Гость
Статьи
У соседей постоянно …

У соседей постоянно орет кот уже год! Сил нет!

Я не знаю , что делать! Сейчас еще карантин , никуда не выйти и этот кот долбанный орет дурниной постоянно , мне кажется , что чаще обычного. Орет видимо тогда , когда не спит - иногда в течении дня , всегда активизируется прям тогда, когда ложимся с мужем спать! А представляете какой секс под него? Ууу... я обожаю кошек, правда, у меня у самой было три, но пришлось отдать - у мужа дикая аллергия, хожу к знакомым, в котокафе, но этого ушастого я уже готова удавить собственными руками ! Я под него просыпаюсь , я под него засыпаю. Орет так , что я сначала думала , что его там закрыли где одного и не кормят, но год так орать - это жесть! Что делать не понимаю. Где орет - тоже не понимаю. - вроде откуда-то сверху или сбоку, в домах порой такая слышимость долбанутая , вроде орет сверху, а по факту снизу оказывается. Соседей никого не знаю, даже спросить некого. Да и вряд ли хозяева не заметили , что их кот орет как упоротый постоянно.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Глухие коты часто так орут. Тут уж ничего не сделаешь .

Женщина
#2

Орион громче, чем кот. И все.

Автор
#3
Грымза

Глухие коты часто так орут. Тут уж ничего не сделаешь .

Он напоминает сирены только сломанные... почему из за пртдурошных котов и их хозяев страдать должны другие...

Автор
#4
Женщина

Орион громче, чем кот. И все.

Да я сдохну так орать))

Женщина
#5

*орите

Гость
#6

У меня кот месяц назад начал орать тоже, станет под дверью и орет, в 3 часа ночи просто так орет. И его не успокоить. Не знаю что с ним делать, бесит очень

Гость
#7

Вы отдали кота из-за мужа с аллергией? Да поделом вам!

Автор
#8
Гость

Вы отдали кота из-за мужа с аллергией? Да поделом вам!

Трех котов. Мужа я люблю больше. Так бывает. Я люблю кошек , но они не заменят мне людей. Поделом вам. Я до сих пор рыдаю , хотя уж лет прошло...

Автор
#9
Гость

У меня кот месяц назад начал орать тоже, станет под дверью и орет, в 3 часа ночи просто так орет. И его не успокоить. Не знаю что с ним делать, бесит очень

А вы пробовали его успокоить? Или просто лежите и ждете пока заткнется ?

Гость
#10
Автор

Трех котов. Мужа я люблю больше. Так бывает. Я люблю кошек , но они не заменят мне людей. Поделом вам. Я до сих пор рыдаю , хотя уж лет прошло...

Надеюсь муж вам благодарен и ценит вас за то, что так высоко его поставили. Нуну

Гость
#11
Гость

Надеюсь муж вам благодарен и ценит вас за то, что так высоко его поставили. Нуну

+++

Гость
#12

Ну не знаю, у вас стены картонные что ли - как это может быть слышно?

Гость
#13

Коты создания хоть и домашние, но инстинкты у них диких кошек все таки есть. Так же инстинкт к спариванию очень силён. Выход один или хотите держать в квартире и хотите что б ваш питомец не метил или не орал нужна кастрация . Иначе это невыносимая вонь будет и дикий ор, да и мучение самому котику, он же не виноват ,что так природа создала. Нада понимать животных в первую очередь человеку, иы ведь имеем разум . Может если нет денег у соседей , можно скинуться всем домом, я думаю найдутся неравнодушные люди, которые любят животных и хотят спать по ночам.

Гость
#14
Гость

Коты создания хоть и домашние, но инстинкты у них диких кошек все таки есть. Так же инстинкт к спариванию очень силён. Выход один или хотите держать в квартире и хотите что б ваш питомец не метил или не орал нужна кастрация . Иначе это невыносимая вонь будет и дикий ор, да и мучение самому котику, он же не виноват ,что так природа создала. Нада понимать животных в первую очередь человеку, иы ведь имеем разум . Может если нет денег у соседей , можно скинуться всем домом, я думаю найдутся неравнодушные люди, которые любят животных и хотят спать по ночам.

У нас кастрированный кот и со здоровьем тоже все хорошо, приехали с моря и он орет уже больше недели, постоянно везде даже если ему время уделишь, все равно орет, в душ пойдёшь- орет, мимо пройдёшь он будет за тобой идти и орать, сядешь кушать- над душой сядет и будет орать

Гость
#15
Автор

Он напоминает сирены только сломанные... почему из за пртдурошных котов и их хозяев страдать должны другие...

У нас за стенкой в соседнем подьезде у какойто пожилой бабвы по ночам орет оч многоткотов... уже год, без остановок, а порой так орет, будто ктото их режет. Университетский пр 5

#16

Не орёт , а поет он так.

Гость
#17

Ничего не сделаешь, купи беруши. Кошку он просит, животное, природа, хозяева думаю сами не в восторге.
Я своего ремнем пугал, пока не хлыстанешь рядом не понимает, всю ночь будет мозги ***.