Гость
Статьи
Я за все плачу сама

Я за все плачу сама

Встречаюсь с парнем уже полгода почти, мне 25 лет, ему 26 лет. Первый месяц все было нормально, он и сводить куда-то мог, и по городу покататься, изредка покупал продукты. Сейчас же, я уже почти 4 месяца слышу, что все очень сложно с работой, получает он от силы 20 тысяч рублей, иногда 16-17 тысяч, живет с родителями. Я живу одна, своя квартира. Как и можно было ожидать, он стал чаще у меня бывать. В неделю он 5 вечеров проводит со мной, и один день мы полностью вместе, так как совпадает выходной. Естественно, он и ест у меня, и моется. Но за еду плачу я, коммуналка тоже, всякие расходные средства тоже на мне, готовлю я, убираюсь я, ибо он устаёт. Зарабатываю я больше, чем он в два раза точно. Поначалу меня это не сильно напрягало. Но последний месяц траты увеличились, помогать он по дому вообще перестал, даже была ссора по этому поводу. Полтора месяца он уже стажируется на новую должность у себя на работе, но никаких подвижек хотя бы в официальном устройству туда я не вижу. А его и вечером накорми, и завтрак приготовь, и обед дай с собой. Я действительно ловлю себя на мысли, что без него мне было бы гораздо проще… Он говорит, как все наладится, как получит нормальную работу, все будет по-другому. Но если ты не в состоянии последнее время купить хлеб и молоко в дом, зачем ты остаешься так часто? Последнее время стала просто забивать на все, и он стал есть перед приходом ко мне у друга. Это просто ужасно, как по мне. Единственное, он может отвезти и привезти меня с работы, но я не считаю, что я должна быть по гроб жизни за это обязана. #отношения #финансы

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Ест у друга - это вообще...

Static X - Destroyer
#4

Какая молодец. Прям настоящая женщина, можешь платить за себя и за любимого мужчину 😀👍 Одобряю

Гость
#5

ну повезло тебе, твой попаламщик слишком рано начал деградировать в альфонса. обычно они это практикуют при беременности, а твой совсем непуганый.
глаза открылись, осталось только принять единственное верное решение.

#7

Прекрати его кормить.

Гость
#8
Гость

а ты готова жить с мужчиной не на пополам, а полностью его содержать, ведь пополамщики для тебя презрительны.

Да. Я готова содержать сына до 18 лет.

Гость
#10

Гони в шею альфонса

Гость
#13

Милая, пожалуйста, найдите себя, свою самооценку и свою ценность. Отряхните от пыли. Прекратите этот фарс. Парень вас использует. Он наглый он ведёт себя не как мужик. Прекращайте, дорогая. Вы не благотворительный фонд.

Гость
#15

Странно, парень живёт с родителями,а ест у друга.
Чёт подсказыаает мне, то продукты он все таки покупает,но не доносит до вас ,а сьедает сам,чтоб с вами не делится

Гость
#16

Это жесть. Жить и платить каждый сам за себя- это я понимаю. Но вот это. Он ест ваши продукты? Остаётся в квартире за которую Вы платите? Жееесть. Я бы удавилась просто. Гоните его в шею, милая. Ищите другого мужчину

Василий
#18

Так зачем вы его содержите? Почему не ищите нормального человека.... Разве ваши дела так плохи? Да у вас есть квартира, можете выбирать из огромного количества претендентов....

Гость
#19

На вумане мужичьё пишет, что величайшее счастье для женщины это встретить мужчину, который позволит себя обеспечивать и позволит вам заботиться о нем.
Вы такого встретили, мои поздравления😊

Гость
#20

Побирушник. Ищет где удобно устроиться

Гость
#21

Никто не должен ни за кого платить вообще. Ни за женщин ,ни за мужчин. Ни родители за совершеннолетних детей Сами должны свои проблемы решать.

Гость
#22

Не готовь, не убирай - и не злись на него. Если ОН будет злиться, что его не обслуживают - пусть идет нафиг, значит хам и офигевший.
А так - ты делаешь, даешь ему - он берет, но это не значит что он офигевший, он просто пассивный и ленивый в этом смысле.
Каюсь, я тоже такая - убираться не люблю, делать чего-то не люблю, если живу с человеком, который все за меня делает - такая ситуация может продолжаться очень долго, и даже его ворчание не поможет. Я буду себя чувствовать слегка виноватой, но моей лени это не переборет. При этом я НЕ считаю что мне кто-то что-то должен, и если человек рядом просто перестанет что-то делать - то я вынужденно начну хоть что-то делать, чтобы не утонуть в грязи. Но суть в том, что я не пытаюсь использовать человека, когда так себя веду, это просто лень и слабая воля. И мч авторши тоже возможно не пытается, а просто ленив, но так-то ее любит.
Весь вопрос в том, считает ли он что она ДОЛЖНА ему это все делать. Если считает - значит он ее использует.

Гость
#23

Да, это жесть. Если у вас привлекательная внешность, то все-таки советую поменять мужчину. У нас в паре практически все наоборот. Живем в моей квартире. Моя зп раз в 5 больше, чем у сожительницы. Продукты, культурный досуг на мне. Готовлю тоже я, т.к. у меня это здорово получается. Если мне лень готовить, то заказываем доставку. Уборка вместе. С сексом ее часто не напрягаю, раза 2 в неделю, но качественно, с длинными прелюдиями и гарантированным оргазмом с обоих сторон, причем без извращений. Да, такие мужчины есть. И есть всего несколько требований: никаких ***, никакого брака, и женщины посредственной внешности идут мимо - встречаюсь только с красотками.

Гость
#25

МОЛОДЕЦ! Наконец-то настоящая женщина!!!!

Василий
#26
Гость

Да, это жесть. Если у вас привлекательная внешность, то все-таки советую поменять мужчину. У нас в паре практически все наоборот. Живем в моей квартире. Моя зп раз в 5 больше, чем у сожительницы. Продукты, культурный досуг на мне. Готовлю тоже я, т.к. у меня это здорово получается. Если мне лень готовить, то заказываем доставку. Уборка вместе. С сексом ее часто не напрягаю, раза 2 в неделю, но качественно, с длинными прелюдиями и гарантированным оргазмом с обоих сторон, причем без извращений. Да, такие мужчины есть. И есть всего несколько требований: никаких ***, никакого брака, и женщины посредственной внешности идут мимо - встречаюсь только с красотками.

Именно так! Имея такое приспособление, которое есть у каждой женщины, да ещё и обслуживать мужика - надо такой корявкой быть (или себя чувствовать)!!!!

Лиза
#27

Ой как ему хорошо) жрет за ваш счёт, а свои денежки (неважно даже сколько их) видимо своим родителям отдаёт. А вам нормально вообще быть ломовой лошадью?
И дайте угадаю, с ним морально легко???
Поэтому вы так собой жертвуете?
А этот пользуется!!!

Гость
#28

Столько притензий, как будто муж он вам. Вы же встречаетесь,значит погуляли, в кровати покувыркались и по домам.

Гость
#29

Все правильно, парнишка твою 3,14зденку удовлетворяет, вот и плати.

Гость
#30

Автор, бросайте его. Дальше будет только хуже. Не дай Бог , забеременеете от него, он от вас шарахнется и бросит.

Гость
#31
Гость

Не готовь, не убирай - и не злись на него. Если ОН будет злиться, что его не обслуживают - пусть идет нафиг, значит хам и офигевший.
А так - ты делаешь, даешь ему - он берет, но это не значит что он офигевший, он просто пассивный и ленивый в этом смысле.
Каюсь, я тоже такая - убираться не люблю, делать чего-то не люблю, если живу с человеком, который все за меня делает - такая ситуация может продолжаться очень долго, и даже его ворчание не поможет. Я буду себя чувствовать слегка виноватой, но моей лени это не переборет. При этом я НЕ считаю что мне кто-то что-то должен, и если человек рядом просто перестанет что-то делать - то я вынужденно начну хоть что-то делать, чтобы не утонуть в грязи. Но суть в том, что я не пытаюсь использовать человека, когда так себя веду, это просто лень и слабая воля. И мч авторши тоже возможно не пытается, а просто ленив, но так-то ее любит.
Весь вопрос в том, считает ли он что она ДОЛЖНА ему это все делать. Если считает - значит он ее использует.

Вы сами - такая же ленивая и наглая , как и этот парень. Вас надо свести вместе и посмотреть, как вы,два ленивых и наглых существа , будете семейные обязанности друг на друга сваливать. 😃😀😄🐷🐷

Гость
#32

Я 17 лет платила. А теперь н мила

Гость
#33

Если ты ноешь по этому поводу , значит ты его не любишь

Гость
#34

Ув. автор, а Вам слово "альфонс" знакомо? Так вот, и в Вашей жизни рядышком с Вами удобно пристроился такой вот экземплярчик... Гоните, пока не поздно - это не стыдно!

Гость
#35
Гость

Ест у друга - это вообще...

А точно у друга? Может у новой подруги?

Гость
#36

Вы сами все понимаете.Просто не хотите видеть очевидное.У него жизненная программа-иждивенчиство,поэтому бессовестно вас пользует.Не исправится.Постепенно попадете в полную зависимость,снизится самооценка.Верьте в себя.

Елена
#37
Гость

Да, это жесть. Если у вас привлекательная внешность, то все-таки советую поменять мужчину. У нас в паре практически все наоборот. Живем в моей квартире. Моя зп раз в 5 больше, чем у сожительницы. Продукты, культурный досуг на мне. Готовлю тоже я, т.к. у меня это здорово получается. Если мне лень готовить, то заказываем доставку. Уборка вместе. С сексом ее часто не напрягаю, раза 2 в неделю, но качественно, с длинными прелюдиями и гарантированным оргазмом с обоих сторон, причем без извращений. Да, такие мужчины есть. И есть всего несколько требований: никаких ***, никакого брака, и женщины посредственной внешности идут мимо - встречаюсь только с красотками.

От 20 до 30

Гость
#38

Ваш дружок обыкновенный альфонс, поверьте моему жизненному опыту. Он ва не любит, а просто использует. Немедленно бросайте его, пока ещё он вас не сильно обобрал. У альфонсов аппетит растет по мере длины знакомства и скоро он от вас начнет требовать больше и больше, в основном давя на жалость. У альфонсов всегда что- то им мешает жить и получать доход. Гоните его и вы увидите на сколько вам станет легче.

Гость
#39

И в чем проблема? Полгода прислуживаешь, кормишь, обихаживаешь, значит нравится. Вперед и с песней! Д..ра.

Гость
#40

Потом ничего не изменится.

Ирина И.
#41

Автор! Не забывайте, что ваш мужчина живёт в семье. Мама выгребает всю зарплату. Мой муж тоже отдавал все деньги маме, пока мы не поженились. Соответственно, пока встречались, у моего мужа было минимум денег,которые он мог тратить на меня. Я отнеслась к этому с пониманием. В каждом домушке свои погремушки. Муж любил и уважал свою маму, не хотел идти на конфликт. И стал прекрасным мужем. Меня бы больше напрягло то, что парень мало зарабатывает. Я не меркантильная, всю жизнь хорошо зарабатывала.Но мужчина должен зарабатывать хотя бы чуть больше женщины по определению . Иначе такие, как Автор, постоянно будут возвращаться к мысли, что содержат мужа. Это разъедает отношения. Подождите, посмотрите, к чему приведёт его попытка получать больше. Начинать отношения с того, что считать, на какую сумму парень съел, тоже не правильно. Нет денег у него. Не устраивает такой расклад, выгоняйте. Не ломайте его, не снижайте самооценку. Иначе никакой карьеры у него не будет. Вы не допускаете мысль, что он вас любит, поэтому приходит? При том, что чувствует себя абсолютно не комфортно в такой ситуации.

Гость
#42

Гоните его нафиг

Гость
#43

Устройте ему последнюю проверку. Скажите что зарплату сократили и денег совсем не хватает даже на еду. Готовте на один раз. Или ещё проще,пошлите его

Гость
#44

На хрен тебе нужен это таракан бросай и найди другое мужчин КОТОРЫЙ позаботится о ТЕБЕ мужчина должна покормить семья и позаботится всё расходы вот это мужчина ,час у тебя живет таракан КОТОРЫЙ не смог хотябы себе обеспечит

Гость
#45

Пендалями на хрен

Гость
#46

Так зачем мамсика выбрала???

Гость
#47
Гость

А точно у друга? Может у новой подруги?

Да прям. Живет с родииелями, значит, покупает еду и там же жрет, что мать готовит. Я не представляю, вышел из дому, забежал к дружбану, навернул тарелку борща и побежал потр ахаться к подружке. Это чо за нафик? Еще бы ко мне подружки перед перепихоном забегали бы пожрать. С каких делов ...

Гость
#48

Кушает он у второй мамки, скорее, которую называет другом. Его стратегия выживания работает. А вы и дальше исполняйте его желания. Про ваши он же не спрашивает?

Гость
#49

Как только у него наладится с работой, он сверкая пятками убежит от вас, а пока ему очень удобно, скорее всего и родители поддерживают его в этом.

Ххх ххх
#50

Оно вам (такое ***) надо?