Гость
Статьи
Люблю парня, но …

Люблю парня, но прибываем в истерике каждый день. Что делать?

Ситуация такая, для кого-то может покажется ерундовая, но для меня это ПРОБЛЕМА! Не кидайтесь камнями пожалуйста, просто выслушайте и посоветуйте что-нибудь дельное, а то устала так жить просто... Живу с парнем гражданским браком полтора года, начали жить сразу после знакомста. Очень любим друг друга, но вот уже месяца 4 подряд я срываюсь на него абсолютно каждый день из-за всего подряд. Каждый день истерики, плач. Истерю жутко, все болит от этого. Боюсь какю-нибудь плохую болезнь на нервной почве подцепить (как вы думаете могут ли постоянные истерики довести до смертельной болезни?). Ну так вот, парень терпит меня как может, срывается на меня в ответ редко..! Очень любит меня, дарит дорогие подарки, готовит дома всегда, помогает с делам с учебой, верный, всегда внимание уделяет много, цветы чуть ли не каждый день. А я вот на такого ЗОЛОТОГО ПАРНЯ срываюсь! мне ужасно стыдно, грызу саму себя, но ничего поделать не могу. Пью успокоительные - не помогают. Была у психотерапевтов - не помогают. Читаю книги о счастье и благополучии - не помогают.... аааааа что делать??? многие советаю расстаться с ним, но я не могу и не хочу. ЛЮБЛЮ. не могу без него, но срываюсь по мелочам постоянно( еду недогрел, мусор вовремя не выкинул, забыл позвонить какому-енибудь чеовеку вовремя и т.д)

АНАСТАСИЯ
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура, че вообще контролировать себя не можешь? Так это только в психушке лечится. Скорей бы он тебя бросил

waves
#2
Гость

Дура, че вообще контролировать себя не можешь? Так это только в психушке лечится. Скорей бы он тебя бросил

+1, че за чушь.. поразительно, что он от вас не сбежал еще...

Павел
#3

Бабочек у нее нету... Отпустите мч он достоен много лучшего. Вам нужен бабник и жмот. Когда он вас будет фигачить головой об стену за непомытую чашку это будет счастье для вас

Карина
#4

дура и истеричка, лечится люлями хорошими и постоянными, вы одна из тех женщин которых нужно и можно бить

Гость
#5

У меня подружка такая была. парень терпел терпел. она все истерила по любому поводу. разошлись нашла мужика который не терпел не молчал.шелковая сразу. есть такие девушки им истерики скандалы. спокойная жизнь сытая им скучно. в итоге одна осталась с ребенком.

гость
#6

это вообще что было? смертельная болезнь....истерики, золотой парень.....вы случаем не из палаты психбольницы пишите?

Мэгги
#7

первое: вы же не животноеё а селовек.Значит можете себя контролировать.

второе: не ваш человек.Пусть он хоть 10 раз золотой,но не ваш.Посмотрите фильм "Экипаж".Он вам откроет глаза.С одним она была одной,нервной,истеричной, а с другим-мчгкой,доброй,ресслабленной.

Мэгги
#8

простите за ошибки.телефон.

Star
#9

Человек у вас просить совета а вы все сразу камни кидаете. Автор а вы случайно не беременны?

Гость
#10

Автор"зажралась".Парень слишком хорош для неё.Такой как она ублюдок нужен.Который не готовит,не помогает и триппером заражает.

Star
#11

А может она беременна. Бывает и такое во время беременности

Гость
#12
Star

А может она беременна. Бывает и такое во время беременности

Уже 4 месяца"срывается",а понять что беременная не может?!

Гость
#13

еду недогрел, мусор вовремя не выкинул

бл яяяя

а самой греть, самой выкинуть не судьба?

мужчины тоже сволочи от хороших уходят таких терпят, потом сачиняют анекдоты на тему что все женщины дуры и истерички

Гость
#14

сОчиняют

Гость
#16
Гость

еду недогрел, мусор вовремя не выкинул



бл яяяя

а самой греть, самой выкинуть не судьба?

мужчины тоже сволочи от хороших уходят таких терпят, потом сачиняют анекдоты на тему что все женщины дуры и истерички

Поддерживаю! Она просто ленивая,туповатая истеричка.

Гость
#17

тоже вопрос про беременность возник) или может просто пмс?

поговорите с парнем, скажите как вы его любите, ему это важно знать думаю. не можете говорить - напишите письмо.

пейте успокоительные, 2 таблетки валерьянки сделаю из вас спокойного человека

Гость
#18

Пмс длящийся 4 месяца...Здорово конечно. Валерьянка может и сделает из неё спокойного человека,но отсутствие мозга,увы,не восполнят!

#19

Я думаю автор банально не уважает своего мужчину. Не хрен греть ей еду, цветы дарить, это воспринимается как вседозволенность. Парню б обнаглеть чуток, и сразу шелковая станет.

головоногая
#20

У меня тоже такое было в начале отношений,лет в 19. С возрастом успокоилась

головоногая
#21

Просто была неуверенной в себе т в нем,все время боялась что найдет другую поэтому нервничала

Гость
#22

Может дело в гражданском браке? У меня тоже была неуверенность и скандалы.

Гость
#23

А теперь спокойна, как танк :-)

Ната
#25

у меня есть такая подружка ну вот один в один просто. Живут с парнем 4 года - -она не изменилась, но очень страдает от этого. А парень забил на нее, отношение к ней полностью поменял, уходит на ночь из дома, жениться теперь отказывается на ней, а она с ним живет просто потому,что пойти некуда.

Гость
#26

Автор, оральные контрацептивы принимаешь?

блум
#27

Истеричные бабы-второй сорт

мимими
#28

Я вот не понимаю искренне, зачем засорять форум такими глупыми темами как "Я истеричка". И что?! Чем люди-то помогут. Тупой издой обозвать-так это мозга тебе не прибавит

Гость
#29

Надо автору рот скотчем заклеивать.И отклеивать его только на время еды и минета.Я свою так вылечил.

Mia-Mia
#30

Анализы на гормоны сдайте. Или причина есть, но вы ее не осознали, а она вас выгрызает изнутри.

Гость
#31

да, автор просто зажралась. может быть она и понимает, что срываться - это плохо, но осознанно не хочет постараться, чтобы этого не происходило. да, она ходит к психотерапевтам, читает книжки, но приложить усилия, чтобы вот конкретно, в очередной раз не заорать на бедного парня - она не хочет. автор, вас все устраивает, вы не хотите меняться, вы только делаете вид, что хотите. вы ленивый, безвольный человек. парень уйдет от вас скоро, так как вы ничего не хотите сделать, чтобы сделать вашего молодого человека счастливым. мой совет (если он нужен конечно): не думайте: "как перестать истерить", примите решение, ваше осознанное решение: "не истерить в следующий раз конкретный, когда вам не понравился очередная мелочь". возьмите себя в руки, заклейте себе рот, заткните кляпом, уйдите в другую комнату, вообще уйдите из дома на худой конец, только не истерите. вот так месяцок продержитесь и станет легче. просто поймите, что следующий раз может стать последней каплей для вашего парня, он может просто собрать вещи и уйти.

Гость
#32

Истеричка - это диагноз, вам к врачу надо, выпешет успокоительные, а то, действительно, доведёте себя до более серьёзных болячек. Вам таблетки нужны, так как все описываемые вами "проблемы" - ерунда.

Гость
#33

Тебе нужно время чтоб понять

а когда поймешь

останишся одна с ребёнком

у меня была токая девушка

я все для неё делал в итоге

растались и когда раставались она мне говорит ей жескач нужен Прошло два года падает на колени и говорит что любит жить не может без меня ,говорит я самый лучший.

Но у меня другая девушка и мы любим друг друга у нас полная гармония .и ругаимся только чтоб было приятно сексом заниматься.

Гость
#34

пинка

Гость
#35

автора возможно вас бесит что "нюня" ну не может мужик молчать когда девушка истерит, возможно он и золотой и всё делает а вам скорее всего это не нравиться что он такой "правильный" попробуйте сами ВМЕСТЕ С НИМ готовить, убирать и все домашние дела делать а насчёт того, что ваш парень что-то вовремя не сделал а вы сами-то вовремя всё делаете? прежде чем истерить посмотрите за собой всё ли вы так делаете и подумайте что вы для него делаете что бы он был счастлив потому что из вашего текста он стараеться сделать вас счастливой а вы только истерите.

Катюша
#36

Щетовидку проверьте.

Гость
#37

такие истерички бывают? это распущенность .вам нужен другой мужик,который за каждый ваш крик,будет бить в фейс. вы станете шелковая и покладистая.

Яна
#38

такое ощущение, что когда ты свалишь, он вздохнет с облегчением. что никто его не дрючит за невынесенный мусор или за то, что он тебе кофе недостаточно горячий подал))

ну либо есть вариант, что именно такое отношение ему нравится.

если раньше ты такая не была - то может что-то гормональное. про щитовидку тут правильно сказали, сдай анализ на гормоны.

Яна
#39

убивают комментарии про "парень слишком хорош" - да он тоже та еще мямля. человек в адеквате больше одной такой истерики без причины терпеть бы не стал. либо поставил бы на место, либо свалил бы сам.

так что может это вас в нем и бесит. скорей всего!

Яна
#40
Гость

Тебе нужно время чтоб понять

а когда поймешь

останишся одна с ребёнком

у меня была токая девушка

я все для неё делал в итоге

растались и когда раставались она мне говорит ей жескач нужен Прошло два года падает на колени и говорит что любит жить не может без меня ,говорит я самый лучший.

Но у меня другая девушка и мы любим друг друга у нас полная гармония .и ругаимся только чтоб было приятно сексом заниматься.

вот он нашел себе вторую мямлю и счастлив :)

Гость
#41

У меня тоже самое было..но две недели, сейчас спохватилась и очень стыдно. Но у меня проблемы с гормонами плюс действительно сильная метеозависимость, я еле пережила остаток зимы. Автор, меня спас Негрустин, купите он недорогой, и еще банально стиснула зубы и взяла себя в руки, осознала, что нельзя таким разбрасываться, человек старается, а я как стерва последняя, так что давайте быстрее в себя приходите.

Скепстик
#42

А куда прибываем-то? На вокзале, что ль, живете?

Гость
#43

Это лечится хорошими п*здюлями.

ххх
#44
АНАСТАСИЯ

..уже месяца 4 подряд я срываюсь на него абсолютно каждый день из-за всего подряд. Каждый день истерики, плач. Истерю жутко, все болит от этого.

Один мой знакомый ушел от такой е б а н утой к доброй и нежной девушке.

Они очен счастливы. А та так и осталась е б а нутой истеричкой, только в одиночестве.

#45

Это проблемы с гормонами,скорее всего.

София
#46

Что тут думать!?Беги в аптеку и покупай хорошие тесты на беременность!А там уже видно будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: