Гость
Статьи
Кот постоянно орет

Кот постоянно орет

У меня шотландский вислоухий котик, 1 год, стало беспокоить его постоянное мяуканье. Нет, он не ходит и бесперестанно орёт. Он подходит ко мне, смотрит именно на меня и начинает мяукать, когда я прихожу домой, или когда он целенаправленно приходит ко мне. К другим членам семьи он равнодушен, у нас с ним родственные души, так сказать) я его с самого комочка растила, пока маленький был к миске на руках носила, в лоток.
Я не могу понять, что он хочет этим сказать. Может что-то беспокоит? Я ощупывала его, живот, бока, почки, мочевой пузырь и все такое, на вскидку все нормально, симметрично, не слишком плотное. Он при этом не дёргается, не орёт, мурчать начинает и хвостом машет. Еда, вода все свежее есть, лоток чистый. Поведение нормальное, как обычно, есть, спит, лежит, смотрит, сидит, ласкается, играется, бегает.
Половое влечение испытывал к мягкой игрушке. Так мы ему кошку приводили, у него не получилось, не понял как с ней обходиться нужно, ну и не стали дальше этим мучать. Но что он требует именно от меня, я понять не могу🤔 Может у кого было подобное, или кто знает, всю голову сломала, беспокоюсь, и ведь непонятно, это у него физический фактор или психологический. В целом, ходит молча

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное кошку просит.

Гость
#2

Походу это твой бывший застрял в коте и пытается тебе всячески дать понять, чтоб ты его освободила из кошачьего тела.

Лапусик
#3

Ему надо на 👐 ручки, на коленочки шерстку перебирать.

#4

О, у меня такая бешеная уже 15 лет.😂😂😂 Иногда я зверею и тоже ору на нее.)) Даже немец спрашивал меня, почему она все время мяучит. Не мяучит, а орет, собака - как человек хочет разговаривать!😂

#5

Считает, что вы ему должны что-то. Скорее всего действительно кошку. Тем более был неудачный опыт.
Очень рекомендую кастрировать. Как раз 1 год подходящий возраст.
Избавите и себя, и его, и всех домашних от ненужных проблем. Операция очень простая и быстрая

#6
Гостья

Считает, что вы ему должны что-то. Скорее всего действительно кошку. Тем более был неудачный опыт.
Очень рекомендую кастрировать. Как раз 1 год подходящий возраст.
Избавите и себя, и его, и всех домашних от ненужных проблем. Операция очень простая и быстрая

Моя кошка была стерилизована в год.)))

#7

У меня кошка молчунья, а кот орун. Тоже приходит и орет. Это значит его надо или гладить или кормить или он ссать хочет, надо с ним идти за компанию. Или ему просто скучно.

Гость
#8
Гостья

Считает, что вы ему должны что-то. Скорее всего действительно кошку. Тем более был неудачный опыт.
Очень рекомендую кастрировать. Как раз 1 год подходящий возраст.
Избавите и себя, и его, и всех домашних от ненужных проблем. Операция очень простая и быстрая

Хорошо, спасибо. Думаю пока что это лучшее решение

Апельсин Осипов
#9
Серебряная книга

О, у меня такая бешеная уже 15 лет.😂😂😂 Иногда я зверею и тоже ору на нее.)) Даже немец спрашивал меня, почему она все время мяучит. Не мяучит, а орет, собака - как человек хочет разговаривать!😂

опять кошачья тема. готовь кроватку(ну ты в курсе о чем я...........)

Апельсин Осипов
#10
Лапусик

Ему надо на 👐 ручки, на коленочки шерстку перебирать.

выбрось кота в окно, хай там орет

Гость
#11
Асти

У меня кошка молчунья, а кот орун. Тоже приходит и орет. Это значит его надо или гладить или кормить или он ссать хочет, надо с ним идти за компанию. Или ему просто скучно.

Ну кстати возможно, он компанейский парень🤔

Лапусик
#12
Апельсин Осипов

выбрось кота в окно, хай там орет

Ага, выбрось, грабли прочь от сокровища.

Лапусик
#13

Мы будем орать вместе. Я буду фальшивить, конечно.

Апельсин Осипов
#14
Лапусик

Ага, выбрось, грабли прочь от сокровища.

кота в квартире держат только недоумки. с них лезет волосня, вся хата похожа на помойную яму

Лапусик
#15
Апельсин Осипов

кота в квартире держат только недоумки. с них лезет волосня, вся хата похожа на помойную яму

Нехай лезет

Гость
#16
Апельсин Осипов

кота в квартире держат только недоумки. с них лезет волосня, вся хата похожа на помойную яму

Ну вот тут уж, извольте, сама разберусь кого в квартире держать) У меня кот декоративной породы, радует глаз и душу. Если я плачу - он приходит "успокаивать"🤣. Хорошо ухаживать и шерсти по дому не будет. Ну а чтобы квартира не была похожа на помойную яму, нужно почаще убираться😉

Гость
#17
Гость

Ну вот тут уж, извольте, сама разберусь кого в квартире держать) У меня кот декоративной породы, радует глаз и душу. Если я плачу - он приходит "успокаивать"🤣. Хорошо ухаживать и шерсти по дому не будет. Ну а чтобы квартира не была похожа на помойную яму, нужно почаще убираться😉

Я очень люблю этих животных. Я думаю он с вами как бы разговаривает....
Погладьте его и улыбнитесь))).

Гость
#18

вислоухие мб бракованными,если родились от скрещения двух вислоухих, у них мб генетические проблемы с суставами,слабый позвоночник,может быть он жалуется на боли в коленях?хотя возраст молодой

Гость
#19
Гость

Ну кстати возможно, он компанейский парень🤔

Добрый день, шотландчики любят играть, в тыгыдыки, нужно догонять или в прятки например, они продвинутые. Мой орет, когда его почки беспокоят, спать начинает на полу, это у них проблема по породе, даю курсом фитотаблетки "здоровые почки"

Гость
#20

Он просто скучает по Вам. Он просит внимания, ласки, на ручки. Если уже подрос - кастрируйте. Но в любом случае внимание и ласка животному нужны всегда. В любом возрасте.

Гость
#21
Апельсин Осипов

кота в квартире держат только недоумки. с них лезет волосня, вся хата похожа на помойную яму

Жаль, что ты не рядом. За базар бы ответил.

Гость
#22

Я ОРУ КОНЕЧНО С ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ БЕРУТ ЖИВОТНОЕ, И ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК С НИМ БЫТЬ. Почему у вас кот не кастрирован до сих пор ? вы ему приводите кошку, вы хоть прочли что-то об этом ? скорее всего привезли кошку не в течку, и он не почувствовал запахов нужных. Далее про мяуканье, скорее всего он просто требует ласки, ну или вариант два это половое, КАСТРИРОВАТЬ БЫСТРО, НАЧНЕТ МЕТИТЬ, ВЫКИНИТЕ НА УЛИЦУ, ИЛИ НАЧНЕТЕ ПИСАТЬ НОВЫЙ ПОСТ, КАК МАЛЕНЬКИЕ ЕЙ БОГУ, ИНСТРУКЦИЮ ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД ТЕМ, КАК БРАТЬ ЧТО-ТО.

Гость
#23
Гостья

Считает, что вы ему должны что-то. Скорее всего действительно кошку. Тем более был неудачный опыт.
Очень рекомендую кастрировать. Как раз 1 год подходящий возраст.
Избавите и себя, и его, и всех домашних от ненужных проблем. Операция очень простая и быстрая

У меня кастрирован и все равно орёт, не совершайте ошибку не кастрируйте

Гость
#24
Апельсин Осипов

кота в квартире держат только недоумки. с них лезет волосня, вся хата похожа на помойную яму

Какой толк от тебя,слабоумного?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема