Гость
Статьи
Из-за чего может …

Из-за чего может падать орган во время первого и последующих пол. актов

Добрый вечер. Мне 22, опыт в сексе небольшой, но есть. Ему 20, он девственник. Уже второй раз мы с ним «пытаемся» заняться сексом. Но в первый раз он достигает точки едва коснувшись своим органом моих половых органов. А в последующие разы, его пол. орган полностью не встаёт. Пытались пытались, в процессе просто падает. Он не знает почему так, переживает. Я тоже вообще не понимаю ничего. Но вида вообще не подаю, мы все равно прекрасно проводим время. Просто я не хочу, чтобы он волновался по этому поводу. Может кто сталкивался с подобной проблемой. Помогите советом пожалуйста. Идти ему к врачу можете не советовать, я уже начиталась в гугле про эректильную дисфункцию, и что надо к врачу. Я думаю из-за нервов. Но как бы ему помочь не нервничать #секс

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Помогите ему рукой или ртом

Гость
#2

После того, как он кончил, нужно время для восстановления сил

Гость
#3

Бедняжка. Скорее всего психологические проблемы: загоняется от того, что опозориться перед тобой -> происходит фэйл -> загоняется еще больше. Если доверительные разговоры не работают, то тут поможет только психолог/сексолог.

Гость
#4

Может, он девственник?
Боится тебя😁

Гость
#5

О, сорян, ты ж это и написала.
Ну тогда потихоньку развращай своего мальчик-колокольчика😁
Пусть попривыкнет.
А пока он от страха и возбуждения кончает в трусы, как тебя голенькой увидел.
Не привык еще, малыш😅

Гость
#6

Тока не говори ему, что он скорострел-импотент.
А то так *** становится маньяками-убийцами теток.

Гость
#7

может от алкоголя

Гость
#8
Гость

Бедняжка. Скорее всего психологические проблемы: загоняется от того, что опозориться перед тобой -> происходит фэйл -> загоняется еще больше. Если доверительные разговоры не работают, то тут поможет только психолог/сексолог.

Не поможет тут психолог. Парень девственник, очевидно же. После первого "успешного" этсамого все будет хорошо. Чтобы этот первый "успешный" случился достаточно девушке "выключить" парню голову во время акта, а дальше мать природа и заботливые женские руки помогут и направят куда надо.

Гость
#9

Не парься.
Просто слишком впечатлительный парень.
Пробуйте дальше. Все получится.

Гость
#10

Молодой он еще бывает , волнуется , успокой его, все получится.

#11

У меня у мужа такое было, причем не в первый раз, раз на 4. Сильно волнуется, боится оплашаться. Просто полежите, поцелуйтесь, можно выпить. И все, будет норм.

#13

Отправьте его к психологу

#14

Вот как раз к врачу и надо идти, чтоб ни нервничал. У него это не совсем от нервов. Он первый раз кончает не успев даже проникнуть в вас... А второй раз не получается из за того что он первый раз кончил так неудачно. Одно вытекает из второго. Возможно у него просто не хватает чего то в организме... Может йода, может марганца... Не надо гадать, надо к врачу. .. . пока не поздно. Это может перейти в комплекс, а это уже точно импотенция!

Гость
#15

Надо потренироваться, например в дупло у деревьев. Пусть потренируется, а потом когда с вами попробует, вы у него биту отберите, чтоб по пилде не ударил. Сначала из дупла пчел надо выгнать

#16
Vika - Vika

Вот как раз к врачу и надо идти, чтоб ни нервничал. У него это не совсем от нервов. Он первый раз кончает не успев даже проникнуть в вас... А второй раз не получается из за того что он первый раз кончил так неудачно. Одно вытекает из второго. Возможно у него просто не хватает чего то в организме... Может йода, может марганца... Не надо гадать, надо к врачу. .. . пока не поздно. Это может перейти в комплекс, а это уже точно импотенция!

Врач для мужчины большой стресс. Если, когда он мастурбирует, все в норме, то лучший психолог это любимая

Гость
#19

Мальчика лишают девственности. Как это мило!😍😊

Гость
#20
Гость

Надо потренироваться, например в дупло у деревьев. Пусть потренируется, а потом когда с вами попробует, вы у него биту отберите, чтоб по пилде не ударил. Сначала из дупла пчел надо выгнать

Белки будут недовольны.

Гость
#21
Householder

Врач для мужчины большой стресс. Если, когда он мастурбирует, все в норме, то лучший психолог это любимая

Если он мастурбирует - отрубите ему руки.

Гость
#22
Гость

Белки будут недовольны.

Зато орешки заберут)

#23
Гость

Помогите ему рукой или ртом

ртом надежнее будет----

#24
Гость

Мальчика лишают девственности. Как это мило!😍😊

вспомнила какой у тебя был мальчик первый ? и как стояла у него ялда ??

Гость
#25
zero333kk

вспомнила какой у тебя был мальчик первый ? и как стояла у него ялда ??

Ты девственник?

#26

Как правило - нервы у них.
Стоит немного выпить....

Гость
#27
Гость

Зато орешки заберут)

А вы знаете толк а бдсм!

Гость
#28

Не переживайте, все наладится. Такое явление почти у всех и девственников, и уже с опытом отношений. Просто волнуется. А тем более знает, что Вы не девственница, что уже и видели, и знаете, что такое член. Волнуется, не хочет лицом в грязь ударить. Не заостряйте на этом внимание, всё само собой наладится не сегодня, так завтра.

Влад
#29

Волнуется.
Сразу не встанет. Нужен перерыв часа три. Это не жизнь, а не кино с книжками.
Выделите на процесс время.
Доведите до финала ртом. Чтобы снять перевозбуждение, и не циклить его на очередной неудаче.
Через пару часов начинайте возбуждать. Как реакцию увидите, бахните винца немного и в люлю.
Можете сверху забраться на него, если сами с опытом.
После первого удачного раза все будет сильно легче и проще. :)
P.S. можно некоторое время не пытаться, а ограничиться позой 69.
Т.е. член у вас во рту, а он ласкает ваш клитор языком.
--
Нет у него никаких дисфункций. Просто волнение и неопытность. Если вы думаете, что все прям джигиты первый раз, то ошибаетесь :)

Мирослава
#30

вы зря отнекиваетесь от врача. если это все таки эректильная дисфункция, то тут нужна консультация врача. не думайте, что здесь вам ответят гораздо лучше чем в интернете, это глупо. у моего мужа такая штука уже давно, возраст, стресс, сами понимаете. мы с этим научились жить. просто нашли эффекс силденафил, благодаря которому у нас все таки есть хороший секс. эффект как у виагры, только обойдется он дешевле

Ирина
#31

может действительно нервничает. вы молодец, что вида не подаете, а то мало ли, еще хуже будет. вообще, у меня парень импазу пил какое-то время, она привыкания не вызывает, но помогала хорошо. эрекция лучше была и в целом качество ПА

Елена
#32

может из-за нервов, но к врачу бы точно отправила. если эректильная дисфункция все-таки, то импазу попьет пусть. она помогает хорошо. у меня, кстати, у парня на фоне стресса так было тоже. вот он пил, ему помогло. препарат не вредный и привыкания не вызывает, если что

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: