Гость
Статьи
Как возобновить …

Как возобновить отношения

Здравствуйте, девочки. Такой вопрос. Нам уже по 37 лет, за плечами брак и дети, но проблема в другом. Познакомились 1,5 месяца назад, но секса так и не было. Я стесняюсь, он видимо тоже... Говорит инициативу я проявлять должна , так и расстались не поняв друг друга. Вопрос!!! Я хочу продолжения отношений, стоит ли писать первой и с чего начать ?

.

9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Я бы предложила вам начать с разговора о вашем желании всё-таки сблизиться, узнать друг друга лучше и сожалении, что случилось какое-то непонимание.
Перед этим можно задуматься, насколько вы готовы быть «локомотивом» в отношениях, ведь вполне вероятно, что проявлять инициативу вам придётся очень часто.

#1

А а нафиг он вам такой нужен?Вы готовы постоянно выпрашивать секс?

Гость
#2
Виола

А а нафиг он вам такой нужен?Вы готовы постоянно выпрашивать секс?

Хз сама не знаю что мне нужно, но как то плохо без него.... И секса то еще не было, а вот ку..и было с ног сшибательно. Но он обиделся что я в ответ ничего не сделала для него, а я даже не поняла хочет он или нет? Просто на накануне у него так и не "встал" как я не старалась вот я и не стала больше пробовать

Гость
#3

Конечно стоит.Поговорите откровенно.В любви не должно быть гордости!

Али- баба
#4

Вы должны проявлять инициативу? Неужели он так и сказал? Глупый мужичок.Если он путает мужское начало, то какие у него тараканы пасутся в других сферах жизни?

Гость
#5

Никто не оторвёт вам голову за то, что вы попробуете, если это для вас правда важно. Если вы хотите на какое то время просто спать с человеком, так и настройте себя на эту волну. Все идёт от головы. Относитесь проще. Поставьте себе цель и идите к ней, будьте раскованной, женщины - это властные кошки, и не нужно об этом забывать, если мы хотим чтобы мужчина был у наших ног, для этого тоже нужно поманить, показать коготки и быть раскованной.

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#7

Та ничего себе вы должна проявлять ,предлагать секс эта мужская прероготива.
В 37 лет стеснятся пиз-де-шь,я про мужчину,просто не любил, не хотел вас.
Я старше вас,но у меня молодой человек младше вашего,ничего они не стесняются,когда любят,сами инициативу проявляют.
Не надо вам писать ему первой так и будете всегда в отношениях с ним мужиком, цветочки ему еще подарите.
Сам прибежит и напишет если вы перестанете про него думать и станете счастливой сама по себе гармония на душе.
Сама себя начните хотеть кайфуйте от себя и про него обязательно не думать
В вашей голове и в вашем кино,вы должны быть в главной роли,а не он.
Ваше внимание и мысли должны быть направленно в вас и наслаждение в тело.
Короче)
Перестаете про него думать, кайфуете от себя, наслаждение в тело,самой себя хотеть, гармония на душе
Тогда сам прибежит как миленький и сам предложит вам секс или отношения
Переводите внимание,мысли ,чувства с него на себя.
А пока вы его собой кормите мысли о нем вы ему и не нужна,если первая и напишите.
А если вы начнете проявлять инициативу,то ваш мужчина станет пассивным вы ему не будете нужны.

На ютубе смотрите
.

Гость
#8

Можно ли девушке звонить парню первой? Сатья дас.

Может ли женщина, первой предлагать встретится мужчине. Сатья дас

Что делать, если мужчина дистанцировался и начал морозится? Сатья дас.
.
Мужчина охладел. Как вернуть чувства. (Инна Максименко)
.
Что делать, если мужчина дистанцировался?СИЛА В МЫСЛИ

Как влюбить в себя любого человека? Сила мысли.
.
СМС ПАРНЮ: Что написать парню, если он не пишет?
Михаил Венедиктов
.
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений
.
Меня бросил муж. Как его вернуть? Мила Левчук
.
Как притянуть любовь? НЛП и визуализации
Victoria Isaeva
Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva
Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva
.
Почему красивые и умные девушки одиноки?Fenomen Woman
.
Почему мужчины тянутся к счастливым женщинам?
Ирина Кузнецова
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.

КАК НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ - ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ! (1 часть)
Евгения Долгорукая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: