Гость
Статьи
ссоримся с парнем …

ссоримся с парнем каждый день, что делать?

из-за учебы мы с парнем начали видеться редко, поэтому и общаемся только в вк, а в этих переписках мы каждый день ссоримся и эти бессмысленные истерики переходят в какую то трагедию. а когда мы с ним часто видимся, общаемся в живую, то у нас все норм и никаких ссор ВООБЩЕ. подскажите, что делать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Что делать, Вы и сами понимаете... Когда видитесь вживую,- конфликтов нет. Это особенности переписки: интонацию и значение слов каждый дорисовывает свои и это, к сожалению, не всегда совпадает с реальными, которые предъявляет собеседник. Такое бывает и в живом общении, когда мы понимаем слова человека совсем не так, вкладывая какой-то свой смысл.
Если возможности общаться чаще при личной встрече нет, тогда пробуйте уточнять друг у друга «что ты имел в виду» или «ты сейчас имел в виду то-то и то-то?» до того, как начнёте ссориться.
С уважением, Елена.

#1

тебе надо определить кто твой парень - мальчик или мужчина и какой мужчина нужен тебе. Он соответствует?

Гость
#2

Чем-то бесишь его.

Хотя он со всеми такой конфликтный.
Видимо стареет, вот и брюзжит.

#3

Вот вы начинаете переписываться с парнем, примерно хоть знаете что вот сейчас будет сорра, о чем это я, когда вы чувствуете что вот вот произойдет сорра, просто избегайте ее, допустим "маме надо помочь" "все у меня много уроков, не могу говорить" или просто игнорируйте данные сообщение,резко переводите темы, он будет писать ты что больная или что? А вы о своем, о хорошем что-то говорите. У меня такой приемчик с подругой был, правда и в жизни она скандалила, но я переводил резко темы, а вк избегал сорры всячески. Еще помогает вот что, начинается сорра, вы говорите или пишите "так, я ни хочу с тобой соррится,ты мне очень дорог, и так хватает проблем в универе, остынь и потом пиши"

Гость
#5

Попробуйте снять жилье напополам это не дорого будет. Будете жить вместе это вемпенсирунт возможность редко видится. Может и ругаться совсем перестанете.

Гость
#6

Не переживай,сама через такое прошла
Если в переписке вы ссоритесь,а в реальности у вас всё замечательно. Как только съедетесь,вместе поживете,будет такое и в реальности. Это человеческое нутро
Сама задавалась вопросом,как же так, не жили вместе и виделись только и так все круто было,а как стали жить,так и полилось все *** наружу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: