Гость
Статьи
Где купить хороший …

Где купить хороший пуховик или пальто зимнее?

Добрый день. Подскажите, где купить хороший пуховик или пуховое пальто или просто пальто с мехом в Москве?
Хотелось бы изящные, не дутые и не тяжелые.

Наталья
30 ответов
Последний — 23 октября 2016, 08:44 Перейти
1.
Гость

прошлой зимой купила в магазине саваж мне оч понравился за 4900 примерно

2.
Правда жизни

в modamo есть приличные,от 25 тыщ

в стокмане,например Марелла,тоже тыщ 28

в катерине леман в прошлом году были..от 40

в саваж купила пуховик за 8,длинный,с собакой гулять, правда мне за 30 и с деньгами нет особых проблем, а вы не уточнили предпочтения свои

3.
Гость
Правда жизни

в modamo есть приличные,от 25 тыщ

в стокмане,например Марелла,тоже тыщ 28

в катерине леман в прошлом году были..от 40

в саваж купила пуховик за 8,длинный,с собакой гулять, правда мне за 30 и с деньгами нет особых проблем, а вы не уточнили предпочтения свои

Ваш текст

вы такая странная ........ и как ваша собака пережила такой стресс ... с ней гуляют в таком дешевом пуховике

4.
Правда жизни

уважаемый третий гость!

приберегите желчь при себе!

я отвечала автору темы,в которой не указано,что нужно купить дешевый пуховик,а написано:хороший и изящный)))

если вы не знаете японского языка,то это не значит,что его не существует,эх...а еще говорятчто не завидуютпопробуй скажичто не одеваешься на рынке,всё,заклюют))))))

5.
Гость
Правда жизни

уважаемый третий гость!

приберегите желчь при себе!

я отвечала автору темы,в которой не указано,что нужно купить дешевый пуховик,а написано:хороший и изящный)))

если вы не знаете японского языка,то это не значит,что его не существует,эх...а еще говорятчто не завидуютпопробуй скажичто не одеваешься на рынке,всё,заклюют))))))

Ваш текст

дык я без издевки ! у меня моя жужа (Чихуахуа), просто есть не хочет если ей положить кушать в домашних тапочках . и при чем тут цена ?

6.
Гость
Гость

прошлой зимой купила в магазине саваж мне оч понравился за 4900 примерно

Ваш текст

Сделано в Китае,г на п..!

7.
Правда жизни

Аааа) нее,моя псина спокойно пережила мой видок) она не такая "нежная"как я...

8.
Правда жизни

Автор,пожалуйста,озвучьте бюджет и предпочтения) во избежание,так сказать)))) Просто я считаю,что в люди взрослой даме в пальто за 35 нормально,а с собакой и саваж подойдет,тока он не изящный и не лёгкий,а обычный массмаркетовый тулупчик для прогулок.

9.
Гость

скажите пожалуйста,на сколько лет я выгляжу? спасибо

http://s017.radikal.ru/i443/1110/76/a205325bb2ce.jpg

http://s46.radikal.ru/i111/1110/5e/e48f9ea69cca.jpg

10.
Наталья

Спасибо большое за ответы. Предпочтения для пуховика: по фигуре(можно приталенный), не дутый сильно, по колено или чуть выше. Ходить в выходные, чтобы было тепло, красиво. Предпочтения для пальто: средняя длина(по колено или чуть ниже), тоже по фигуре. Если есть мех, то не объемный. Я сама маленькая и худенькая. В пальто на работу. Цена пуховика: 10000 плюс-минус; Пальто: до 30000. Но хотелось бы дешевле. Может дождусь распродаж после НГ.

11.
Наталья

Да, у меня 42 размер. И не всегда бывает на меня, что нравится.

12.
Правда жизни

Наталья,посмотите пуховики фирмы clasna, может понравится что-то,правда у меня был только короткий,но симпатичный и качественно сшитый. А еще можете зайти в магазин Lady & gentleman. Там есть и пух.и пальто и т.д. Все эти магазы,которые я перечислила выше, есть,например, в МЕГЕ,это чтоб не кататься по всей Москве.Но наверняка и во многих других ТЦ,посмотрите на сайтах торг.центров.Удачи.

13.
Гость
Правда жизни

Автор,пожалуйста,озвучьте бюджет и предпочтения) во избежание,так сказать)))) Просто я считаю,что в люди взрослой даме в пальто за 35 нормально,а с собакой и саваж подойдет,тока он не изящный и не лёгкий,а обычный массмаркетовый тулупчик для прогулок.

ну если вы в 35 уже дама, то я вам сочувствую, я вот еще девушка в 34!

14.
Наталья
Правда жизни

Наталья,посмотите пуховики фирмы clasna, может понравится что-то,правда у меня был только короткий,но симпатичный и качественно сшитый. А еще можете зайти в магазин Lady & gentleman. Там есть и пух.и пальто и т.д. Все эти магазы,которые я перечислила выше, есть,например, в МЕГЕ,это чтоб не кататься по всей Москве.Но наверняка и во многих других ТЦ,посмотрите на сайтах торг.центров.Удачи.

Спасибо вам большое.

15.
Vicky

Наталья, вот я продаю свой пуховик. Почти новый. Не тяжелый.Приталенный силуэт. И по доступной цене. Качество хорошее.

http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_pal​to_zimnee_s_kapyushonom_44488230

16.
Правда жизни
Гость

ну если вы в 35 уже дама, то я вам сочувствую, я вот еще девушка в 34!

Ваш текст

Если вы читали ветку-то 35-это цена,а не возраст)))

А если вы девушка в 34 года,не отчаивайтесь, еще встетите своего мужчину,кто-то раньше,кто-то позже)))))

17.
Гость
Гость

Правда жизни

дык я без издевки ! у меня моя жужа (Чихуахуа), просто есть не хочет если ей положить кушать в домашних тапочках . и при чем тут цена ?

А в миску класть не пробовали? Сами-то будете есть из тапочек?

18.
Гость

За 30 т.р пуховик? Вы что, товарищи, озверели? За столько можно шубку мутоновую купить Недавно подруга мерила такую облегчённую, она не толстит и молодит, а пуховик лично у меня и за 8 т.р нормальный, пуховик это пуховик, за что там отдавать такие бешеные деньги,это же не мех

19.
Гость

Автор, а не хотите из онлайн магазина заказать? Вот тут например

http://www.landsend.co.uk/ix/womens-clothing/women/coats-jac​kets/index.html?seq=1~2~3&catNumbers=1~22&visible=1~​2~1&store=le&sort=Recommended&tab=2

там и распродажа тоже есть) Вещи очень хорошего качества, и озвученных цен вам хватит одеться с головы до ног) цена доставки в Россию вроде 6.95£.

Отличное обслуживание и еще - можете им написать и спросить о размерах, чтоб поточнее знать, подойдет ли. Отвечают в пределах 24 часов. Можно и позвонить, но зависит от цен на разговоры)

Я очень довольна их одеждой и их службой по работе с клиентами. А если говорить о ценах, то я за голову хватаюсь, прочитав о каких ценах тут в теме идет речь)))

и тут посмотрите

http://www.nextdirect.com/ru/ru/home

20.
Гость
Правда жизни

Ваш текст

Если вы читали ветку-то 35-это цена,а не возраст)))

А если вы девушка в 34 года,не отчаивайтесь, еще встетите своего мужчину,кто-то раньше,кто-то позже)))))

автор а ты язва)

21.
Гость

я в саваже покупала оч красивый теплый удобный пуховик, вроде около 5 тыс стоил в том году.

А на 2 гостью зря так набросились, она не от хорошей жизни так понтуется, моя подруга тоже носит пуховики от 10 тыс руб..., которые выглядят и по качеству хуже, чем мой за 5 тыс, только она их покупает потому что очень толстая (52 или больше размер), на очень толстых приличный красивый удобный пуховик за 5 тыс не найти, в том же саваже размер на мой красивый пуховик был максимум 44.

22.
Гость

Магазины Снеговик! У них есть сайт каталог. Там хороший выбор.

23.
=====

Магазины Lady and Gentelmen

24.
Наталья

Всем спасибо большое за ответы. В выходные куплен пуховик в Манго за 6000. Буду ждать распродаж, чтобы купить пальто с мехом.

25.
ухух
Гость

Гость

Правда жизни дык я без издевки ! у меня моя жужа (Чихуахуа), просто есть не хочет если ей положить кушать в домашних тапочках . и при чем тут цена ?

А в миску класть не пробовали? Сами-то будете есть из тапочек?

Ухахахах!!!!!!ьлин. ч ржу с этой темы

Молодец. Наталья!6000 это норм самый для пуховика...а то тут за 40 тыс предлагают блин..

26.
гость

Наталья, если еще не купили пуховик, загляните сюда djoziana.ru - рекомендую.

Может у них что-то из пуховиков осталось. Вообще там есть вещи безупречного качества.

27.
Северянка

Тоже сейчас в поисках пуховика, живу на Крайнем Севере, у нас тут выбора никакого, цены - космос! Люди, если нетрудно, скиньте ссылки проверенных сайтов:)))

ориентируюсь на 4000-5000 тысяч рублей)))) Спасибо)

29.
Алекс

http://www.koza-de-reza.ru/ огромный выбор пуховиков, модных и действительно теплых с доставкой и примеркой!

30.
Ольга

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

33.
Елена26

Женский пуховик можно посмотреть на этом сайте puhovik.biz/catalog/women/ Цены приемлемые, быстрая доставка по всей России