Гость
Статьи
Плачу каждый день от …

Плачу каждый день от безысходности

Привет всем, расскажу о своей истории. Начиная с лета 21 года я плачу каждый день , а чаще каждую ночь от того, что все безысходно и плохо. Постоянно нахожу какую то крайнюю помощь себе в этих слезах, но утешаюсь на пару часов -потом все по новой. Честно, не могу описать что именно вызывает слезы, так как это что то на психическом уровне, но попробую объяснить. Самое сильное конечно чувство отчаяния и безысходности даже сейчас слезы наворачиваются:вот помыла я всю ванную и кухню и смотрю на это все и понимаю господи и мне это потом опять придется мыть, и опять, и опять… или приготовлю обед, пытка страшная, съели - теперь ужин готовить, и завтра опять готовить и послезавтра и еще 100 лет, и каждый день так. Я хожу в институт и думаю о том что мне нужно туда пойти за несколько дней до этого, все каникулы новогодние я думала начиная с 1 января, что вот все кончится и снова институт и так вечно и вечно и вечно. В какой то момент начинается уже такое отчаяние, что слезы сами из глаз и просто не могу смотрю в окно и думаю как же все плохо, когда же все закончится. Нравится только играть в гта и по ночам с любимым няшиться, но потом с утра опять по новой и с каждым разом все страшнее и страшнее. Вспоминаю детство когда жила с семьей и постоянно мы то на каток ездили, то на отдых куда то, к новому году постоянно дом украшали, вечно какое то веселье в доме и радость, а сейчас только эта страшная тоска -тоскища. Не могу уже больше, каждый день все что я делаю-делаю через силу. Пока делаю что то думаю о том когда же наконец закончу это делать, а как закончу - думаю что предстоит сделать еще. Жизнь Мимо проходит, а я раньше так любила ездить в парк горького качаться на качелях, мечтала стать режиссером и готовилась даже к поступлению, какие то мечты были и цели.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ввп на тувинке женился) ахах

Гость
#2
Гость

Ввп на тувинке женился) ахах

Ему такие как раз нравятся

Гость
#3

Сходите в церковь. Помолитесь, покайтесь. Легче станет, перестанете думать о плохом, это искушение у вас.

Гость
#4

Со здоровьем что-то может быть, что нет сил на элементарные действия, которые здоровые люди делают и не замечают?
А может быть не нужно сожительствовать, если это энергию и радость забирает.

Гость
#5

Если б вам мою жизнь, вы б мечтали вернуться в ту которая у вас сейчас! Все познаётся в сравнении! Вы очень молодая , здоровая и перспективная и такие весомые вещи не цените. Дура просто .

Poly
#6

Перестаньте делать то, что вам не нравится)

Гость
#7

если так нравится плакать, плачь

#8

Сколько вам лет? Вы работаете?

Диана
#9

Я так и не поняла в чем проблема? Если тебе не нравится универ, зачем ты туда ходишь?? Если приготовить обед для тебя "страшная пытка" - не готовь совсем, кушай в кафешках. Я например готовлю только раз на всю неделю, например курицу с гречкой. Могу разнообразить это в течение недели бутербродами, йогуртами, фруктами, салатиками и тд. Зачем готовить и обед, и ужин каждый день?? Зачем ты делаешь то, что делать не хочешь? Кто тебя заставляет? Ванную я мою раз в неделю, так же как и уборку всей квартиры - каждое воскресенье трачу на это от силы часа три. Если и это тебе трудно делать, нанимай клининг. Это называется быть взрослым человеком. Ты не можешь всю жизнь жить с родителями как у Христа за пазухой и ждать, что тебя кто-то отведёт на ёлку

Гость
#10

У вас , похоже, депрессуха. Сами из этого не выберетесь. Вам надо к врачу и пропить антидепрессанты.

Гость
#11

Да, автор, нужно решать свои проблемы и не плакать из-за ерунды. Доплачешься до серьезных проблем со здоровьем иначе.

Гость
#12

Вам надо к врачам. Может анемия, может щитовидка барахлит, может депрессия. Идите к врачам-эндокринологу, неврологу. Сдайте анализы на железо.

я против
#13

Ваш няшка, мог бы вам помогать для разнообразия. А еще лучше найти богатого няшку и валяться в кровати сколько влезет и не учиться нигде, раз есть возможность потом не работать. Вы тюлень и вы созданы для лежки на солнышке, потягивая коктейль из кокоса. Такие люди, если и работают где-то, то как бурлаки на Волге - тянут бесконечный канат.

Гость
#14

Вали из гражданского брака, пока целая))

Гость
#15
Гость

Если б вам мою жизнь, вы б мечтали вернуться в ту которая у вас сейчас! Все познаётся в сравнении! Вы очень молодая , здоровая и перспективная и такие весомые вещи не цените. Дура просто .

Только хотела написать, вы уже написали. У людей такие проблемы, без рук, без ног живут, сколько раковых больных, а у авторши проблемы мыть посуду каждый день))))

Гость
#16

Вам не хватает развлечений? Если раньше они были в семье, то сейчас вы взрослая и можете устроить это сами. Гуляйте, ходите на каток , устраивайте сюрпризы и праздники. Больше положительных эмоций, меньше внимания на каждодневную рутину

я против
#17
Гость

Вам не хватает развлечений? Если раньше они были в семье, то сейчас вы взрослая и можете устроить это сами. Гуляйте, ходите на каток , устраивайте сюрпризы и праздники. Больше положительных эмоций, меньше внимания на каждодневную рутину

А обед сам сварится, пыль протрется и в институте зачеты сдадуться, пока она по каткам и качелям будет прыгать?)))

Гость
#18
я против

А обед сам сварится, пыль протрется и в институте зачеты сдадуться, пока она по каткам и качелям будет прыгать?)))

А вы кроме как кастрюлями греметь и с тряпками бегать больше ничем не занимаетесь? Для досуга существует свободное от учебы время. Прибираться и готовить необязательно каждый день. Другие то как живут? Все плачут каждый день?

Гость
#19
Гость

А вы кроме как кастрюлями греметь и с тряпками бегать больше ничем не занимаетесь? Для досуга существует свободное от учебы время. Прибираться и готовить необязательно каждый день. Другие то как живут? Все плачут каждый день?

Да уж, такое ощущение, что у автора не квартира в городе, а целый дом, хозяйство, скотина и пятеро детей по лавкам, что она целый день готовит, убирает и плачет ))

Гость
#20

Какие дебильные комменты. Я вас понимаю. Мне 45, а периодически испытываю подобное, хотя все вроде есть в жизни. Ходила к разным психологам, без толку. Если бы не алкоголь, давно бы вышла в @кно. Бухаю пару раз в неделю, снимаю это напряжение. Видимо, какие-то гормоны неправильно вырабатываются. Ничего не помогает. Напиши свой мейл, пообщаемся.

Гость
#21
Гость

Только хотела написать, вы уже написали. У людей такие проблемы, без рук, без ног живут, сколько раковых больных, а у авторши проблемы мыть посуду каждый день))))

Та написала за себя и свой личный пример, а вы приводите чужие примеры. Это уже неуместные замечания. Говорите такие советы лучше из личного опыта

Гость
#22
Диана

Я так и не поняла в чем проблема? Если тебе не нравится универ, зачем ты туда ходишь?? Если приготовить обед для тебя "страшная пытка" - не готовь совсем, кушай в кафешках. Я например готовлю только раз на всю неделю, например курицу с гречкой. Могу разнообразить это в течение недели бутербродами, йогуртами, фруктами, салатиками и тд. Зачем готовить и обед, и ужин каждый день?? Зачем ты делаешь то, что делать не хочешь? Кто тебя заставляет? Ванную я мою раз в неделю, так же как и уборку всей квартиры - каждое воскресенье трачу на это от силы часа три. Если и это тебе трудно делать, нанимай клининг. Это называется быть взрослым человеком. Ты не можешь всю жизнь жить с родителями как у Христа за пазухой и ждать, что тебя кто-то отведёт на ёлку

Ну так я работать не хочу а кто обеспечивать будет?

Гость
#23
Гость

Только хотела написать, вы уже написали. У людей такие проблемы, без рук, без ног живут, сколько раковых больных, а у авторши проблемы мыть посуду каждый день))))

Так у неё все есть для хорошей жизни. А некоторые из минуса выйти не могут чтоб начать с нуля. Бесят ссссука такие!

Гость
#24
Гость

Какие дебильные комменты. Я вас понимаю. Мне 45, а периодически испытываю подобное, хотя все вроде есть в жизни. Ходила к разным психологам, без толку. Если бы не алкоголь, давно бы вышла в @кно. Бухаю пару раз в неделю, снимаю это напряжение. Видимо, какие-то гормоны неправильно вырабатываются. Ничего не помогает. Напиши свой мейл, пообщаемся.

Знаете что вы зажрались! Моя мать на доверии лишила меня всего, я была в таком стрессе что у меня рак, я скитаюсь и лечусь и не имею никопейки! Мне бы ваше хочу не хочу и крышу над головой ! Выхолите в окно и дайте мне жильё я буду бороться за свою жизнь если вам ваша не нужна!

Гость
#25
Гость

Знаете что вы зажрались! Моя мать на доверии лишила меня всего, я была в таком стрессе что у меня рак, я скитаюсь и лечусь и не имею никопейки! Мне бы ваше хочу не хочу и крышу над головой ! Выхолите в окно и дайте мне жильё я буду бороться за свою жизнь если вам ваша не нужна!

Какая вы злая! От этого и рак, наверное.

Гость
#26

Или вы не смогли правильно изложить свою проблему или её нет, все высосано из пальца. Вы справляетесь со всеми своими делами, и в социуме, и в учебе, и в личной жизни, но при этом все это оплакиваете каждый день. Плачут от обиды, от боли физической, от печали, от эмоций сильных плачут, даже от радости некоторые плачут. А от чего конкретно плачете вы? Про таких говорят : у нее глаза на мокром месте. Ещё и красные наверное от слез? Нюня-манюня.

Гость
#27
Гость

Или вы не смогли правильно изложить свою проблему или её нет, все высосано из пальца. Вы справляетесь со всеми своими делами, и в социуме, и в учебе, и в личной жизни, но при этом все это оплакиваете каждый день. Плачут от обиды, от боли физической, от печали, от эмоций сильных плачут, даже от радости некоторые плачут. А от чего конкретно плачете вы? Про таких говорят : у нее глаза на мокром месте. Ещё и красные наверное от слез? Нюня-манюня.

Ну выше правильно написали - у неё какие-то проблемы, может, сильный стресс, может, проблем невпроворот, а тут ещё и нудная бытовуха, обещающая быть каждый день, и учеба на фоне стресса наверняка ей дается тяжело.

Гость
#28
Гость

Какая вы злая! От этого и рак, наверное.

Кто бы говорил!

Диана
#29
Гость

Ну так я работать не хочу а кто обеспечивать будет?

Так не бывает. То есть ты ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕШЬ ДЕЛАТЬ - ни по дому, ни работать не хочешь, а только ходить по киношкам и театрам? Ну найди себе тогда олигарха что-ли, ничего другого я тебе посоветовать не могу. Но помни что олигархов могут посадить, отобрать бизнес, выгнать из страны, арестовать имущество и деньги и тд и тп.

Гость
#30

У меня нечто подобное в плане уборки, готовки - все это дается с огромным трудом и уходит много сил, и бесконечные мысли о том, что через несколько дней все это придется делать снова и снова; также нужно настраиваться, если куда-то надо идти. Уже не плачу, сил на это нет. Морально ощущаю такую же безысходность, тоже вспоминаю детство, школьные годы; физически - изнуряюшую усталость, бессилие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#31

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: