Гость
Статьи
Я подросток и я плачу …

Я подросток и я плачу каждый день, это плохо?

Я очень ранимая... Любая мелочь-я сразу в слёзы. Нет, я не рыдаю по часу. Просто бесшумно слёзы из глаз, что даже другие могут и не заметить. Могу даже в школе «слёзы пускать». Мелочь-это не мизинчиком удариться. Это когда мне говорят что-то, а я воспринимаю это слишком серьёзно. К тому же постоянные конфликты с родителями, а поддержки негде найти, даже друзей нет... Комплексы по поводу фигуры, внешки... Плач по ночам в подушку, что даже стараюсь добить себя грустной музыкой... Мне нравится постоянно добивать себя и плакать больше и больше.
Очень хочу посетить психолога, чтобы хоть кому-то выговориться и получить помощь. Но нет, у родителей нет денег, чтобы я к психологу пошла.
Это плохо, что я плачу каждый день/через день/а бывает, что всё прекрасно на протяжении нескольких дней(не больше)?
Как не плакать так часто и не вредно ли это? #нуженсовет

Мария, но называй «никто»
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зайка моя,есть бесплатный психолог.Телефон доверия.Позвони,Солнышко..
Все у тебя в жизни будет хорошо.

Гость
#2

Ой, бедненькая...Поколение изнеженных дэбиллов, ***.Какой психолог, не довольна фигурой–займись собой! Нет друзей–соцсети в помощь, ищи по интересам.Пиздострадальные песенки меньше слушай, а родителей больше! Соплежуйство нынче в моде, но если не голодаешь, здорова, есть крыша над головой и не прячешься в подвале, то наверное и причин особо нет в нытье!

#3

Онлайн обратитесь к психологу .
Проговорите проблемы .Все вполне решаемо.
Вы взрослеете, это непросто.

Гость
#4

Попробовать перейти на режим раз в три дня, для начала. Потом раз в неделю. И т.д.

Гость
#5

Школьные годы, они такие) психика еще не взрослого человека. Ранимый и нежный ребёнок. Жизнь научит и побьет,слезы будут редкостью. Жаль, что родители не поддерживают и даже не помышляют о ваших проблемах, хоть и не таких серьёзных. Единственное не стоит зацикливаться на этих слезах. Все пройдет. Хорошее еще впереди.

Гость
#6
Linn

Онлайн обратитесь к психологу .
Проговорите проблемы .Все вполне решаемо.
Вы взрослеете, это непросто.

Вот да) Онлайн психолог бесплатно и возможно ребенку поможет.

Гость
#7

Нет это не нормально. Гормональный фон и все такое. Летом на подработку можно и денег накопить на психолога. Есть бесплатный форум 17б. Можно там написать. Может кто поможет.

Мария, но называй «никто»
#8
Гость

Ой, бедненькая...Поколение изнеженных дэбиллов, ***.Какой психолог, не довольна фигурой–займись собой! Нет друзей–соцсети в помощь, ищи по интересам.Пиздострадальные песенки меньше слушай, а родителей больше! Соплежуйство нынче в моде, но если не голодаешь, здорова, есть крыша над головой и не прячешься в подвале, то наверное и причин особо нет в нытье!

Конечно, зачем ныть, лучше пойти мне и повеситься(новая мечта♡)

Гость
#9
Мария, но называй «никто»

Конечно, зачем ныть, лучше пойти мне и повеситься(новая мечта♡)

Ребёнок, угомонись, а. Взрослые тоже бывают неадекватные.

#10

лучше плакать чем не плакать

Гость
#11

Не смей называть себя "никто". Ты самая обаятельная и привлекательная. Ты взрослеешь, а это всегда непросто. У всех. Только проявляется по разному. У тебя вот неустойчивость психики. Это не смертельно, и скоро пройдет. Попробуй отвлечь себя чем нибудь, спортом займись, или что тебя интересует. Заодно и фигуру поправишь, если не нравится. Эмоции надо переводить в другие "виды" энергии, лучше всего в физическую.

Цукенберг
#12

Bednyajka. A tu golodaesh? V podvale juves? Net? Dorda pochemy pevesh? Nu naverno xobbu y tebya takoe

Цукенберг
#13
Гость

Ой, бедненькая...Поколение изнеженных дэбиллов, ***.Какой психолог, не довольна фигурой–займись собой! Нет друзей–соцсети в помощь, ищи по интересам.Пиздострадальные песенки меньше слушай, а родителей больше! Соплежуйство нынче в моде, но если не голодаешь, здорова, есть крыша над головой и не прячешься в подвале, то наверное и причин особо нет в нытье!

Y cheloveka ploblemu. A tu govoris vcyakyu erundu. 👎

Цукенберг
#14
Мария, но называй «никто»

Конечно, зачем ныть, лучше пойти мне и повеситься(новая мечта♡)

Eso na vuduo cnemu

Гость
#15
Гость

Ой, бедненькая...Поколение изнеженных дэбиллов, ***.Какой психолог, не довольна фигурой–займись собой! Нет друзей–соцсети в помощь, ищи по интересам.Пиздострадальные песенки меньше слушай, а родителей больше! Соплежуйство нынче в моде, но если не голодаешь, здорова, есть крыша над головой и не прячешься в подвале, то наверное и причин особо нет в нытье!

пошла в ***

Гость
#16
Гость

Ой, бедненькая...Поколение изнеженных дэбиллов, ***.Какой психолог, не довольна фигурой–займись собой! Нет друзей–соцсети в помощь, ищи по интересам.Пиздострадальные песенки меньше слушай, а родителей больше! Соплежуйство нынче в моде, но если не голодаешь, здорова, есть крыша над головой и не прячешься в подвале, то наверное и причин особо нет в нытье!

Да как вам не стыдно!? Сейчас у подростков много психологических проблем, и если есть крыша над головой то всё хорошо должно быть?

Гость
#17
Гость

Ой, бедненькая...Поколение изнеженных дэбиллов, ***.Какой психолог, не довольна фигурой–займись собой! Нет друзей–соцсети в помощь, ищи по интересам.Пиздострадальные песенки меньше слушай, а родителей больше! Соплежуйство нынче в моде, но если не голодаешь, здорова, есть крыша над головой и не прячешься в подвале, то наверное и причин особо нет в нытье!

обесценивание чужих проблем для вас норма, судя по всему, надеюсь с вашими проблемками вам будут также помогать, несчастное уродливое существо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: