Гость
Статьи
Как разлюбить?

Как разлюбить?

Мне 35 лет, и я впервые люблю. До этого у меня не было никаких отношений, но я не могу без любви. И тут появился он - просто знакомый. Общения между нами никогда не было. Когда мы в первый раз заговорили, во мне как будто жизнь началась. Раньше я просто существовала, а теперь я захотела чего-то живого и настоящего. После нескольких дней знакомства он начал оказывать мне знаки внимания. За пару дней поверхностного общения он стал мне родным. Но он старше меня на 13 лет, женат уже 25 лет. Он рассказывал, что с женой живут много лет как соседи, только ради детей. Сам признался, что все 25 лет он ей периодически изменяет. Теперь он ей совсем не нужен, он её ненавидит за то, что не отпустила сразу. Я два месяца сопротивлялась своим чувствам. У меня такая натура - чужого не трону. А женатых, вообще, не рассматривала как мужчин. А тут мне просто "крышу снесло", и я сдалась. Через месяц он даже ушёл от неё. Меня не хотел подставлять. Мы провели одну ночь, а на утро он написал смс, что переехал обратно, но не к ней, а домой. И хочет, чтобы я его поняла и продолжила отношения. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Ведь мы планировали нашу жизнь. Он очень просил ребёнка. И вдруг... Она ему просто сказала, что он ей нужен. Он ежедневно два месяца молил меня о прощении. И если бы я его так сильно не любила, то не начала бы всё снова. Я вижу в его глазах любовь. Но точно знаю, что буду делить его с женой. Но мне он нужен полностью. А самое смешное, что я не настаивала на его уходе из-за того, что мне жаль ее, что я не хочу делать ей больно. Я его люблю, но периодически разрываю отношения, чтобы он пытался с ней наладить жизнь. Я вымотана, я устала. Я больше так не могу. Сейчас мы совсем не общаемся три недели. Я знаю, что так лучше. Моя душа болит. Он мой любимый и очень родной человек. Мне очень плохо без него. Мне нужно хотя бы переписываться с ним. Как мне это пережить, не сорваться и не написать? Как мне выжить? #отношения

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это поздняя любовь и поэтому так все. Он заранее вам отвесил лапшу на уши. Верьте дальше. А человека очень просто оказывается забыть и расстаться. Знаю по себе. А потом будет очень смешно как так вышло.

#2

надо заняться делом. и тогда новые эмоции вытеснят прежние, теперь уже ставшие лишними

#3

Почти полтинник,женат,дети,жене изменял на протяжении многих лет при этом из семьи не ушел,так тараканьи бега по бабам. Слишком "идеальный" вариант,чтобы разлюбить🤦‍♀️.По мне так здесь и переживать-то не о чем,у Вас сейчас эндорфиновая ломка,она пройдет.Уйдите с головой в хобби,работу,друзей,уедьте в отпуск-переключитесь

Гость
#4

Мужик нашёл лохушку и трахает вас периодически, вы для него бесплатная постельная обслуга. А к жене естественно возвращается, на то она и жена. Говорить мужики, желающие потрахаться, могут что угодно, такие песни поют...

Гость
#5

Не нужно ему писать. Он не муж вам. Забыть его нужно время. Самое лучшее- съездить куда- нибудь, сменить обстановку, круг общения. Не надо было с женатым связываться.

Гость
#6

Мужик опытный ходок.вас тоже попробовал.наверняка ему польстило быть первым...искал подвох или брульянт,но так,чтобы "поперек" не нашел и сейчас технично сливается...у вас есть неск вариантов,в т ч и забеременеть от него,но вы должны быть готовы,что и это его не удержит.лучше,кншн,же было бы найти более подходящего кандидата,но если до 35 не случилось,а он вот прям оч вами любимый.то есть шанс родить от любимого.это уже оч даже неплохо.

Гость
#7

Если решите бросить- прекращайте всяческое общение. Переписка затянет вас обратно.

#8

И зачем вам такой мужчина? это явно не тот человек который вам нужен, как больно бы вам не было, ну это факт. Время лечит, попробуйте занять себя каким-то делом, посмотрите что-то, почитайте, погуляйте, сходите куда-то, и сами не заметите как вы уже забудьте этого человека

Гость
#9

Вам 35..Похоже замужем не были, детей вроде тоже нет.. Куда ещё откладывать.. Как живётся, так и живите.. Если Вам хорошо.. Берите, что сможете взять. А вдруг таких ощущений больше не будет... Все мужики по одним и тому же сценарию поют: С женой ради детей, мы с ней разные, роди мне ребёночка и тд.... Я три раза замужем, знаю о чем пишу))) Возьмите своё, пусть по вашим правилам играет!!! Ребёночка родите для себя! Только понимайте, что действительно,, делаете это для себя и надеяться будете тоже на себя.. Не вы первая, не вы последняя, которые сами детей тянут!!! Захочет помогать и быть с вами... Хорошо.. Нет... Ну и ладно!! Это женское - бла, бла... Уйди в работу, забудь... Ещё год пройдёт... А ваши часики уже тикают.. Жди новой любви, потом ещё напишите, мол не могу доверять новым отношениям. В 35, уже надо на себя надеяться!! Мужчине за 45...нужны лёгкие отношения, где он пуп вашей вселенной!!! Новое сексуально влечение! Дома с женой, он давно уже не пуп!!! Там дети, быт, взаимные упреки!!! Как только у вас появятся упреки или сообщите о беременности.. Он сам сбежит.. Потому то у него это уже есть. У меня есть знакомая, которая почти 10 лет.. Все ждала, детей он не хотел.. В итоге, он подустал от неё. Окунулся в новые отношения.. Правда купил ей квартиру... Она в ней одна и чахнет.. Все жалеет, что ребёночка не родила

Гость
#10

За такое время любовь не может возникнуть, это влюбленность плавно перетекшая в созависимые отношения. В байки мужиков, которые рассказывают что живут только из-за детей не стоит верить и про то, что живут как соседи, скорее всего там все в отношениях и секс и забота, на какую способен этот мужчина. Вам просто надо разбираться со своей персоной, как оказалось что вы пошли на связь с женатым, почему вы повелись на его байки, ну и тд. Про то что вы не хотите делать плохо ей, это не совсем честно, если бы он выбрал вас от и до, вы бы сказали это просто жизнь и всякое бывает, и продолжили бы с ним отношения. Если бы истинно вы ее жалели, ему бы шансов не дали вообще. И шел бы он лесом.
Отношение то, что он пришел, ушел это тоже не приемлемо для девушки с адекватной самооценкой, скорее всего в отношениях присутствуют и манипуляции и всякие приемы по созданию зааисимости.

#11

Вы зря переспали с ним. Мужчина готов говорить и делать что угодно, лишь бы затащить женщину в постель.некоторым мужикам просто нужно разнообразие...и они вешают всем лапшу на уши. Если он рядом с женой- значит он любит ее,.а не вас. Я читала проф психологию- и там написано было, что любовь или ее признак- это находиться и быть рядом, как бы стремиться к сближению. Посмотри на того кто рядом.
Как можно скорее оборвите с ним любые связи и общение- он просто вас использует и все. Замуж вы за него не выйдете . Не верьте словам мужчин, смотрите на их поступки. Да и потом он также будет изменять и вам..когда у мужика " стоит", он вам что угодно начнет говорить!
Извините, но это так. Судя по всему никаких чувств он к вам не испытывает и будущего с вами не планирует. После ночи любви он бы остался с вами, а не побежал бы к жене.
Забудьте его как страшный сон. И оглянитесь вокруг- сколько вокруг много замечательных мужчин! Может даже лучше вашего! Неужели вы хотите упустить свой шанс на женское счастье? Посмотрите на других мужчин, повысьте женскую привлекательность..

Гость
#13
Natalya Larina

Вы зря переспали с ним. Мужчина готов говорить и делать что угодно, лишь бы затащить женщину в постель.некоторым мужикам просто нужно разнообразие...и они вешают всем лапшу на уши. Если он рядом с женой- значит он любит ее,.а не вас. Я читала проф психологию- и там написано было, что любовь или ее признак- это находиться и быть рядом, как бы стремиться к сближению. Посмотри на того кто рядом.
Как можно скорее оборвите с ним любые связи и общение- он просто вас использует и все. Замуж вы за него не выйдете . Не верьте словам мужчин, смотрите на их поступки. Да и потом он также будет изменять и вам..когда у мужика " стоит", он вам что угодно начнет говорить!
Извините, но это так. Судя по всему никаких чувств он к вам не испытывает и будущего с вами не планирует. После ночи любви он бы остался с вами, а не побежал бы к жене.
Забудьте его как страшный сон. И оглянитесь вокруг- сколько вокруг много замечательных мужчин! Может даже лучше вашего! Неужели вы хотите упустить свой шанс на женское счастье? Посмотрите на других мужчин, повысьте женскую привлекательность..

А почему она зря с ним спала? Оба получили удовольствие. Логики нет в вашем ответе.

Гость
#14

Даааа тяжёлый случай, молодость свою профукали, а сейчас выбора нет, кто лапши навешал тому и дала. Для вас и советов то нет, нужна была бы не ушёл, в сексе опыта нет у вас, непонравилось ему. Если и общается с вами то другую пока не нашёл. Шансов у вас ноль.

Гость
#15

Классика. К сожалению, типичные отношения женатого с любовницей. Не поддавайтесь ложным надеждам. Все будет по классическому сценарию. Трезво оцените, хотите такого или нет. В 35 уже не гормоны рулят.

Гость
#16

Автор, милая! Переключитесь на себя, на свою жизнь! Вы пишите, что раньше не жили, а существовали. Это похоже на выгорание. Лучше не лечить себя другим человеком, а наполнить свою жизнь эмоциями. Хорошо отдохнуть, делать всё то, что вам хочется, а не то, что нужно! Найти время на увлечения, на подруг, прогулки и тд. Вы у себя должны быть на первом месте! А с женатым вы всегда будете на вторых ролях, от чего самооценка ваша будет страдать постоянно. Оно вам нужно? Он так и будет говорить вам всё что угодно, чтобы вас держать при себе! С такими разговор короткий, какое либо общение после развода!

#17

Мне очень жаль это говорить, но человек банально играет Вашими чувствами. Его всё устраивает: и жена под боком (покормит, постирает), и любовница молодая. Мой совет - обрывайте связь, как бы больно не было. Рано или поздно, сердечная боль утихнет, и Вы обязательно встретите достойного мужчину.

Гость
#18
Гость

Мужик опытный ходок.вас тоже попробовал.наверняка ему польстило быть первым...искал подвох или брульянт,но так,чтобы "поперек" не нашел и сейчас технично сливается...у вас есть неск вариантов,в т ч и забеременеть от него,но вы должны быть готовы,что и это его не удержит.лучше,кншн,же было бы найти более подходящего кандидата,но если до 35 не случилось,а он вот прям оч вами любимый.то есть шанс родить от любимого.это уже оч даже неплохо.

Ребенком точно не удержит, скорее даже, наоборот.

Гость
#19

Вы может и любите его! Но, он старый хитрец и лис больше никак не могу охаректиризоать

Гость
#20

Бред!

Гость
#21

У меня родители прожили 32 года вместе. А потом появилась такая как вы. Но в отличие от вашего мужчины,мой отец ушёл из семьи. И вы не представляете,как больно моей матери,да и нам всем. Вся жизнь рухнула. Вы на чужом несчастье своё счастье не построите,даже не пытайтесь. Если он изменил своей жене,изменит со временем и вам. Не думайте,что вы особенная или невероятная. Вы молоды,стройте отношения с холостым или разведённым.

Яна
#22

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Стас
#23

>"Он очень просил ребёнка"
>48-летний мужик

Ох, лол, да он просто матерый сеньор-пи3дoбoл. Сейчас бы верить, что мужик под 50 (на cpaky лет) будет обременять себя рождением новых детей, тем-более у него уже есть потомство, свою эволюционную задачу распостранения своих генов он выполнил. Сматывайте лапшу со своих ушей.

Гость
#24
Гость

Классика. К сожалению, типичные отношения женатого с любовницей. Не поддавайтесь ложным надеждам. Все будет по классическому сценарию. Трезво оцените, хотите такого или нет. В 35 уже не гормоны рулят.

А кто такой Эльдар Казанский

Авдотья
#25

Одна моя подруга уже больше 25 лет живёт с мужчиной, которого жена не отпустила из семьи. Подключила дочерей. Скорее всего, там была одна корысть, очень неплохой доход получала, никогда не работала. Вам предлагаю такой вариант. Ничего не вижу в этом критичного.У вас любимый мужчина. Примите такой вариант, как данность. Не педалируйте его уход из семьи. Будете умницей, постепенно как-то определится ситуация. Лучше с любимым, не свободным, чем одной.

Гость
#26

Ты больная на голову? До 35 лет не любила, а тут блля полюбила и не может без «него». *** какая то. Иди лечи голову свою тупую.

Гость
#27

Боже ж ты мой. Сколько драмы и розовых очков. В ваши-то 35. Вам психолог хороший нужен, а не женатый мужик. Да и не мужик в принципе. Вам просто остро необходимо заняться собой. А там и мужики подтянутся. Нормальные.

Гость
#28
Гость

У меня родители прожили 32 года вместе. А потом появилась такая как вы. Но в отличие от вашего мужчины,мой отец ушёл из семьи. И вы не представляете,как больно моей матери,да и нам всем. Вся жизнь рухнула. Вы на чужом несчастье своё счастье не построите,даже не пытайтесь. Если он изменил своей жене,изменит со временем и вам. Не думайте,что вы особенная или невероятная. Вы молоды,стройте отношения с холостым или разведённым.

Ваши боль и обида понятны. Но 1. известны случаи, когда уходили и через 40 лет и жили в новой семье счастливо 2. забудьте уже бабушкины присказки про чужие несчастья и бла-бла, хватит верить во всякую пургу 3. человек может одного разлюбить и полюбить другого, представляете? это жизнь и никто никого в ней не приватизировал. Пора прекратить веру в сказки "жили долго и счастливо и умерли в один день". Да, когда-то люди дали друг другу обещания, но прошли годы и все изменилось. Ответственность за детей, больных людей и тп. никто не отменял, но также никто и не обязан быть там, где все прошло и он несчастлив.

Гость
#29

А вы его и не любите совершенно. Автор, вы любите только себя, серьезно. Весь этот опус вы любовно описываете себя. Да я такая, да я вот с женатыми ни -ни, да я почти святая. Ах какая любовь, ах я не могу без него. Что выпишете про мужчину? Только то, что он женат, бабник, пошароежился с вами и вернулся к жене. А ничего удивительного. Вы что вообще знаете о нем? Только то, что он вам наплел про ваше "счастливое" будущее, так это все бабники говорят. Никакой любви нет. Просто вы вообще никому не были нужны до 35 лет и тут этот бедолага на вас клюнул, а вы вцепились в него со страшной силой. Отпустите в своей голове этого мужчину, он любит жену. А плетут они много, ну чтобы затащить в постель таких дур как вы.

Гость
#30

Любите как хотите, и когда хотите)

Гость
#31

вы тетя влезли в семью и спрашиваете совета ...Так вами дядя попользоваля, посмотрел, что в сексе вы, пардон, скучны и быстро смотал удочки.Одноразовая штучка, вы, автор...

Гость
#32
Гость

Даааа тяжёлый случай, молодость свою профукали, а сейчас выбора нет, кто лапши навешал тому и дала. Для вас и советов то нет, нужна была бы не ушёл, в сексе опыта нет у вас, непонравилось ему. Если и общается с вами то другую пока не нашёл. Шансов у вас ноль.

Точно .

Гость
#33
Гость

Ваши боль и обида понятны. Но 1. известны случаи, когда уходили и через 40 лет и жили в новой семье счастливо 2. забудьте уже бабушкины присказки про чужие несчастья и бла-бла, хватит верить во всякую пургу 3. человек может одного разлюбить и полюбить другого, представляете? это жизнь и никто никого в ней не приватизировал. Пора прекратить веру в сказки "жили долго и счастливо и умерли в один день". Да, когда-то люди дали друг другу обещания, но прошли годы и все изменилось. Ответственность за детей, больных людей и тп. никто не отменял, но также никто и не обязан быть там, где все прошло и он несчастлив.

Рассуждать,конечно,очень легко. Да и расклад ваш вполне логичен. Как говорится, чужую беду руками разведу. Но я искренне желаю вам не сталкиваться с тем,о чем вы сейчас написали. А бумеранг есть . Жизнь долгая, ещё убедитесь и не раз вспомните.

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Ольга
#36

Концентрируйтесь и внушайте ненависть и отвращение к нему каждый день на протяжении 3 недель

Гость
#37

Милая девушка, прошло время после публикации вашего поста, и я искренне надеюсь, что у вас хватило сил "соскочить". я тоже встречалась с женатым, тоже рассказывал про любовь и вселенскую связь между нами, красиво ухаживал... и возвращался домой к жене и детям. два года мы не общаемся, он и сейчас женат. я очень рада, что наше общение не длилось долго, вовремя встретился другой) ни к чему на таких мужчин сливать свое время и свою жизнь. линия жизни не по локоть. есть достойные, холостые мужчины, поверьте! добра вам!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема