Гость
Статьи
Мне позвонила жена …

Мне позвонила жена моего Мужчины.

Мне позвонила жена моего Мужчины. Потребовала встречи. Я не ожидала, была в шоке. Отказалась. В ответ она попросила прослушать аудио запись. На ней мой Мужчина в грубых выражениях говорит что я лишь для секса. Очередное развлечение и не более того. Я в глубоком шоке. Это не так. Он у меня первый. И у нас глубокие отношения. Он снимает мне квартиру, ездили отдыхать, уже два раза, ездила с ним в его командировку. Собирался подарить машину когда я сдам на права. Мы вместе 8 месяцев. Я позвонила ему, сбрасывает. Потом она позвонила снова и назначила встречу. Я ничего не ответила. Не знаю что делать. Помогите, я в шоке, даже рыдать нет сил, сижу как истукан.

Маша
264 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Маша

Мне позвонила жена моего Мужчины. Потребовала встречи. Я не ожидала, была в шоке. Отказалась. В ответ она попросила прослушать аудио запись. На ней мой Мужчина в грубых выражениях говорит что я лишь для секса. Очередное развлечение и не более того. Я в глубоком шоке. Это не так. Он у меня первый. И у нас глубокие отношения. Он снимает мне квартиру, ездили отдыхать, уже два раза, ездила с ним в его командировку. Собирался подарить машину когда я сдам на права. Мы вместе 8 месяцев. Я позвонила ему, сбрасывает. Потом она позвонила снова и назначила встречу. Я ничего не ответила. Не знаю что делать. Помогите, я в шоке, даже рыдать нет сил, сижу как истукан.

))).Глубокие отношения с женатым?

Гость
#2

Ты спермослив.
Зачем ему проблемы с законной женой из-за дырки?

Розовые сопли с пузырями.
#3

ты ту пая п и з да, или разводчица, бгг.

Маша (Автор)
#4
Гость

Ты спермослив.
Зачем ему проблемы с законной женой из-за дырки?

Не издеваетесь. И так плохо. Прошу помочь советом. Тем кому только поиздеваться прошу мимо.

Гость
#5
Гость

Ты спермослив. Зачем ему проблемы с законной женой из-за дырки?

Яблоки зелёные спеют, наливаются,
А в меня влюблённые - те, кто мне не нравится,
Знаю, яблоко слаще спелое,
Только вот найти его, не успела я....

Гость
#6

Карма началась)Теперь бойся дворами ходить,-могут и кислотой облить.

Гость
#7

Автор,вы 8 месяцев знакомы и не удосужились даже в паспорт заглянуть?Бросай его пока не беременна,у вас чувства,а у него просто интерес сексуальный,не будьте наивны.

Гость
#8
Маша (Автор)

Не издеваетесь. И так плохо. Прошу помочь советом. Тем кому только поиздеваться прошу мимо.

Вы же издевались над его женой?Что заслужили,то и получите!Совет-бросайте мужика пока не поздно и больше никогда не трогать чужое!

Маша (Автор)
#9
Гость

Автор,вы 8 месяцев знакомы и не удосужились даже в паспорт заглянуть?Бросай его пока не беременна,у вас чувства,а у него просто интерес сексуальный,не будьте наивны.

Я знала что он женат. Он очень влиятельный человек в городе. И с уважением относилась к его семье, не лезла, даже не звонила. Какие ко мне претензии?

Гость
#10
Маша (Автор)

Не издеваетесь. И так плохо. Прошу помочь советом. Тем кому только поиздеваться прошу мимо.

Ну сорвал мужик целку, ну потрррахал в тугую дырку. А ты уже о свадьбе размечталась?
Сейчас тебе еще и жена зад надерет!!!

Гость
#11
Маша (Автор)

Я знала что он женат. Он очень влиятельный человек в городе. И с уважением относилась к его семье, не лезла, даже не звонила. Какие ко мне претензии?

Тогда что вас удивляет,что жена узнала и захотела с вами поговорить?

Люци
#12

Не слушай ты этих злыдень. Во-первых, не сиди как истукан. Ты у себя одна, а этот мужчина - ***. Тебе надо пережить и принять это.я понимаю, тебе очень сложно, но связывать себя с этим женатиком и его женой-истеричкой не стоит. Пошли их обоих в их "счастливое будущее" и будь счастлива без него. К сожалению в этих отношениях тебя не ждёт ничего хорошего, одни нервы и разочарования... Главное, сумей уйти, не отвечать на его звонки, не отвечать на сообщения, не встречаться. Удачи тебе

Гость
#13
Люци

Не слушай ты этих злыдень. Во-первых, не сиди как истукан. Ты у себя одна, а этот мужчина - ***. Тебе надо пережить и принять это.я понимаю, тебе очень сложно, но связывать себя с этим женатиком и его женой-истеричкой не стоит. Пошли их обоих в их "счастливое будущее" и будь счастлива без него. К сожалению в этих отношениях тебя не ждёт ничего хорошего, одни нервы и разочарования... Главное, сумей уйти, не отвечать на его звонки, не отвечать на сообщения, не встречаться. Удачи тебе

И что будет делать дырка -содержанка?
Она готова отлизать у его жены, лишь бы не лишили содержания!

Алена
#14

Не факт, что он действительно к Вам так относится. Вполне может быть, что примчится к Вам и будет извиняться, скажет, что сказал так, чтобы супруга успокоилась, чтобы восстановился мир. Но в любом случае, если Вы простите его и примите обратно, решив, что любите, его отношение будет к Вам уже не таким заботливым. Я считаю, что Вам не стоит ему звонить, как бы не было тяжело, забудьте. Найдите в себе силы. А если он объявится, решите, что Вам нужно: чувства или расчет? Если расчет, примите его и пользуйтесь всем, что он может Вам дать. Если чувства. Не говорите с ним, просто не берите трубку. Это опыт, простите его и примите ситуацию, сделав вывод. А если супруга его позвонит, скажите ей, что Вы сожалеете и больше встречаться с ее супругом не будете. Не грубите ей, она не виновата в этой ситуации и ей тоже больно.

Гость
#15

Как мило Вы пишете, "Мужчина" с большой буквы. За что ему такое уважение? Он - либо предатель, обманщик (обманывал жену) и слабак (наговорил жене, что Вы только для секса, вместо того чтобы отвечать за свои поступки), либо если Вы и вправду для секса - предатель и обманщик вдвойне. В любом случае, в этой истории самый вшивый человек - это он. Плюнуть и растереть.

Люци
#16
Гость

И что будет делать дырка -содержанка?
Она готова отлизать у его жены, лишь бы не лишили содержания!

Вам то откуда знать? Может девочка просто запуталась, приняла этого мудака за любофффф вот и в шоке сейчас. Надо просто расставить приоритеты, посвятить себя себе и послать эту пару надолго и далеко. Главное выводы сделать и больше в подобное не ввязываться.

Автор, ты ответь нам, что тебя пугает в расстовании с ним? Потерять якобы "любимого" человека или реально машинку хочется до расстояния заиметь?

Маша (Автор)
#17

Спасибо вам большое за поддержку и советы! Очень благодарна. Я в шоке, но надеюсь отойду. С женой постараюсь не встречаться. И есть одна проблема. Я от него полностью материально зависима. У меня есть немного сбережений, но надолго их не хватит. Эту квартиру сама снимать не смогу, хотя договор на меня. Позвонила подруге. Готова меня принять и приютить. Она с ним знакома. Тоже в шоке и не верит что так внезапно это случилось. Думаю он наврал жене т.к. Это был диалог с женой записанный. Чтобв оправдаться перед женой

Гость
#18
Люци

Вам то откуда знать? Может девочка просто запуталась, приняла этого *** за любофффф вот и в шоке сейчас. Надо просто расставить приоритеты, посвятить себя себе и послать эту пару надолго и далеко. Главное выводы сделать и больше в подобное не ввязываться.

Автор, ты ответь нам, что тебя пугает в расстовании с ним? Потерять якобы "любимого" человека или реально машинку хочется до расстояния заиметь?

"Девочка"запуталась?
Не смешите! Она обыкновенная шшшаалава!!!

Люци
#19
Маша (Автор)

Спасибо вам большое за поддержку и советы! Очень благодарна. Я в шоке, но надеюсь отойду. С женой постараюсь не встречаться. И есть одна проблема. Я от него полностью материально зависима. У меня есть немного сбережений, но надолго их не хватит. Эту квартиру сама снимать не смогу, хотя договор на меня. Позвонила подруге. Готова меня принять и приютить. Она с ним знакома. Тоже в шоке и не верит что так внезапно это случилось. Думаю он наврал жене т.к. Это был диалог с женой записанный. Чтобв оправдаться перед женой

Маша, уходи, серьёзно. Ты и без него справишься. Снимишь квартиру попроще, сама будешь себя обеспечивать, это не так сложно, как кажется. Зато нервы и гордость будут на месте. Не бойся ничего и не принимай его обратно. Пусть у тебя все будет хорошо))

Гость
#20
Маша (Автор)

Спасибо вам большое за поддержку и советы! Очень благодарна. Я в шоке, но надеюсь отойду. С женой постараюсь не встречаться. И есть одна проблема. Я от него полностью материально зависима. У меня есть немного сбережений, но надолго их не хватит. Эту квартиру сама снимать не смогу, хотя договор на меня. Позвонила подруге. Готова меня принять и приютить. Она с ним знакома. Тоже в шоке и не верит что так внезапно это случилось. Думаю он наврал жене т.к. Это был диалог с женой записанный. Чтобв оправдаться перед женой

Грязная содержанка!

Люци
#21
Гость

"Девочка"запуталась?
Не смешите! Она обыкновенная шшшаалава!!!

Да откуда в вас столько яда? Кто вас обидел, что вы ищете во всех плохое? Добрее будьте, читать противно

Алена
#22
Гость

"Девочка"запуталась? Не смешите! Она обыкновенная шшшаалава!!!

Почему так грубо? Мой теперь уже муж 1,5 года как кот около сметанки вился. При этом, мы ни то, что не были близки, так даже не обнимались. Суть в том, что я ему и говорила, что нет, для меня не допустимо, ты женат. И какой итог? Развелся, женился. Конечно, есть и девушки, которых устраивают такие отношения, но не всех же общим аршином мерить.

Алена
#25
Маша (Автор)

Спасибо вам большое за поддержку и советы! Очень благодарна. Я в шоке, но надеюсь отойду. С женой постараюсь не встречаться. И есть одна проблема. Я от него полностью материально зависима. У меня есть немного сбережений, но надолго их не хватит. Эту квартиру сама снимать не смогу, хотя договор на меня. Позвонила подруге. Готова меня принять и приютить. Она с ним знакома. Тоже в шоке и не верит что так внезапно это случилось. Думаю он наврал жене т.к. Это был диалог с женой записанный. Чтобв оправдаться перед женой

А, вот в чем дело... Я уж и вправду подумала, что чувства и все такое. Ну, тогда да, Вы просто спите с ним за деньги. Не причитывайте тогда и не мотайте ему нервы, это просто секс за содержание.

Гость
#26
Люци

Вам то откуда знать? Может девочка просто запуталась, приняла этого *** за любофффф вот и в шоке сейчас. Надо просто расставить приоритеты, посвятить себя себе и послать эту пару надолго и далеко. Главное выводы сделать и больше в подобное не ввязываться.

Автор, ты ответь нам, что тебя пугает в расстовании с ним? Потерять якобы "любимого" человека или реально машинку хочется до расстояния заиметь?

Какое ,,Девочка запуталась,,?Что за ерунда?Как может запутаться расчётливая подстилка?Она за деньги с ним встречалась и знала,что он женат!

Алена
#27
Гость

Это только в твоих грязных фантазиях, одинокая кошатница!

К счастью, у меня есть семья!) А по поводу автора... Я не правильно ее поняла. Подумала, есть чувства, а там деньги в приоритете. А Вам желаю счастья!)

Маша (Автор)
#28
Люци

Маша, уходи, серьёзно. Ты и без него справишься. Снимишь квартиру попроще, сама будешь себя обеспечивать, это не так сложно, как кажется. Зато нервы и гордость будут на месте. Не бойся ничего и не принимай его обратно. Пусть у тебя все будет хорошо))

У меня нет пока ни образования, ни профессии, только среднее образование и 4 месяца школы моделей за плечами. И в городе кроме подруги никого. Поступила на заочный. Мне 18. Мама далеко. Конечно я не "парюсь" за не полученную машину. Это просто я упомянула чтобы понятнее объяснить свою ситуацию.

Маша (Автор)
#29

Чувства конечно же у меня очень сильные. Очень. Ещё утром считала себя самым счастливым человеком на земле. Сейчас я в шоке. Не знаю что делать.

Алена
#30

Блин, Вам еще и 18... А мужчине этому сколько?

Гость
#31

"Мой мужчина" написала любовница )))))

🌴🌊
#32

Такие дуры и в прямь бывают?...

Маша (Автор)
#35
Алена

Блин, Вам еще и 18... А мужчине этому сколько?

41

Гость
#36
Маша (Автор)

Чувства конечно же у меня очень сильные. Очень. Ещё утром считала себя самым счастливым человеком на земле. Сейчас я в шоке. Не знаю что делать.

Выкинуть этого мужчину из головы и понять,что Ваша любовь к нему на самом деле никакая не любовь,смотреть на это чувство,как недостойное ,покаяться в грехе блуда,тем более блуда с женатым,это отягчающее обстоятельство,впредь вести целомудренную жизнь.Перед его женой Вы виноваты,не мешало бы лично попросить у неё прощения.

Гость
#38
Маша (Автор)

.............С женой постараюсь не встречаться. И есть одна проблема. Я от него полностью материально зависима. ...........

Напрасно отказываетесь.Возможно она вам предложит работу и проживание в их семье. Вы им так дешевле обойдетесь.

Маша (Автор)
#40
Гость

Выкинуть этого мужчину из головы и понять,что Ваша любовь к нему на самом деле никакая не любовь,смотреть на это чувство,как недостойное ,покаяться в грехе блуда,тем более блуда с женатым,это отягчающее обстоятельство,впредь вести целомудренную жизнь.Перед его женой Вы виноваты,не мешало бы лично попросить у неё прощения.

Наверное вы правы. Она не орала, не истерила, не обязывала, спокойно и ровно предложила встретиться. Может я бы и встретилась и даже извинилась, просто боюсь.

Гость
#41
Гость

Как мило Вы пишете, "Мужчина" с большой буквы. За что ему такое уважение? Он - либо предатель, обманщик (обманывал жену) и слабак (наговорил жене, что Вы только для секса, вместо того чтобы отвечать за свои поступки), либо если Вы и вправду для секса - предатель и обманщик вдвойне. В любом случае, в этой истории самый вшивый человек - это он. Плюнуть и растереть.

Он ей квартиру снимает, содержит, а большинство мужла ищут как нахаляву присунуть.

Гость
#43
Маша (Автор)

Маша, уходи, серьёзно. Ты и без него справишься. Снимишь квартиру попроще, сама будешь себя обеспечивать, это не так сложно, как кажется. Зато нервы и гордость будут на месте. Не бойся ничего и не принимай его обратно. Пусть у тебя все будет хорошо))

У меня нет пока ни образования, ни профессии, только среднее образование и 4 месяца школы моделей за плечами. И в городе кроме подруги никого. Поступила на заочный. Мне 18. Мама далеко. Конечно я не "парюсь" за не полученную машину. Это просто я упомянула чтобы понятнее объяснить свою ситуацию.

Блииин, девки вы чо? Мне 30, для меня 41 это старый дед.

Гость
#46
Маша (Автор)


Выкинуть этого мужчину из головы и понять,что Ваша любовь к нему на самом деле никакая не любовь,смотреть на это чувство,как недостойное ,покаяться в грехе блуда,тем более блуда с женатым,это отягчающее обстоятельство,впредь вести целомудренную жизнь.Перед его женой Вы виноваты,не мешало бы лично попросить у неё прощения.

Наверное вы правы. Она не орала, не истерила, не обязывала, спокойно и ровно предложила встретиться. Может я бы и встретилась и даже извинилась, просто боюсь.
Извиниться можно и по телефону,если боитесь.

Маша (Автор)
#47

Мне только что рассказали как так всё вышло.....я в шоке на что способна людская подлость...

Гость
#49
Маша (Автор)

Мне только что рассказали как так всё вышло.....я в шоке на что способна людская подлость...

Маша,Вам не на других,на себя смотреть нужно,на что Вы способны.Начать жизнь с блуда,да ещё с женатым -это не есть хорошо.

Иветта
#50

Автор -рогатая жена,неумело косящая под любовницу,с целью очернить данную категорию граждан. Скучно ,автор. Вы читаетесь .....Скукота