Гость
Статьи
Начитаю волноваться во …

Начитаю волноваться во время тоста

Сейчас поеду к парню на день рождения, там будут его друзья и родители, а я с ним не особо близко знакома.
А тост нужно говорить, но вот при незнакомой компании мне это очень трудно сделать, начинаю очень сильно волноваться.
Как преодолеть волнение, чтобы красиво и чётко произнести тост?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

выучите что-то простое, экспромт явно не получится

Гость
#2

У меня нет страха толпы, я могу говорить со сцены, легко с незнакомыми людьми...
Но ТОСТЫ!!!! я их терпеть не могу.. для меня это наигранно и всегда одно и тоже.. по этому на любом празднике я категорически отказываюсь это делать

Гость
#3

порепетируйте. и говорите тост глядя на молодого человека

Гость
#4

Ненавижу тосты, прям какие-то потоки лживых, ничего не значящих и бестолковых фраз, вылитые на именинника. Я не говорю и терпеть не могу, когда мне говорят. В крайнем случае можно сказать - с днем рожденья и вручить подарок.

Гость
#5

Сочувствую вам)) то еще удовольствие. Лучше заучить заранее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Сочувствую вам)) то еще удовольствие. Лучше заучить заранее

Всё хорошо, беда миновала.
Почему никто не говорил тост, наверно в их семье это не обязательно в отличие от моей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: