Гость
Статьи
разница с девушкой 12 …

разница с девушкой 12 лет

влюбился в девушку 19 лет, чувствую что я ей вроде тоже не безразличен хотя у нее есть парень, ему 20 , но мне 31 год, разница 12 лет, есть ли смысл что то начинать?

Дмитрий
20 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте Дмитрий!

Разница в возрасте не является показателем успеха или неудачи в отношениях.
Жищнь полна самых разных примеров.
Возможно стоит обратить внимание на то, насколько сходятся ваши мнения в базовых вопросах: досуг, финансы, секс и взгляды на будущее.

В этой ситуации Вас больше смущает свой возраст или ее?
Какие реальные препятствия Вы видите?
Подумайте, что можете противопоставить им - это Ваши ресурсы.

Удачи Вам, какое бы решение вы ни приняли.

Наташа
#1

А тебе интересно с ней? Я просто не представляю неравноправные браки кроме как из-за денег. Для меня мужики младше меня хотя бы на 2 года - примитивные обезьяны. Для моего мужа аналогичная ситуация. Ради тела если только, но это на пару раз.

Елена Эреспэхина
#2

За одобрением на АБФ, Дим. Тут приветствуют только обратные случаи.

Гость
#3

Скажу по своему опыту, разница 13 лет, вот если бы я мужа своего встретила в 20 лет, а не в 30, когда мозги уже на месте, то жить бы не стали

#4

Анон,акстись,не бери грех на душу.Мы в свои 30 уже не те.Ну куда ты ? дядь Дима...С этим надо просто смириться,что поделаешь.Уходи не порти жизнь ни себе ни ей.Наше дело малое -уединился и оправился,а остальное ненужный головняк и без того опаснейшего существования.

Елена Эреспэхина
#5

Павлик - угрюмец. Оставим его на опушке, а сами пойдём дальше.

#6

Хз, мне кажется это все бред, девушки 19-20 лет глупые, вот мне 20 лет, общаюсь с ровесницами, что могу сказать, ветер в голове. Забудь ее, дохлый номер.

Гость
#7

оставь в покое девочку. Не порть ей жизнь. Может у нее что-то нормальное сложится с этим молодым человеком, не мешай им

Елена Эреспэхина
#8
Юра Воронов

Хз, мне кажется это все бред, девушки 19-20 лет глупые, вот мне 20 лет, общаюсь с ровесницами, что могу сказать, ветер в голове. Забудь ее, дохлый номер.

В 20 в голове, а в 30 из влагалища. Что по-твоему, Юр, лучше?

Дмитрий
#9
Гость

оставь в покое девочку. Не порть ей жизнь. Может у нее что-то нормальное сложится с этим молодым человеком, не мешай им

чем же я ей могу жизнь испортить?

Елена Эреспэхина
#10
Дмитрий

чем же я ей могу жизнь испортить?

Скепсисом и цинизмом.

Гость
#11

Нет смысла.Она ещё не нагулялась.

Елена Эреспэхина
#12
Гость

Нет смысла.Она ещё не нагулялась.

Он будет ей делать много куни.
Обещаешь нам, Дмитрий?

Гость
#13
Наташа

А тебе интересно с ней? Я просто не представляю неравноправные браки кроме как из-за денег. Для меня мужики младше меня хотя бы на 2 года - примитивные обезьяны. Для моего мужа аналогичная ситуация. Ради тела если только, но это на пару раз.

В твоём - то положении, да),без вариков. Так древних по профессии называли Наташками)))

#14
Елена Эреспэхина

Он будет ей делать много куни. Обещаешь нам, Дмитрий?

Вы в край разнузданная женщина.А в голове у Вас такое что даже стыдно за такую.

Гость
#15
Елена Эреспэхина

Он будет ей делать много куни.
Обещаешь нам, Дмитрий?

Эреспехина!, у тебя дорогуша с головкой ***), лечись скепсис))

Гость
#16
Гость

В твоём - то положении, да),без вариков. Так древних по профессии называли Наташками)))

И?

Гость
#17
Дмитрий

влюбился в девушку 19 лет, чувствую что я ей вроде тоже не безразличен хотя у нее есть парень, ему 20 , но мне 31 год, разница 12 лет, есть ли смысл что то начинать?

Не спрашивай никого. просто действуй.
12 лет-вполне нормальная разница.

Гость
#19
Юра Воронов

Хз, мне кажется это все бред, девушки 19-20 лет глупые, вот мне 20 лет, общаюсь с ровесницами, что могу сказать, ветер в голове. Забудь ее, дохлый номер.

Если любят друг друга, то почему бы не попробовать? Потом локти будут кусать и думать: "ах, почему я не попробовал с ней начать жить, может срослось бы? "

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: