потянутся. Я заходила туда, там толпа народа, коллекция актуальная, размеры есть!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: