Гость
Статьи
Расстались ,плачу …

Расстались ,плачу каждый день жду его

Плачу ,реву просто .мне так жалко и обидно первые отношения серьезные разрушились через год .надоело все ему ...ну как так можно мужчине уже за 36. Я не встречу больше никого ,мне другой не нужен.мнп надоело одиночество ,плохо ,даже поговорить не с кем ,подруги уже не интересно всем за 30.саоя жизнь. До него был один мужчина и то просто чтобы с ним лишится ,может он думал что не первый и секс не устроил ...ну не может же все так быть примитивно!!!либо я сразу не того человека выбрала .мне так плохо плачу плачу каждый день .жду его что приедет позвонит напишет .ничего !!! Раз написал ответила нормально вежливо и все .я так год два могу забывать это .а годы идут и здоровье и молодость не вечно

Автор х
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень странно. С годами ведь прибавляется мозгов, опыта, связей. С годами у меня и подруги стали интереснее и мужчины круче. С годами всё только улучшается.

Аня
#2

Новая разводчица на форуме?)
Привет)
Тема за темой... ждешь, когда примут в штат?)

Автор х
#3
Гость

Это очень странно. С годами ведь прибавляется мозгов, опыта, связей. С годами у меня и подруги стали интереснее и мужчины круче. С годами всё только улучшается.

Ничего странно .унизить решила ?

Милиса
#4

Автор понимаю, больно, сердце разрывается, плачь, желание позвонить/написать/выяснить все итд, от возраста боль от расставания не зависит, что в 17 лет мучительна, что в 40, вы же живой человек, в этом ничего ненормального нет. Это нормально! Совет переждать месяц, потом будет легче, и обязательно пусть не сразу, знакомиться с другими. Тут время+ другой мужчина лечит . Пройдёт год и следа не останется от чувств

Гость
#5
Милиса

Автор понимаю, больно, сердце разрывается, плачь, желание позвонить/написать/выяснить все итд, от возраста боль от расставания не зависит, что в 17 лет мучительна, что в 40, вы же живой человек, в этом ничего ненормального нет. Это нормально! Совет переждать месяц, потом будет легче, и обязательно пусть не сразу, знакомиться с другими. Тут время+ другой мужчина лечит . Пройдёт год и следа не останется от чувств

Уже почти мес прошел ,просто я чеикр понимаоа вот он мой муж любимыц человек

#6

Чё ты ноешь? Ну жди его дальше и плачь, гробь дальше свою жизнь. Встала, собралась, и что то начинай делать. Сидеть на п.опе ровно и ничего не делать так и будут годы проходить. Лишь бы поныть вместо того чтобы что то менять в своей жизни!!!

Гость
#7

Не стоит он того, не тратьте время и нервы, займитесь собой, отвлекитесь и обязательно найдете того, в мире много замечательных людей, побольше позитива и счастье само постучится в вашу дверь. Удачи!

Лазаренко
#8
Аня

Новая разводчица на форуме?)
Привет)
Тема за темой... ждешь, когда примут в штат?)

Она эту тему уже пол года наверно мусолит. И всегда несвязанные предложения и куча ошибок.

Гость
#9
Автор х

Ничего странно .унизить решила ?

В чём унижение? Люди взрослеют, набираются опыта, развиваются, делают карьеру, расширяют кругозор, интересы становятся шире. Если у вас ничего этого нет, то никто кроме вас в этом не виноват.

😷
#10
Аня

Новая разводчица на форуме?)
Привет)
Тема за темой... ждешь, когда примут в штат?)

Аня - маня, колхозное имя

Не важно, кто
#11
😷

Аня - маня, колхозное имя

Это мой псевдоним, успокойся, спидозница.

Автор х
#12
Гость

Не стоит он того, не тратьте время и нервы, займитесь собой, отвлекитесь и обязательно найдете того, в мире много замечательных людей, побольше позитива и счастье само постучится в вашу дверь. Удачи!

Понимаете тут ещё с работой проблема сокращают денег нет и так и не будет пока найдешь

Гость
#13
Автор х

Понимаете тут ещё с работой проблема сокращают денег нет и так и не будет пока найдешь

Так вот дело совсем и не в нем. Одни уходят - другие приходят, а кто-то остается навсегда, "не нужные люди" отсеиваются сами, а "ваше само в вас вцепится и не отдаст". Человек должен быть проверен, надежный, что бы потом не просто расходиться, а разводиться не пришлось и детей делить. Тут радоваться надо, что на одного "не нужного человека" стало меньше. А вы получили жизненный опыт. Вот и займитесь работой, собой, а там и нового "принца" найдете, еще с улыбкой вспоминать будете. Тем более весна, смените имидж, с улыбкой и вперед в светлое будущее, а темное прошлое оставьте позади!)

Мария
#14

Вам сколько лет? Про каждую любовь всегда думают, что это последняя и лучше него нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: