Гость
Статьи
Где купить хороший …

Где купить хороший пуховик или пальто зимнее?

Добрый день. Подскажите, где купить хороший пуховик или пуховое пальто или просто пальто с мехом в Москве?
Хотелось бы изящные, не дутые и не тяжелые.

Наталья
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прошлой зимой купила в магазине саваж мне оч понравился за 4900 примерно

Правда жизни
#2

в modamo есть приличные,от 25 тыщ

в стокмане,например Марелла,тоже тыщ 28

в катерине леман в прошлом году были..от 40

в саваж купила пуховик за 8,длинный,с собакой гулять, правда мне за 30 и с деньгами нет особых проблем, а вы не уточнили предпочтения свои

Гость
#3
Правда жизни

в modamo есть приличные,от 25 тыщ

в стокмане,например Марелла,тоже тыщ 28

в катерине леман в прошлом году были..от 40



в саваж купила пуховик за 8,длинный,с собакой гулять, правда мне за 30 и с деньгами нет особых проблем, а вы не уточнили предпочтения свои

Ваш текст

вы такая странная ........ и как ваша собака пережила такой стресс ... с ней гуляют в таком дешевом пуховике

Правда жизни
#4

уважаемый третий гость!

приберегите желчь при себе!

я отвечала автору темы,в которой не указано,что нужно купить дешевый пуховик,а написано:хороший и изящный)))

если вы не знаете японского языка,то это не значит,что его не существует,эх...а еще говорятчто не завидуютпопробуй скажичто не одеваешься на рынке,всё,заклюют))))))

Гость
#5
Правда жизни

уважаемый третий гость!

приберегите желчь при себе!

я отвечала автору темы,в которой не указано,что нужно купить дешевый пуховик,а написано:хороший и изящный)))

если вы не знаете японского языка,то это не значит,что его не существует,эх...а еще говорятчто не завидуютпопробуй скажичто не одеваешься на рынке,всё,заклюют))))))

Ваш текст

дык я без издевки ! у меня моя жужа (Чихуахуа), просто есть не хочет если ей положить кушать в домашних тапочках . и при чем тут цена ?

Гость
#6
Гость

прошлой зимой купила в магазине саваж мне оч понравился за 4900 примерно

Ваш текст

Сделано в Китае,г на п..!

Правда жизни
#7

Аааа) нее,моя псина спокойно пережила мой видок) она не такая "нежная"как я...

Правда жизни
#8

Автор,пожалуйста,озвучьте бюджет и предпочтения) во избежание,так сказать)))) Просто я считаю,что в люди взрослой даме в пальто за 35 нормально,а с собакой и саваж подойдет,тока он не изящный и не лёгкий,а обычный массмаркетовый тулупчик для прогулок.

Гость
#9

скажите пожалуйста,на сколько лет я выгляжу? спасибо

http://s017.radikal.ru/i443/1110/76/a205325bb2ce.jpg

http://s46.radikal.ru/i111/1110/5e/e48f9ea69cca.jpg

Наталья
#10

Спасибо большое за ответы. Предпочтения для пуховика: по фигуре(можно приталенный), не дутый сильно, по колено или чуть выше. Ходить в выходные, чтобы было тепло, красиво. Предпочтения для пальто: средняя длина(по колено или чуть ниже), тоже по фигуре. Если есть мех, то не объемный. Я сама маленькая и худенькая. В пальто на работу. Цена пуховика: 10000 плюс-минус; Пальто: до 30000. Но хотелось бы дешевле. Может дождусь распродаж после НГ.

Наталья
#11

Да, у меня 42 размер. И не всегда бывает на меня, что нравится.

Правда жизни
#12

Наталья,посмотите пуховики фирмы clasna, может понравится что-то,правда у меня был только короткий,но симпатичный и качественно сшитый. А еще можете зайти в магазин Lady & gentleman. Там есть и пух.и пальто и т.д. Все эти магазы,которые я перечислила выше, есть,например, в МЕГЕ,это чтоб не кататься по всей Москве.Но наверняка и во многих других ТЦ,посмотрите на сайтах торг.центров.Удачи.

Гость
#13
Правда жизни

Автор,пожалуйста,озвучьте бюджет и предпочтения) во избежание,так сказать)))) Просто я считаю,что в люди взрослой даме в пальто за 35 нормально,а с собакой и саваж подойдет,тока он не изящный и не лёгкий,а обычный массмаркетовый тулупчик для прогулок.

ну если вы в 35 уже дама, то я вам сочувствую, я вот еще девушка в 34!

Наталья
#14
Правда жизни

Наталья,посмотите пуховики фирмы clasna, может понравится что-то,правда у меня был только короткий,но симпатичный и качественно сшитый. А еще можете зайти в магазин Lady & gentleman. Там есть и пух.и пальто и т.д. Все эти магазы,которые я перечислила выше, есть,например, в МЕГЕ,это чтоб не кататься по всей Москве.Но наверняка и во многих других ТЦ,посмотрите на сайтах торг.центров.Удачи.

Спасибо вам большое.

Vicky
#15

Наталья, вот я продаю свой пуховик. Почти новый. Не тяжелый.Приталенный силуэт. И по доступной цене. Качество хорошее.

http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_pal​to_zimnee_s_kapyushonom_44488230

Правда жизни
#16
Гость

ну если вы в 35 уже дама, то я вам сочувствую, я вот еще девушка в 34!

Ваш текст

Если вы читали ветку-то 35-это цена,а не возраст)))

А если вы девушка в 34 года,не отчаивайтесь, еще встетите своего мужчину,кто-то раньше,кто-то позже)))))

Гость
#17
Гость

Правда жизни

дык я без издевки ! у меня моя жужа (Чихуахуа), просто есть не хочет если ей положить кушать в домашних тапочках . и при чем тут цена ?

А в миску класть не пробовали? Сами-то будете есть из тапочек?

Гость
#18

За 30 т.р пуховик? Вы что, товарищи, озверели? За столько можно шубку мутоновую купить Недавно подруга мерила такую облегчённую, она не толстит и молодит, а пуховик лично у меня и за 8 т.р нормальный, пуховик это пуховик, за что там отдавать такие бешеные деньги,это же не мех

Гость
#19

Автор, а не хотите из онлайн магазина заказать? Вот тут например

http://www.landsend.co.uk/ix/womens-clothing/women/coats-jac​kets/index.html?seq=1~2~3&catNumbers=1~22&visible=1~​2~1&store=le&sort=Recommended&tab=2

там и распродажа тоже есть) Вещи очень хорошего качества, и озвученных цен вам хватит одеться с головы до ног) цена доставки в Россию вроде 6.95£.

Отличное обслуживание и еще - можете им написать и спросить о размерах, чтоб поточнее знать, подойдет ли. Отвечают в пределах 24 часов. Можно и позвонить, но зависит от цен на разговоры)

Я очень довольна их одеждой и их службой по работе с клиентами. А если говорить о ценах, то я за голову хватаюсь, прочитав о каких ценах тут в теме идет речь)))

и тут посмотрите

http://www.nextdirect.com/ru/ru/home

Гость
#20
Правда жизни

Ваш текст

Если вы читали ветку-то 35-это цена,а не возраст)))

А если вы девушка в 34 года,не отчаивайтесь, еще встетите своего мужчину,кто-то раньше,кто-то позже)))))

автор а ты язва)

Гость
#21

я в саваже покупала оч красивый теплый удобный пуховик, вроде около 5 тыс стоил в том году.

А на 2 гостью зря так набросились, она не от хорошей жизни так понтуется, моя подруга тоже носит пуховики от 10 тыс руб..., которые выглядят и по качеству хуже, чем мой за 5 тыс, только она их покупает потому что очень толстая (52 или больше размер), на очень толстых приличный красивый удобный пуховик за 5 тыс не найти, в том же саваже размер на мой красивый пуховик был максимум 44.

Гость
#22

Магазины Снеговик! У них есть сайт каталог. Там хороший выбор.

=====
#23

Магазины Lady and Gentelmen

Наталья
#24

Всем спасибо большое за ответы. В выходные куплен пуховик в Манго за 6000. Буду ждать распродаж, чтобы купить пальто с мехом.

ухух
#25
Гость

Гость

Правда жизни дык я без издевки ! у меня моя жужа (Чихуахуа), просто есть не хочет если ей положить кушать в домашних тапочках . и при чем тут цена ?

А в миску класть не пробовали? Сами-то будете есть из тапочек?

Ухахахах!!!!!!ьлин. ч ржу с этой темы

Молодец. Наталья!6000 это норм самый для пуховика...а то тут за 40 тыс предлагают блин..

гость
#26

Наталья, если еще не купили пуховик, загляните сюда djoziana.ru - рекомендую.

Может у них что-то из пуховиков осталось. Вообще там есть вещи безупречного качества.

Северянка
#27

Тоже сейчас в поисках пуховика, живу на Крайнем Севере, у нас тут выбора никакого, цены - космос! Люди, если нетрудно, скиньте ссылки проверенных сайтов:)))

ориентируюсь на 4000-5000 тысяч рублей)))) Спасибо)

Алекс
#29

http://www.koza-de-reza.ru/ огромный выбор пуховиков, модных и действительно теплых с доставкой и примеркой!

Ольга
#30

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Елена26
#33

Женский пуховик можно посмотреть на этом сайте puhovik.biz/catalog/women/ Цены приемлемые, быстрая доставка по всей России

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: