Гость
Статьи
Парень нарцис и как …

Парень нарцис и как его отучить от себя любимого

Живу с парнем пол года. Ужасно раздражает его привычка постоянно пялиться на себя в зеркало, гладить свой торс и трогать член либо просто лежать и держаться за него. Особенно бесит это трогание.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Отучить, к сожалению, не получится. Тут либо принимать его целиком либо расставаться. Он не станет другим. Можно сказать о своем раздражении, о том, что Вам неприятно наблюдать, как он трогает член или часто стоит у зеркала. Возможно, он перестанет это делать при Вас. Но он не перестанет быть собой, если он действительно нарцисс. У нарциссов есть и другие неприятные качества. Вам повезло, если за полгода они не проявились, то возможно он не такой уж нарцисс)) И, ещё момент, то, что он часто "пялится" в зеркало, не означает, что он в восторге от себя. Как раз наоборот, у него много сомнений по поводу своей внешности и сексуальности. А Вы любите смотреться в зеркало? Как часто Вы смотритесь в зеркало и всегда ли любуетесь?

Гость
#1

Ну любит он себя. Ничего не поделаешь. Для него всегда главным человеком будет он сам

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
Автор

Живу с парнем пол года. Ужасно раздражает его привычка постоянно пялиться на себя в зеркало, гладить свой торс и трогать член либо просто лежать и держаться за него. Особенно бесит это трогание.

.
Вы тоже должны любить его. Вместе вдвоем любите.
.
_

Гость
#4
чих-пых

Никак. Если только изуродовать, но лучше так не делать.

Чот ты совсем уже зарапортовался. Не на пользу тебе общение с бабами пошло.

Гость
#5
Автор

Живу с парнем пол года.

Вас заставляют с ним жить? Избавьтесь от него и живите спокойно.

Гость
#6

Автор, а кто вас заставляет с ним жить столько времени и наблюдать все его плохие привычки ? Топайте домой к маме, или на съем за свой счет, там этого ничего не будет. Странные некоторые девушки все-таки. Раздражает мужик, но живут с ним зачем-то.

Гость
#7

Он на людях себя также ведёт?

Гость
#8

Он уже не ребенок, чтобы его от чего-то отучать. Это привычка! Вам либо смирится с этим либо нет! Третьего варианта нет. Станьте и вы с ним перед зеркалом пяльтесь на себя и свои интимные места, поглаживайте их)))))))))))

Гость
#9

Бедный! Он уже как может намекает и намекает, что так тяжело его наконец погладить и подержаться? Целибат храните?

Гость
#10
Гость

Он на людях себя также ведёт?

Нет. На людях за член не держится. Тогда бы точно с ним не жила

Гость
#11
Гость

Бедный! Он уже как может намекает и намекает, что так тяжело его наконец погладить и подержаться? Целибат храните?

Не очень возбуждает когда парень кажется от себя больше тащится. Играться постоянно своим членом в 28 лет я считаю ненормальным

Гость
#12
Гость

Он уже не ребенок, чтобы его от чего-то отучать. Это привычка! Вам либо смирится с этим либо нет! Третьего варианта нет. Станьте и вы с ним перед зеркалом пяльтесь на себя и свои интимные места, поглаживайте их)))))))))))

Я ещё в своём уме)

Гость
#13
Гость

Автор, а кто вас заставляет с ним жить столько времени и наблюдать все его плохие привычки ? Топайте домой к маме, или на съем за свой счет, там этого ничего не будет. Странные некоторые девушки все-таки. Раздражает мужик, но живут с ним зачем-то.

За свой счёт не проблема) мы и так живём на съёмной.
У меня такой парень впервые и поэтому я считаю это ненормальным и желание это изменить нормально абсолютно. Я же не копаюсь простоянно во влагалище

Гость
#14
Нечипоренко Ирина Павловна

Здравствуйте! Отучить, к сожалению, не получится. Тут либо принимать его целиком либо расставаться. Он не станет другим. Можно сказать о своем раздражении, о том, что Вам неприятно наблюдать, как он трогает член или часто стоит у зеркала. Возможно, он перестанет это делать при Вас. Но он не перестанет быть собой, если он действительно нарцисс. У нарциссов есть и другие неприятные качества. Вам повезло, если за полгода они не проявились, то возможно он не такой уж нарцисс)) И, ещё момент, то, что он часто "пялится" в зеркало, не означает, что он в восторге от себя. Как раз наоборот, у него много сомнений по поводу своей внешности и сексуальности. А Вы любите смотреться в зеркало? Как часто Вы смотритесь в зеркало и всегда ли любуетесь?

Здравствуйте.
Я впервые встретила такого человека и считаю это неприличным и не уважительно по отношению ко мне. И моё мнение о том, что это всё вместе ненормально подкрепляется также нежеланием сделать мне приятно, никаких прелюдий. Вот что бесит, смотрит на себя как на идеала, а на самом деле это же не так.

Гость
#15

Бегите. Потеряете время и рога наставит. У меня был такой самолюб, восхищался собой как одержимый , в итоге решил поклонницу свою собой порадовать. Тьфу! Мужчина должен балдеть от того что с ним такая женщина которую он себе выбрал , а не *** на себя в зеркало. Вас от этого скоро тошнить начнет , и комплексы полезут. Такие мужчины не способны на защиту и трепетность у своей половине.

Саманта
#17
Гость

Автор, а кто вас заставляет с ним жить столько времени и наблюдать все его плохие привычки ? Топайте домой к маме, или на съем за свой счет, там этого ничего не будет. Странные некоторые девушки все-таки. Раздражает мужик, но живут с ним зачем-то.

ради выгоды конечно, дурашка)

Гость
#18

Скажите ему что это дурная привычка и грязными руками член трогать нельзя.
Говорите ему что он хорош собой и необязательно торчать возле зеркала.
Кстати жить гражданским браком это плохо. Лучше живите с своими родителями, чем с мужиком. Потом замаетесь ждать когда он на вас женится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: