Гость
Статьи
я хочу чтобы этот …

я хочу чтобы этот человек присутствовал в моей жизни

Всем привет. Хочу поделиться с вами тем, что давно храню в себе. И очень хочу совета. Может у меня крыша едет, кто знает... 🤔 года 3-4 назад у меня был так называемый молодой человек, с которым мы ездили на дачи, были у него дома, в компании, где угодно, и всегда мне было лучше с ним, чем когда либо с кем то другим. Вопрос в другом, что он близко живет от меня и если бы какая то «связь» была бы у нас все бы, я думаю поняли и все бы вылилось спустя время, я говорю про секс. Я долго держала его в этом плане на расстоянии руки, хотя это единственный человек, в которого я СЕРЬЕЗНО была влюблена и ХОТЕЛА с ним быть, но все время что то мешало, скакало, и неизвестно что происходило, так прошло 2 года моей жизни не к чему не придя. В итоге у него была девушка все это время с которой он встречался на тот момент лет 5, до сих пор они не живут вместе и не делят совместный быт, мы все молоденькие, нам по 24-25 лет. Но вот знаете, я так часто думаю о этом и мы столько видимся невзначай с этим человеком и смотрим друг на друга так, как будто хотим поздороваться, поговорить, но не можем через себя перейти. Меня обижал тот факт, что парень не мог разобраться в себе и понять, что ему нужнее в двух стульях... и поставила я точку над и с этим человеком, когда одной прекрасной ночью могла перестать с ним, но у меня никакой гарантии не было совершенно в этом человеке и я сказала , что - ты ведёшь себя , как животное и на следующее утро просто уехала одна, хотя он хотел отвезти. На этом все и закончилось и не начавшись. Сам факт, я понимаю, что скучаю по этому человеку и хочу хотя бы поддерживать связь. Помоги советом пожалуйста, как поступить. При этом эта девушка все ещё маячит в его жизни. То она есть, то ее нет...
Но и без этого, я хочу чтобы этот человек присутствовал в моей жизни.

Эмма
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так если нужен мужик, то за него бороться надо, а не динамить, а то какая-то стремная у тебя лябофф.

Гость
#2
Гость

Так если нужен мужик, то за него бороться надо, а не динамить, а то какая-то стремная у тебя лябофф.

Каким образом?

Гость
#3

Автор, а что твоя ктзда золотая? Что ты так ее бережешь?? Кому в итоге хуже делаешь? И что значит та девушка маячит в его жизни. Ты тоже маячишь и еще десяток будет маячить...или ты думаешь что особенная какая? Так и та думает что она особенная, а осталтные так...маячут. Сними уже корону...ты обычная баба, а не принцесса.

Гость
#4

Я чета не поняла, почему он ведет себя как животное, когда у вас не было сееса?

Эмма
#5
Гость

Автор, а что твоя ктзда золотая? Что ты так ее бережешь?? Кому в итоге хуже делаешь? И что значит та девушка маячит в его жизни. Ты тоже маячишь и еще десяток будет маячить...или ты думаешь что особенная какая? Так и та думает что она особенная, а осталтные так...маячут. Сними уже корону...ты обычная баба, а не принцесса.

Ты меня видела/ видел? Знаешь может давно? Я себя позиционируют красивой и воспитаний девушкой и не на помойке себя нашла, чтобы свою честь на всякое «непонятное» разменивать. Если вы думаете себе под стать нашли, можете отсюда сразу уходить, я такую чушь не хочу слушать. И думаете, что мужика только своей п**дой взять 👍🏻👏🏻

Эмма
#6
Гость

Я чета не поняла, почему он ведет себя как животное, когда у вас не было сееса?

Ну в конце нашего с ним времяпрепровождения он закинул удочку, на что я и сказала ему это предложение. И где то до этого момента я узнаю, что у него девушка была/ то не была все 5 лет, его друг мне откровенно рассказал...

Гость
#7
Эмма

Ну в конце нашего с ним времяпрепровождения он закинул удочку, на что я и сказала ему это предложение. И где то до этого момента я узнаю, что у него девушка была/ то не была все 5 лет, его друг мне откровенно рассказал...

животное-то он почему? какое ваше дело, была у него девушка или нет?

Эмма
#8
Гость

животное-то он почему? какое ваше дело, была у него девушка или нет?

Он 2 года со мной где только не был и о этой девушке даже ни слуха ни духа не было.
Животное , потому что нечего на двух стульях сидеть и вести себя, как последняя скотина, с двумя спать - это конечно круто для них, мужиков, но я такое не воспринимаю

Гость
#9

Хотеть не вредно.
Мало ли кто что хочет.

Гость
#10
Эмма

Он 2 года со мной где только не был и о этой девушке даже ни слуха ни духа не было. Животное , потому что нечего на двух стульях сидеть и вести себя, как последняя скотина, с двумя спать - это конечно круто для них, мужиков, но я такое не воспринимаю

Он вообще-то свободный человек, а не скотина, как вы думаете. Он с вами двумя не спал и вам лично ничего не обещал. Ездить вместе с друзьями и подругами это не равносильно каким-то обязательствам. Это нормальное дружеское общение. От того, что он вам нравится и вы что-то там себе нафантазировали насчет него, он не должен вам абсолютно ничего. И за скотину вы должны извиниться.

Гость
#11

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

#12

Автор, это не он на двух стульях усидеть хочет, это Вы - собака на сене.

Гость
#13

хочешь отношений - надо сексом заниматься. А то чем ты лучше той девушки для него? Поставила точку вот и сиди хоти дальше.

Гость
#14

А вы с ним целовались хотя бы?

Гость
#15

Очное "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (проведение в присутствии заказчика). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Кошара
#16

Фантазерка... Мужчина должен знать твои чувства, эмоции, что ты хочешь его, хочешь быть с ним, назначь встречу, признайся, хоть что-то сделай, если есть желание, время идёт, и секса не жалей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: