Гость
Статьи
У соседей постоянно …

У соседей постоянно орет ребенок

Всем привет!
Достал постоянный ор и поведение соседского ребенка! Визуально года 3 ему. Орет целые сутки! Постоянно грохот-похоже он крушит что-то. Слышно как мать что-то ему тихо говорит, но толку нет. И еще так поняли, что когда он орет она его запирает в туалетн, от этого его ор нам еще слышней.
Уже бесит это. И главное откуда силы то так орать без остановки... ради прикола засекали.
Дверь не о крывают, думаю написать им записку, что мол если вы не утихомирите своего ребенка, то будем жаловаться в органы опеки! Пусть учат воспитанию мамашу раз не может управу на него найти.
Вы что думаете?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Elena
#1

Я бы потом тебя подкараулила )))))))) автор, заведёте детей потом поймёте, что иногда это бывает оченььтяжело((( у нас соседка за стенкой орала как дьявол на своих двоих, мы с мужем осуждали, сейчас мой подрос и иногда не выдерживаю( сложно в таком возрасте заставить их что-то делать(( будет воспитывать, будет орать уже она и ребёнок, она вам надо ещё ее слушать?!

Гость
#2

У моих соседей постоянно орал подросток лет 14. Причем так страшно, с завываниями, я думала, у них какая-то сумасшедшая бабушка живет. Однажды не выдержала, зашла к ним, говорю - что у вас происходит? я уже хотела полицию вызвать, думала, кого-то бьют. Они и сказали, что это сын такое творит. Посоветовала обратиться к подростковому психологу. И крики с тех пор уняли - может они подростка мною пугали, но мне все равно, лишь бы не орал.
Вы тоже соседку свою подловите и спросите, не бьет ли она ребенка, что он постоянно орет? Это уголовное дело, вы имеете полное право вызвать полицию в таком случае. И тоже направьте к психологу, если не бьет - конечно ребенок маленький, но может хоть из-за боязни врачей и соседей заткнется. А потом она его в садик отдаст, станет полегче.

Гость
#3

У меня тоже всегда орёт ребёнок, но вместе с ним ору и я. Соседи наверное вешают я, но у нас это семейное, просто орём как горлопаны. Когда мою ребёнку голову он так в ванной орёт, что я думаю, вот теперь точно вызовут соседи органы опеки. Но у нас не каких закрываний, не какого рукопрекладства. Но если придут соседи, даже извинюсь и постараюсь объясниться. Столько насилия сейчас по отношению к детям от придурошных мамаш, что деткам только и остаётся надеяться на бдительность соседей. Вот возьмите и сходите, поговорите и тогда поймёте, там просто горлопаны как мы живут или придурки чей ребёнок нуждается в помощи.

Гость
#4

Снова фантазии от чф)

Гость
#5

хочешь я насру?

Гость
#6
Гость

У моих соседей постоянно орал подросток лет 14. Причем так страшно, с завываниями, я думала, у них какая-то сумасшедшая бабушка живет. Однажды не выдержала, зашла к ним, говорю - что у вас происходит? я уже хотела полицию вызвать, думала, кого-то бьют. Они и сказали, что это сын такое творит. Посоветовала обратиться к подростковому психологу. И крики с тех пор уняли - может они подростка мною пугали, но мне все равно, лишь бы не орал.
Вы тоже соседку свою подловите и спросите, не бьет ли она ребенка, что он постоянно орет? Это уголовное дело, вы имеете полное право вызвать полицию в таком случае. И тоже направьте к психологу, если не бьет - конечно ребенок маленький, но может хоть из-за боязни врачей и соседей заткнется. А потом она его в садик отдаст, станет полегче.

наверное аутист.

Гость
#7
Гость

хочешь я насру?

зеленый слоник уже не актуален

Гость
#8

Я боюсь этого...что если что с соседями случится,то новые приедут и они будут детные.
Наверху, этажей 2- 3 от меня может дети приходили в гости,либо жили,но както не замечала. В общем, топот,бегали,прыгали.
Сегодня услышала плачь ребенка,думаю что где-то снизу,а там кто его знает, а до этого не слышала. Может тоже в гости пришли, либо новенькие, те кто купил квартиру,и родил уже.
И я еще раз ужаснулась какая слышимость! Это жесть.
Сосед снизу у меня тоже тот еще кадр. Благо этот кадр внизу.
Но если приедут сверху,то крантец. Желаю долгой жизни своей соседке сверху.

Гость
#9
Elena

Я бы потом тебя подкараулила )))))))) автор, заведёте детей потом поймёте, что иногда это бывает оченььтяжело((( у нас соседка за стенкой орала как дьявол на своих двоих, мы с мужем осуждали, сейчас мой подрос и иногда не выдерживаю( сложно в таком возрасте заставить их что-то делать(( будет воспитывать, будет орать уже она и ребёнок, она вам надо ещё ее слушать?!

если гены дегенаратов то нафига заводить новый биохлам??? а насчет "подкараули ла бы" - такие *** как ты только на форумах смелые, а когда им в ответку бошку раскроят, потом плачутся на свою никчемную жизнь

Гость
#11
Elena

Я бы потом тебя подкараулила )))))))) автор, заведёте детей потом поймёте, что иногда это бывает оченььтяжело((( у нас соседка за стенкой орала как дьявол на своих двоих, мы с мужем осуждали, сейчас мой подрос и иногда не выдерживаю( сложно в таком возрасте заставить их что-то делать(( будет воспитывать, будет орать уже она и ребёнок, она вам надо ещё ее слушать?!

У меня соседка тоже постоянно орет на дочку и та начинает визжать , орать и тд .
Очень бесит , выводит из себя особенно человека у которого нет детей и который любит тишину и покой .
Так и хочется им всем надавать по башке чтоб не орали

Гость
#12
Elena

Я бы потом тебя подкараулила )))))))) автор, заведёте детей потом поймёте, что иногда это бывает оченььтяжело((( у нас соседка за стенкой орала как дьявол на своих двоих, мы с мужем осуждали, сейчас мой подрос и иногда не выдерживаю( сложно в таком возрасте заставить их что-то делать(( будет воспитывать, будет орать уже она и ребёнок, она вам надо ещё ее слушать?!

Живой пример «яжемамки»

Гостья
#14

Может он у неё больной и мать не знает что делать
Нужно просто поговорить с соседкой

Гостья
#15

Пока не поговорите с соседями,так и будьте гадать что же с ребёнком

Гость
#16
Elena

Я бы потом тебя подкараулила )))))))) автор, заведёте детей потом поймёте, что иногда это бывает оченььтяжело((( у нас соседка за стенкой орала как дьявол на своих двоих, мы с мужем осуждали, сейчас мой подрос и иногда не выдерживаю( сложно в таком возрасте заставить их что-то делать(( будет воспитывать, будет орать уже она и ребёнок, она вам надо ещё ее слушать?!

А потом бы тебя с твоим ребенком подкараулили))))

Гость
#17
Elena

Я бы потом тебя подкараулила )))))))) автор, заведёте детей потом поймёте, что иногда это бывает оченььтяжело((( у нас соседка за стенкой орала как дьявол на своих двоих, мы с мужем осуждали, сейчас мой подрос и иногда не выдерживаю( сложно в таком возрасте заставить их что-то делать(( будет воспитывать, будет орать уже она и ребёнок, она вам надо ещё ее слушать?!

Свиноматка, если тебе тяжело это даётся нахрена детей заводить если не знаешь азы воспитания?
Сама караульщица, быдланутая-маманутая) Вот бы психушку для таких сделали со своими аутистами личинками) Чтоб на остановках, в стенах домов не мешали своим залетом!

Гость
#18
Гостья

Может он у неё больной и мать не знает что делать
Нужно просто поговорить с соседкой

Если больной то что, целить будешь эту *** орущую?

Гость
#19
Гость

Я боюсь этого...что если что с соседями случится,то новые приедут и они будут детные.
Наверху, этажей 2- 3 от меня может дети приходили в гости,либо жили,но както не замечала. В общем, топот,бегали,прыгали.
Сегодня услышала плачь ребенка,думаю что где-то снизу,а там кто его знает, а до этого не слышала. Может тоже в гости пришли, либо новенькие, те кто купил квартиру,и родил уже.
И я еще раз ужаснулась какая слышимость! Это жесть.
Сосед снизу у меня тоже тот еще кадр. Благо этот кадр внизу.
Но если приедут сверху,то крантец. Желаю долгой жизни своей соседке сверху.

Такая же фигня, прихожу не домой а в какой то день сад или поликлинику где орут! Чтоб их

Гость
#20

Тоже за стенкой живет странная семейка, отец чисто воскресный папаша, с ним уже было разборки насчет его ночных разговоров с его мамкой по телефону, стены тонкие, орал так, что уши резало, а нам на работу вставать в 5 утра. В итоге теперь там горлопанит его 3 летка, орет после 10, топает, кидает что то, и это в однушке. Вначале вроде после 10 была тишина, сейчас же опять крики и истерики вернулись. Стучали по стене, мамаша орала мне и угрожала. Звонить в полицию бесполезно, скажут «итожидитачка» в итоге получается, что вечером после работы слушаю эту дичку бегающую, и под сончас конечно же наслаждаюсь детскими орами.

Гость
#21
Elena

Я бы потом тебя подкараулила )))))))) автор, заведёте детей потом поймёте, что иногда это бывает оченььтяжело((( у нас соседка за стенкой орала как дьявол на своих двоих, мы с мужем осуждали, сейчас мой подрос и иногда не выдерживаю( сложно в таком возрасте заставить их что-то делать(( будет воспитывать, будет орать уже она и ребёнок, она вам надо ещё ее слушать?!

А чего ты его рожала то, если воспитывать не собираешься. Думала залетишь на соломе от андрейки, так ребенка с бабкой оставишь подрастать, а потом заберешь взрослым? Нет уж, будь добра воспитывай, не кричи на него и не избивай, а объясняй как правильно жить адекватными методами. Нечего было презервативами пренебрегать, когда кайфовала в сарае

Гость
#22
Elena

Я бы потом тебя подкараулила )))))))) автор, заведёте детей потом поймёте, что иногда это бывает оченььтяжело((( у нас соседка за стенкой орала как дьявол на своих двоих, мы с мужем осуждали, сейчас мой подрос и иногда не выдерживаю( сложно в таком возрасте заставить их что-то делать(( будет воспитывать, будет орать уже она и ребёнок, она вам надо ещё ее слушать?!

терпила

Гость
#23

Купи направленную колонку. Я так сделал. Полгода я их продукт небезопасного секса терпел. Сейчас они будут терпеть мою музыку. Спускались с повинным. Но *** им по всему портрету. Ровно 6 месяцев они будут слушать эту композицию. И естественно по букве закона. По будням дням с 9 утра до 9 вечера. С перерывом на обед. В выходные точно так же. И *** я хотел, что "Он же ребенок". Серьезно товарищ, 5к и твой покой обеспечен. Пошарь на алике или Авито. Купи фирмы "Аdin" херачит дай боже. Прикрепи к стене, зафиксируй и херач. Через неделю шелковые будут. Главное делай все согласно букве закона, чтобы не доебались. Успехов, комрад.

Форум: Дети
Всего: 47 916 тем
Новые темы за месяц: 832 темы
Популярные темы за месяц: 21 099 тем